Как себя мотивировать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение solaris » 17 июл 2013, 14:16

maria5992 писал(а):
Я бы не рекомендовала подобные методы лечения, я тоже мазала свою кисуню всякой гадостью
Первая мысль не про кошку
"ой надо же как она интересно пусси называет"
:biggrin: это издержки профессии...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение solaris » 17 июл 2013, 14:24

Nata писал(а):А животное запросто может умереть, животными тяжело переносится..
От лишая животное не может умереть а вот от его неправильного лечения запросто. А еще, вот что, не давайте делать ветам прививки от лишая -они бесполезны как правило иногда даже провоцируют его возникновения. Когда мою кошку это коснулась я тонны инфы об этом прочитала, теперь специалист по лишаям наверное. )) Хотя факт -сама так и не заболела. Вообще лишаями заражаются в основном дети, взрослые -редко...меняется PH кожи что ли с возрастом...что-то типа такого. Но конечно если ваш подопечный заболел нужно меры дезинфекции принимать повышенные, квартиру мыть с хлорсодержащими дезинфекторы, руки с мылом после того как потрогали животное и все будет нормально. Да еще хорошо помогают купания кошки (собаки ) с шампунями типа низорал (противогрибковые) с осторожностью конечно, потому что могут быть токсичны для животинок.

Luci

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Luci » 17 июл 2013, 23:12

У меня в детстве был лишай на голове. На лысо брили. Какой той вонючей серой мазью мазали. В итоге волосы стали густые и начали лет через 5 завиваться. Не знаю с этим ли это связанно. Но до лишая волосы были прямые и редковатые.

ket

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение ket » 17 июл 2013, 23:38

Амели писал(а):на Украине расслабляться точно не приходится, особенно если заболеешь, мед.страховки несуществует, всегда нужны деньги на всякий случай. Я заеб.. с больниц не вылажу. хожу лечу тонзилит свой, а на прошлой недели, я погладила бездомного котенка и выскочил лешай, сегодня опять по больницам, а в каждом кабинете денюжку надо дать) А с обычной работой, я бы не смогла себе позволить, ходить по хорошим врачам.
Странный город, наверное маленький? :russian: , хотя я тоже живу в не большом городке, но у нас в городе страховые компании имеются и даже вполне доступные для средне-зарабатывающего человека. Приходилось даже прибегать к услугам страховки, очень даже выгодно.

ket

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение ket » 17 июл 2013, 23:50

solaris писал(а):Я бы не рекомендовала подобные методы лечения, я тоже мазала свою кисуню всякой гадостью (начиталась в нете) домазала так что она очень жестко отравилась, рвало ее несколько дней, понос был с кровью, в общем чуть не умерла... на капельницы к ветам возила,еле откачала. Потом когда поправилась просто купила в вет-аптеке специальное средство от лишая для кошек и собак и вылечила ее за пару недель. Так что ну их эти народные средства типа йода, дегтя и еще хрен знает чего...лучшее для моей кошки оказалось "лишай -стоп" из вет-аптеки.
У меня мамуля тоже по совету соседки котика от блох лечила дихлафосом :huyase: , и ещё в кулёчек замотала чтоб блохи там сдохли :huyase: , и поняла как была не права когда у котика начали отказывать органы :pirate: . Давно это было, я тогда ещё малая была, сейчас вспоминаю.... Это же надо было додуматься? :pirate: Ещё и кто? МАМА :facepalm: !!!!!! Одни эмоции. Котик там в этот день наверное все 9 ,или сколько там у него, жизней потратил, еле откачали :pirate:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение solaris » 18 июл 2013, 04:20

ket писал(а): У меня мамуля тоже по совету соседки котика от блох лечила дихлафосом :huyase: , и ещё в кулёчек замотала чтоб блохи там сдохли :huyase: , и поняла как была не права когда у котика начали отказывать органы :pirate: . Давно это было, я тогда ещё малая была, сейчас вспоминаю.... Это же надо было додуматься? :pirate: Ещё и кто? МАМА :facepalm: !!!!!! Одни эмоции. Котик там в этот день наверное все 9 ,или сколько там у него, жизней потратил, еле откачали :pirate:
Дихлофосом это конечно жесть...как можно было до такого додуматься то.. :huyase: ..не, моя нализалась йода, а он же токсичный, не для внутреннего применения, тем более кошки очень чувствительные ко всем таким вещам вот и траванулась, но ничего обошлось.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Natrina » 18 июл 2013, 11:12

так блохи-то сдохли в итоге? или кот помер от дихлофоса, а блохи остались живы.

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение abby » 20 июл 2013, 20:58

Я в детстве бабушкиных котов в деревне тоже так от блох избавляла, кто б знал, все живы оставались(коты), а дядьки щенков от глистов поили раствором стирального порошка-тоже ничего им не было, а вообще ужас-каменный век млин. Тема,конечно,переросла в нечто совсем не про мотивацию. Лол :biggrin:

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение maria5992 » 20 июл 2013, 21:03

На родственном форуме неплохая тема по мотивации сейчас обсуждается ;)

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Lerka » 20 июл 2013, 21:55

maria5992 писал(а):На родственном форуме неплохая тема по мотивации сейчас обсуждается ;)
Ага, только суммы какие-то нереальные описываются :biggrin:

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение talismanclub » 20 июл 2013, 22:10

какой форум можно узнать?

ket

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение ket » 21 июл 2013, 00:13

Natrina писал(а):так блохи-то сдохли в итоге? или кот помер от дихлофоса, а блохи остались живы.
Болхи конечно сдохли а кота через несколько лет сосед голубятник застрелил :pirate: , птицевод херов :pirate:

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение intenza » 21 июл 2013, 23:29

.........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение solaris » 22 июл 2013, 03:03

intenza писал(а):какие блохи?))
куда я попала?)
лол

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Rozochka » 31 июл 2013, 19:45

я в последнее время так разбаловалась, что вообще перестала что-то делать в приватах. У меня прямо психическое отклонение появилось, воспринимаю это как спорт - как бы так поставить шоу, чтобы как можно меньше делая, как можно больше заработать и за короткое время :) :-D
и знаю уже как даже, но у меня как и у многих здесь начался прямо дикий приступ лени. Вроде - пора ставить планку выше и развиваться дальше в выбранной области, но млииин тааак лееень.
даже знаю что оторви я просто зад от стула и переведи камеру на более дальний план -удвою заработок, но опять леееньььь....
для меня просто вебка считается интересной для работы в ней только если приносит простые и легкие деньги. Если для этого надо чересчур напрягаться - то мне уже не интересно. Вот даже любопытно, к какому прогрессу меня приведет эта лень млин.... или в отпуск пора съездить, хотя вроде уже была.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей