Как себя мотивировать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Luci

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Luci » 27 окт 2012, 20:14

Пробуйте стримейт. Я много сайтов перепробовала. Один он только более менее идёт. Бывает конечно и на нём не ах. Но там все заработать могут. На Рее потяжелее. Там сразу в первых сек. шоу подавай. Поговорить мало кто хочет. Приваты короче.

Luci

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Luci » 27 окт 2012, 22:16

Как когда. По выходным приблизительно от 80 и выше. В будни похуже бывает. Смотря сколько часов. Бывают конечно дни когда ели ели 20-40. Я не сильно много зарабатываю. Но те у кого совсем хреного идёт на этом сайте заработают что нибудь. В последние время до 220 выходило по выходным. Но я по часам не мало работаю. В воскресенье у меня вышло 211 за 8 часов. А сегодня за 9 - 106. Для кого то это мало может. Но мне хоть так. Это лучше чем за 300 у.е. в месяц работать.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение lisa » 28 окт 2012, 00:02

Luci писал(а):
Пробуйте стримейт. Я много сайтов перепробовала. Один он только более менее идёт. Бывает конечно и на нём не ах. Но там все заработать могут. На Рее потяжелее. Там сразу в первых сек. шоу подавай. Поговорить мало кто хочет. Приваты короче

На мой взгляд за исключением mfc и стрима после того как там появились голд шоу, на остальных сайтах мемы присутствуют примерно в равных пропорциях, hurry up мемы есть везде, но и приличные, по настоящему одинокие и отчаянные романтики приходят и на жас и на рей и на лив... role play полно также, у меня основной заработок на рее и жасе и процентов 60 дают как раз говорящие мемы в приватах от 30 до 60 минут при ценнике 2.99, я пробовала mfc - впечатление такое как будто стоишь полуголая посреди улицы и это при условии что я в принципе не далала даже flash во фри, стрим после прихода к голд шоу тоже превращается в подобие mfc, мемы разгазованы настолько что рука устает кликать на kick.

miss_shadow написала - Вот размышляю куда податься. Пойду про СтримРей читать. И про Стримейт.

Думаю что выбирать сайты нужно учитывая ваши персональные предпочтения и возможности в английском, С плохим языком я бы выбрала Стрим и Жас там за счет внешности, драйва и действительно hot show можно собирать по несколько мемов сразу и тем самым поднять эффективность заработка, если у вас хороший английский то в принципе открывайте побольше сайтов сразу и сидите во фри, обязательно придут ваши романтики или role play на долгий приват. С языком ва насобираете постоянников за 2-3 недели, в принципе, без английского, но с хорошим эмоциональным драйвом тоже. Но и то и другое будет высасывать из вас эмоции так что долгие сессии в хорошем стиле провести будет сложно, но при среднем заработке $50-60 в час, хватит и 4-5 часов в день

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Амели » 23 апр 2013, 23:18

распечатать и повесить перед компьютером, аж слюнки потекли))))))
Вложения
NO8F5QMxJBQ.jpg
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Shaggy » 24 апр 2013, 10:52

Хех, там, кажется есть фунты стерлинги? :) Мне напомнило о фильме "Карты, деньги, два ствола" :)


leela
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:27

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение leela » 10 июл 2013, 07:58

Я тоже не могу себя заставить работать. Вот и сейчас сижу на форуме, а могла бы уже два часа просидеть онлайн. Когда думаю о том, сколько времени просрала, руки опускаются. А еще я долго готовлюсь к работе. Мне не нравится, как я выгляжу в камере, я долго крашусь, привожу волосы в порядок, выбираю что надеть. И потом (как тут уже писали) сижу пару часов и как выжатый лимон. Я серьезно не понимаю, что делать. Что изменить. У меня вебка не основная работа, но я ненавижу себя за то, что не извлекаю из нее максимума. Я могла бы сделать гораздо больше. А время идет, я не молодею, вот поправилась еще в последние полгода. Вообще избегаю смотреться в зеркало. Мне мемы говорят, что у меня идеальное тело. А мне это кажется такой хитрой насмешкой. В общем, большую часть времени не могу взять себя в руки. Хожу, туплю. Или просто устаю настолько, что противно от одной мысли о вебке.

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение swettykitty2000 » 10 июл 2013, 08:07

я себя мотивирую тем что работа эта не вечна.. когда ни будь может все закончится!!! сайт сдохнет .. вконце концов .. и конечно тем что я не молодею... не всю жизнь тут работать.. поэтому надо сейчас заработать.. на квартирку на машинку на ремонт .. а то вдруг потом буду жить как все простые смертные на обычную среднестатистическую зп((((((( егегейййй)))

leela
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:27

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение leela » 10 июл 2013, 10:12

да, вот именно по этой причине я и нашла работу по специальности, мне 25, и я уже сейчас странновато бы выглядела без опыта, все мои одногодки уже профи, а чем дольше я бы сидела на вебке, тем хуже бы было дальше. Да и на вопрос "кем работаете" отвечаю честно (хотя я и так всегда складно врала, так как во фрилансе не первый год), что ни говори, а приятно. А ваша мотивация, Китти, мне знакома, только она на меня отрицательно действует, получается, что я начинаю себя ругать, за то что не выжимаю из этой работы столько, сколько могла бы, пока она есть. Но в общем, тема полезная эта. Думаю, что многим она поможет. Просто у меня есть эта проблема - привычка слишком много думать, копаться во всем, я просто убиваю себя мыслями иногда, хотя часто и это идет на пользу. Но я думаю, кроме себя самой мне никто не сможет помочь.

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение swettykitty2000 » 10 июл 2013, 10:42

ну эта отдельная тема))))))) поповоду стажа и т.д. это один из минусов этой работы..
но тут как говорится нужно расставлять приоритеты.. что для тебя важно .. ДЕНЬГИ ИЛИ ......( тут может быть много все ... дальнейшая нормальная работа, молодость, отношения .. и т.д.__)))

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение swettykitty2000 » 10 июл 2013, 10:49

а что касается меня то я нашла золотую середину..
хотя тоже себя ругаю когда нет трафика.. что надо было раньше работать когда работа была хорошая ( а то есть у меня такая привычка как сделаю свою суточную таксу... все закрываюсь .. а могла бы еще деньжат подзаработать.. ) просто я не очень жадная.. )))))))))) мне сильно много не надо))
вот есть у меня подруга .. так она чем больше зарабатывает тем больше хочет ... будет работать до победного .. пока на привате на заснет)))

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение abby » 10 июл 2013, 11:06

leela
вы не "Я" случайно? :biggrin: два поста последние и все про меня. И собираюсь по три часа, и не нравлюсь себе в камере, самокопания-это для меня больная тема, я иногда прямо диалоги в уме разыгрываю, и спать не могу из-за этого-постоянные мысли- мне кажется,что мне пора к психологу. :biggrin: найти б толкового.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Lenkaaa » 10 июл 2013, 11:16

можно к вам в клуб?))я такая же...насчет собирания и самокопание это вообще болезнь кака то у меня...мне говорят уже что я того уже немного ,что я слишком много думаю, критикую себя и свои действия..всегда вину на себя беру даже если и не виновата..вот тоже думала может к психологу а то так жить невозможно..не могу свои мысли в нормальное русло напрваить сама..

leela
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:27

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение leela » 10 июл 2013, 11:27

Эбби, я читала форум, и натыкалась на парочку похожих на меня девушек, может одной из них и были вы, у меня не очень хорошая память на ники (из-за этого часто лажаюсь с мемами :-D ). Поэтому я и решила тоже написать, хотя бы я не одна такая.
Я думаю, нам не поможет психолог, знаю несколько, и ни одного толкового, я думаю, нужен психиатр или хотя бы невропатолог - я периодически пролечиваюсь у невропатолога, у меня просто есть проблемы по части сосудов. К психиатру страшновато идти. Но это может быть действенно, а если надумаете пойти к врачу - то лучше психотерапевт, так как без медикаментозного лечения тут увы, никак, но это не значит что нужно жрать антидепрессанты бесконтрольно, может какие витамины, ноотропы, или просто успокоительное. Знаете, все эти самокопания, это все результат физических процессов в организме, помноженных на характер и темперамент. Я всю жизнь мучаюсь. До смешного доходит просто, что ни день - борьба с собой! Деятельным и решительным людям нас не понять, они подумают что мы просто херней страдаем. А я вам советую сходить к врачу, снять ЭЭГ, а может томографию сделать (ну что врач скажет). При депрессии, например, у человека низкий уровень электрической активности лобных долей головного мозга.
А вообще, можно еще так себя мотивировать - иногда устраиваться на работу с коллективом, полной занятостью и средней зарплатой. Может, дурные мысли из головы улетучатся (хотя у меня есть такая работа, и мне не помогает).

leela
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:27

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение leela » 10 июл 2013, 11:31

Ленка, присоединяйтесь, но скажу я вам, дело это неблагодарное весьма.
Еще могу посоветовать медитации, йогу, спорт (хоть на велике кататься иногда). Можно пойти на курсы - когда знаешь, что надо идти, меньше соблазна поспать или отложить работу. Я-то в целом держу себя в руках, но я неустойчива, иногда прямо сил нет! Вот как сейчас. Целый день страдаю херней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей