Мудила на амливе!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Zarina
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:49
Откуда: Ukraine

Мудила на амливе!!!

Сообщение Zarina » 10 мар 2012, 01:39

Девчёнки,привет!
Столкнулась с такой вот проблемой:повадился на амливе ко мне один мем русский захаживать.Работать,сцука,не даёт совсем,пишет сплошную ахинею оскорбительную,флудит!!!!Остальные мемы даже написать ничего не могут!!!Приходится постоянно в плат закрываться!Во фри сидеть невозможно!!!И не знаю,что с ним сделать!Поначалу он под ником был,а теперь заходит,как гость!Только забаню-он снова появляется!!!Даже не знаю,что суппорту нисать?Может,кто сталкивался с чем либо подобнвм?Буду рада за любую инфу.
Нет женщины опаснее на свете,чем женщина в оргазме...ПРИ МИНЕТЕ!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Мудила на амливе!!!

Сообщение Bananita » 10 мар 2012, 03:33

Был у меня такой случай. Но писала я в суппорт. Сидела на платном чате неделю он отвял.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Мудила на амливе!!!

Сообщение Bananita » 10 мар 2012, 03:36

И в суппорте они ничего с гестом сделать не могут...Я даже по очереди забанивала страны, не помогло!Этот говнюк так и приходил!

Аватара пользователя
Zarina
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:49
Откуда: Ukraine

Re: Мудила на амливе!!!

Сообщение Zarina » 10 мар 2012, 09:25

Кстати,он заходил под ником AVORIO!Так что если к кому зайдёт-сразу баньте,а лучше -в игнор!Так я теперь на амливе почти не имею ничего,сижу тока в плате.Так,нет-нет,хоть кого-нить из фришки можно было затянуть!
Нет женщины опаснее на свете,чем женщина в оргазме...ПРИ МИНЕТЕ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя