Как себя мотивировать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Nata » 11 июл 2013, 19:17

Whatislove, спасибо за книжечку. :)

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Как себя мотивировать?

Сообщение annamed » 11 июл 2013, 22:39

;)
Последний раз редактировалось annamed 23 дек 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение WhatIsLove » 12 июл 2013, 16:04

Вебманивский офис накрыли в Украине за неуплату налогов, арестовали счета. Народ не мог вывести деньги на банковские карты. Возможно сейчас ситуация нормализовалась, я не в курсе.
Nata, читайте на здоровье. Отличнейшая книга. Удачи всем, хороших заработков и настроения. :-)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Lenkaaa » 12 июл 2013, 18:05

странно, а я где была?) я постоянно вывожу деньги, и видимо не попала когда заморозили... :)

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Ametista » 15 июл 2013, 16:39

amarilis писал(а):Делай ремонт, заселяйся да живи! Всегда так было! Застройщик не Евроград, я квартиру не в Донецке купила.
А Евроград это лохатрон в смысле или просто единственный застройщик предлагающий квартиры в рассрочку в Д.?
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение charmingx » 15 июл 2013, 21:48

Nata писал(а):Девочки, давайте соберемся все вместе и рванем в йога тур в индию или еще куда-нибудь, чтобы найти гармонию. :biggrin:
Ната, вы прям мои мысли читаете :)
Я в ноябре собираюсь именно в такой тур. Именно за душевным равновесим и гармонией.
А то вонкеров удушить всех хочется, никакие мотивации не помогают после 6 лет в деле.
Забавно так, я вконтакте нашла девочку-организатора даже недавно, вот http://www.magic-life.com.ua/seminars-t ... izni-v-goa, зашла сюда к вам, а Ната про йога-тур пишет, это знак, что пора паковать чемоданы в сторону гармонии :viannen_3:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Nata » 15 июл 2013, 22:56

Так и есть! I'm in ;)

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Irma » 16 июл 2013, 08:50

Амели писал(а):на Украине расслабляться точно не приходится, особенно если заболеешь, мед.страховки несуществует, всегда нужны деньги на всякий случай. Я заеб.. с больниц не вылажу. хожу лечу тонзилит свой, а на прошлой недели, я погладила бездомного котенка и выскочил лешай, сегодня опять по больницам, а в каждом кабинете денюжку надо дать) А с обычной работой, я бы не смогла себе позволить, ходить по хорошим врачам.
То, что Вы погладили котеночка бездомного и обратили внимание, говорит о вашей доброте и человечности. раньше лишай лечили народным средством, но сейчас такую серую бумагу, какой раньше продукты заворачивали, не вижу нигде. Ее поджигали и пеплом прикладывали к проблемному месту и лишай исчезал. А еще, давно не читала комменты и по всему форуму не бродила, многие девушки и на квартиры копят, путешествуют много, на лекарства тратятся, расходы большие, ну разумеется и вкалывают :)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Амели » 16 июл 2013, 16:03

Если бы у меня был частный дом, наверное всех забрала бездомных животных)))))) Слава богу не лишай, у меня выскочило несколько маленьких прищиков, а неделю до этого котенка гладила, подумала, что лишай, сдала соскоб, оказался аллергический дерматит, но аллергии в жизни у меня не на что не было, может от абрикос, фиг его знает. Пропила таблетки от аллергии и все прошло, а от лишая, надо еще попробывать избавиться, он до 8 недель лечиться. Я как на читалась в гугле про этого лишая, впала в панику, его так трудно лечить от него все тело обсыпает. Но больше всего с начало я расстроилась, как я работать буду вся в лишае, ведь он с размером как пятак, ой не дай бог, такую заразу подцепить.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение solaris » 17 июл 2013, 01:23

Амели писал(а):Если бы у меня был частный дом, наверное всех забрала бездомных животных)))))) Слава богу не лишай, у меня выскочило несколько маленьких прищиков, а неделю до этого котенка гладила, подумала, что лишай, сдала соскоб, оказался аллергический дерматит, но аллергии в жизни у меня не на что не было, может от абрикос, фиг его знает. Пропила таблетки от аллергии и все прошло, а от лишая, надо еще попробывать избавиться, он до 8 недель лечиться. Я как на читалась в гугле про этого лишая, впала в панику, его так трудно лечить от него все тело обсыпает. Но больше всего с начало я расстроилась, как я работать буду вся в лишае, ведь он с размером как пятак, ой не дай бог, такую заразу подцепить.
У мой кошки был лишай, я ее котенком подобрала, а через полгода у нее вдруг проплешины на лапах появились, к вету носила он подтвердил что да скорей всего микроспория. В общем лечила я ее где-то месяц, чуть не отравила бедолагу (они же все мазилки с себя слизывают) но все таки вылечила. Но за все это время у меня ни одного пятнышка не выскочило, так что лишай не для всех такой уж и заразный...взрослые люди к нему обычно не восприимчивые, если с иммунитетом все в порядке. Да и лечиться он у людей быстро насколько я знаю, тоже читала много про это...так что не драматизируйте, не так все страшно.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение solaris » 17 июл 2013, 01:30

Irma писал(а): То, что Вы погладили котеночка бездомного и обратили внимание, говорит о вашей доброте и человечности. раньше лишай лечили народным средством, но сейчас такую серую бумагу, какой раньше продукты заворачивали, не вижу нигде. Ее поджигали и пеплом прикладывали к проблемному месту и лишай исчезал. А еще, давно не читала комменты и по всему форуму не бродила, многие девушки и на квартиры копят, путешествуют много, на лекарства тратятся, расходы большие, ну разумеется и вкалывают :)
Я бы не рекомендовала подобные методы лечения, я тоже мазала свою кисуню всякой гадостью (начиталась в нете) домазала так что она очень жестко отравилась, рвало ее несколько дней, понос был с кровью, в общем чуть не умерла... на капельницы к ветам возила,еле откачала. Потом когда поправилась просто купила в вет-аптеке специальное средство от лишая для кошек и собак и вылечила ее за пару недель. Так что ну их эти народные средства типа йода, дегтя и еще хрен знает чего...лучшее для моей кошки оказалось "лишай -стоп" из вет-аптеки.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Avrilla » 17 июл 2013, 02:16

лишай это страшная вещь. мой отец болел в детсве, ему все волосы с головы вырывали воском. может быть сейчас менее экзекуционные способы лечения.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Nata » 17 июл 2013, 07:27

Есть розовый лишай, есть стригущий лишай. Первый по телу, второй на голове. От всех спокойно можно вылечиться человеку. А животное запросто может умереть, животными тяжело переносится. Ничего страшного для человека. Выскакивают прыщички, главное не мочить, те они разлазятся в щелущащиеся розовые кружочки пару см. Прыщички надо мазать йодом, чтобы не разрослись и не мочить, а кружочки жирным кремом и ждать когда сами пройдут. А голову при стригущем надо брить, по-другому не вылечить. В общем, ужасного ничего, но модель внешностью зарабатывает, потому было бы не желательно.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение lelya » 17 июл 2013, 07:32

Вот уж никогда бы не подумала, что узнаю столько про лишай из форума вебкам-моделей :)

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение maria5992 » 17 июл 2013, 09:20

Я бы не рекомендовала подобные методы лечения, я тоже мазала свою кисуню всякой гадостью
Первая мысль не про кошку
"ой надо же как она интересно пусси называет"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей