Проблемка

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: Проблемка

Сообщение Lika » 29 окт 2008, 14:24

angelina писал(а):..и это наверно будет мешать отпустить меня легко
angelina, а твои опасения основаны на "страшных-невероятных историях из мира вебкама", или действительно мелькала такая тема у вас в студии? :new_girl_blush: Я с тобой согласна, лучше в любом случае перестраховаться, но мне интересно насколько действительно вероятно, что модель шантажировать начнут и мешать ей работать

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 29 окт 2008, 17:03

xxxbarbiexxx писал(а):Roxanne, что зря???я про это и говорю!! только походу это не частные случаи а как раз уже норма.. :new_girl_devil:
Про "забирание паспорта" мне просто на этом моменте "сарказм в голосе послышался" :new_girl_blush: а вообще молва о вебкаме идет из-за таких вот частных случаев и именно слухи делают это все нормой. Ну да, уходили от нас хорошие девочки на дом...да жалко было отпускать. Но с какой стати держать-то?! В общем раз на раз не приходится :dntknw:

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 29 окт 2008, 17:11

без двух месяцев год.

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 29 окт 2008, 22:07

почти что год.

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 29 окт 2008, 22:10

прошу прощения за двойной ответ ...хехе...что то интернет глючит... :tickle:

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 29 окт 2008, 22:23

Lika писал(а):
angelina писал(а):..и это наверно будет мешать отпустить меня легко
angelina, а твои опасения основаны на "страшных-невероятных историях из мира вебкама", или действительно мелькала такая тема у вас в студии? :new_girl_blush: Я с тобой согласна, лучше в любом случае перестраховаться, но мне интересно насколько действительно вероятно, что модель шантажировать начнут и мешать ей работать
Я сама не знакома ни с кем лично, кого бы так шантажировали...Но был один случай- подруга хотела открыться дома еще с 2-мя подружками, а их администратор про это узнала и были конфликты,ругательства..припугнули их вобщем, так и остались они все на студии работать.Вот и мои опасения основанны на чем то подобном.
Еще я думаю, как бы уйти незаметно, чтоб на меня большого внимания не обращали... :russian:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 30 окт 2008, 13:13

angelina писал(а):Но был один случай- подруга хотела открыться дома еще с 2-мя подружками, а их администратор про это узнала и были конфликты
А говоришь, никого лично не знаешь ;) вот что мне действительно непонятно, как это после шантажа и ругательств можно в этом коллективе работать? с тем же оунером общаться? нормально да? не представляю себе атмосферу на такой студии!!! и работу тоже не представляю! :russian:

LuxuraDolls
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 09:23
Откуда: Novosibirsk

Re: Проблемка

Сообщение LuxuraDolls » 30 окт 2008, 13:24

Скажи, например, что выходишь замуж или с учебой не получается, или работу нашла другую или еще что-нибудь, но главное, чтоб тебе поверили...
Я вообще сама когда начала работать на студии-нам администратор говорила, что регят нас где-то в Питере, а Питер уже с США проблеммы все решает, то есть намек был на то, что мы сами ни когда не зарегимся....
Когда решили с мужем открыт свою студию я зарегила все сайты сама, только вот то одно им надо, то другое, то система выплат у них разная
В общем, webcamcash решил все наши проблеммы, а вы, девчонки когда уходите со студии задайте себе вопрос-а смогу ли я работать дома, а хватит ли мне терпения и упорства, а есть ли у меня достаточно технических знаний, чтобы работать самостоятельно... По себе могу судить-обошла три студии, а как установить и настроить камеру до сих пор проблемма((((
А Вы, angelina, прежде чем уходить попробуйте зарегистрироваться самостоятельно здесь, установить камеру, настроить ее, сделать комнату себе и все удобства, чтоб не хуже чем на студии и поговорите с администратором Если все таки решите уходить-поговорите с администратором по душам, обьясните ситуацию (только не в коем случае не говорите, что хотите работать сами), я думаю вас поймут
Удачи Вам, и побольше богатеньких мемберов)))

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Проблемка

Сообщение Roxanne » 30 окт 2008, 13:31

LuxuraDolls права, тем более, как я поняла, наша angelina собирается идти в оунеры :new_Laie_30B:
дело в том, что есть вопросы, которые в одиночку решить очень сложно. да и не окупаются усилия эти. Ну с техникой отдельная тема - там надо один раз разобраться и потом жить спокойно. А вот вопросы регистраций, выплат и прочих не-мелочей без специалистов решить трудно. webcamcash такой камень с плеч снимает в этом плане! Особенно если такие проблемы как у angelin-ы вот если с ними работать, то действительно самая сложная сложность для надомниц - самодисциплина :) но с этим-то справиться можно ;)

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: Проблемка

Сообщение Lika » 30 окт 2008, 16:23

angelina писал(а):Я сама не знакома ни с кем лично, кого бы так шантажировали...Но был один случай- подруга хотела открыться дома еще с 2-мя подружками, а их администратор про это узнала и были конфликты,ругательства..припугнули их вобщем, так и остались они все на студии работать.Вот и мои опасения основанны на чем то подобном.
Еще я думаю, как бы уйти незаметно, чтоб на меня большого внимания не обращали... :russian:

ясно - сарафанное радио :new_girl_phone3: ну вобщем дыма без огня не бывает с другой стороны.
А незаметно уйти врядли получится. удачи тебе!

angelina
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 04:57

Re: Проблемка

Сообщение angelina » 30 окт 2008, 17:27

Большое спасибо за ваши советы, вот только если я скажу что замуж выйду - мне никто не поверит (мелкая еще), да и с учебой проблем не должно быть, потому что все знают что я учусь заочно.В техническом плане по настройке интернета и компа мне может очень хорошо помочь мой мол .чел -он прекрасно в этом разбирается.Ну что ж...ладно..как говорится - кто не рискует, тот не пьет шампанское!!! :new_girl_yes:

Bagira4u
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:02

Re: Проблемка

Сообщение Bagira4u » 28 дек 2008, 21:10

ОООООооооооооооооо помогите пожалуйста мою комнату куда то дели потому что я дала своб почту!!! закрыли счёт итд. что делать???????????????????????

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Проблемка

Сообщение WccReg » 29 дек 2008, 12:12

Bagira4u стукните ко мне в асю.

Bagira4u
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:02

Re: Проблемка

Сообщение Bagira4u » 04 янв 2009, 19:44

но у меня не аськи ((( а как ещё можно поговорить! неделю не работаю(((( хочу ..(((деньги теряю(((

wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Re: Проблемка

Сообщение wccManager » 05 янв 2009, 12:35

Bagira4u писал(а):но у меня не аськи ((( а как ещё можно поговорить! неделю не работаю(((( хочу ..(((деньги теряю(((
Можете обратиться в yahoo - wccmanager, или подробно написать все в письме (когда, как было сделано нарушение, данные комнаты, что написали админы сайта), и отправить его по адресу tatyana.wccmanager@gmail.com. Но лучше все-таки использовать аську или yahoo.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей