Как себя мотивировать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение UkaGlyuka » 12 окт 2012, 20:51

Fairytaily

Хорошо что вы сразу поставили себе крупную цель как квартира, желаю вам купить их несколько, на сдаче можно безбедно всю жизнь прожить, а вот про пенсию я тоже призадумалась может свою деятельнось оформить под какую-нибудь фирму и делать пенсионные отчисления.А к экономии пришла после того как прочитала Брайана Трейси, пересмотрела траты что нужно, а что нет , скока потратила зря , мусора много накопилось,на самом деле для жизни не так уж много нужно и можно получать удовольствие от простых вещей,но у каждого свои запросы, кто прав , а кто нет не могу сказать.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Fairytaily » 12 окт 2012, 21:02

UkaGlyuka писал(а):Fairytaily

Хорошо что вы сразу поставили себе крупную цель как квартира, желаю вам купить их несколько, на сдаче можно безбедно всю жизнь прожить, а вот про пенсию я тоже призадумалась может свою деятельнось оформить под какую-нибудь фирму и делать пенсионные отчисления.А к экономии пришла после того как прочитала Брайана Трейси, пересмотрела траты что нужно, а что нет , скока потратила зря , мусора много накопилось,на самом деле для жизни не так уж много нужно и можно получать удовольствие от простых вещей,но у каждого свои запросы, кто прав , а кто нет не могу сказать.
Вы посчитайте сколько вы этих самых отчислений за 30 лет до пенсии сделаете и все поймете без объяснений :viannen_3: Пенсионная система самая дебильная система в мире, если учесть,что некоторые пенсионеры не доживают до пенсии,а многие живут от силы лет 5, вы этих денег которые заплатите им не увидите, где-то в нете все эти вычисления видела,диву далась :biggrin: Причем,пенсии вам будут платить баксов 100,а платить Вы им будете отчисления 30 лет.....считайте :biggrin: Мне их нищенская подачка не нужна,я себе придумаю хороший доход ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение UkaGlyuka » 12 окт 2012, 22:40

Fairytaily

и то правда, сейчас я якобы устроилась на работу пихдится платить 3000 р ежемесечно на пенсию, тогда проще не связываться с государством ;) :-D а самой себе старость обеспечить, хотя в моем государстве пенсию получают и без трудового стажа

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Lenkaaa » 12 окт 2012, 22:50

б. трэйси а как книга называется? это я на будущее, как с долгами разберусь, тоже думаю что всякой фигни полно,на что не надо тратить...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение maria592 » 12 окт 2012, 23:27

UkaGlyuka писал(а):Fairytaily

и то правда, сейчас я якобы устроилась на работу пихдится платить 3000 р ежемесечно на пенсию, тогда проще не связываться с государством ;) :-D а самой себе старость обеспечить, хотя в моем государстве пенсию получают и без трудового стажа
c ума сошли?
3*12=36 тысяч год
зарегайте ип, выйдет в 1,5 тыс
платите пенсионные, за этот год 18 тысяч, сдавайте нулевую отчетность раз в квартал.
А вообще я против пенсионных взносов, я в россии жить не хочу и пенсию получать тут тем более.
У меня мать каждый месяц еще дополнительно в пенсионный фонд по 1500 носит, в надежде на безбедную старость
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение HotBaby » 13 окт 2012, 23:52

Alessa писал(а):У моего парня отпуск сейчас - вот до чего же погано в 8 утра выходить на сессию, когда эта скотина в соседней комнате дрыхнет с котом на голове)))). Хоть он меня и не трогает, пока не закончу - я все равно сваливаю, как только минималку сделаю. Так неохота работать, когда кто-то рядом отдыхает :tickle:
То же самое, особенно когда мой еще телевизор смотрит, новинки кино.
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Natrina » 14 окт 2012, 03:27

Хорошо что вы сразу поставили себе крупную цель как квартира, желаю вам купить их несколько, на сдаче можно безбедно всю жизнь прожить, а вот про пенсию я тоже призадумалась может свою деятельнось оформить под какую-нибудь фирму и делать пенсионные отчисления.А к экономии пришла после того как прочитала Брайана Трейси, пересмотрела траты что нужно, а что нет , скока потратила зря , мусора много накопилось,на самом деле для жизни не так уж много нужно и можно получать удовольствие от простых вещей,но у каждого свои запросы, кто прав , а кто нет не могу сказать.
не надо отчисления. вы что зачем перечислять свои деньги в чужие карманы?!! покупайте золото. по чуть-чуть. оно только дорожает. это очень выгодное вложение

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Natrina » 14 окт 2012, 03:32

а что конкретно Брайана Трейси вы читали?

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение UkaGlyuka » 14 окт 2012, 04:58

Перечитываю "Замечательная большая книга мудрости"
"Ваша жизнь есть прямое отражение ваших мыслей.Меняяобраз мыслей, вы меняете вашу жизнь"
" В жизни нет гарантий , есть только возможности"
"Делайтебольше того, за что вам платят. Когда вы идете дальше, чем другие, дорога становится свободнее"
"Всякий большой успех является совокупностью тысяч обычных усилий, которые никто не замечает и не ценит"
"Не торопитесь побаловать себя.Боритесь с желанием тратить все, что вы зарабатываете за месяц, и чуть более того"
"Привычка регулярно откладывать деньги в сочетаниис чудом сложных процентов сделает вас богатыми"
"В первую очередь платите самому себе! С каждой получки откладывайте по 10 или более%от общей суммы"

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Natrina » 14 окт 2012, 21:25

Привычка регулярно откладывать деньги в сочетаниис чудом сложных процентов сделает вас богатыми
лол но только не в россии, где годовые проценты в банках максимум 7%, а инфляция все 20%
здесь гораздо выгоднее вкладывать деньги куда-то а не хранить их на депозите в банке.

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Моделька » 26 окт 2012, 15:06

edem0000 писал(а):Во вторник получила права)) Теперь хочу шубку.
ПОЗДРАВЛЯЮ ;) ТОЛЬКО НУЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ: ПОЛУЧИА ПРАВА, ТЕПЕРЬ ХОЧУ МАШИНУ :biggrin:
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Аватара пользователя
Blonda555
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:57

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Blonda555 » 26 окт 2012, 23:20

всем привет! я новенькая в этом бизнесе, первый месяц нормально работала, каждый день выходила онлайн, ну как получалось не много по времени, но были уже какие то постоянники, пару человек, а потом как забросила где то на месяц и блин не могу себя заставить , а денег надо капец) а когда еще и сидишь 3-4 часа за 12-15 $ тогда у меня желание вообще умирает работать..( я на рунетках пробую себя) может кто- то подскажет на каких сайтах нормально всё идёт.)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Alikka » 26 окт 2012, 23:31

Blonda555 писал(а):всем привет! я новенькая в этом бизнесе, первый месяц нормально работала, каждый день выходила онлайн, ну как получалось не много по времени, но были уже какие то постоянники, пару человек, а потом как забросила где то на месяц и блин не могу себя заставить , а денег надо капец) а когда еще и сидишь 3-4 часа за 12-15 $ тогда у меня желание вообще умирает работать..( я на рунетках пробую себя) может кто- то подскажет на каких сайтах нормально всё идёт.)
пахать надо по 8-12 часов в день, и расслаблять булки,когда рейтинг позволяет!!!Когда сидишь 3-4 часа-то и денег "капец" ,естественно! Месяц всего отработали !!! Каждая работа требует отдачи и даже эта!!! Не тупите!!!

Аватара пользователя
Blonda555
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:57

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Blonda555 » 26 окт 2012, 23:46

всё начинаю, "брать себя в руки". а то правду говорите, лень )))))

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение miss_shadow » 27 окт 2012, 19:22

Теперь я поняла почему я такая неудачница. Это не из за "жирных" ног или "плохой" обстановки. Просто я не могу отсидеть на камеру спокойно более чем 2 часа. Это кошмар как я начинаю дергаться что за такое время ни бакса на счету не прибавилось. Забиваю и ухожу в офф-лайн. А надо сидеть, нарабатывать временем. А то они меня видят день через два по 2 часа, конечно постоянников не будет.
Майфри наверное из за этого и не пошел. Аймлив у меня комп почему то не тянет. Вылетает сразу же. Не понятно почему. Только рунетками и спасалась. С бонгакамсом. Но бонгакамс сейчас стал убожеством просто, там не заработать вообще. Вот размышляю куда податься. Пойду про СтримРей читать. И про Стримейт. :|

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя