Как себя мотивировать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Somewhere

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Somewhere » 05 авг 2013, 05:27

девочки !что делать не знаю.деньги нужны большие заработать и за короткий период :russian: А настроения ну вообще нет!Вот сяду вроде бы хорошее и настрой есть.Только минут 5 во фри чате меня аж трясти начинает!Вопросы эти их дебильные!Попрошайничают постоянно,только в приват заходят сразу им пууусииии а лучше дилды да побольше и во все дырки желательно ну и сквиртани напоследок..... :girl_cray2: И настроение с которым была 10 минут назад улетучивается далеко на хер!!! :twisted: Знаю на что и сколько надо денег....А сил садится ну вообще нет!!!!!!! :pirate: может у кого-то была похожая ситуация?КАК выбирались из этого? :viannen_55:

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение AurikA » 05 авг 2013, 11:00

Somewhere писал(а):девочки !что делать не знаю.деньги нужны большие заработать и за короткий период :russian: А настроения ну вообще нет!Вот сяду вроде бы хорошее и настрой есть.Только минут 5 во фри чате меня аж трясти начинает!Вопросы эти их дебильные!Попрошайничают постоянно,только в приват заходят сразу им пууусииии а лучше дилды да побольше и во все дырки желательно ну и сквиртани напоследок..... :girl_cray2: И настроение с которым была 10 минут назад улетучивается далеко на хер!!! :twisted: Знаю на что и сколько надо денег....А сил садится ну вообще нет!!!!!!! :pirate: может у кого-то была похожая ситуация?КАК выбирались из этого? :viannen_55:
Аналогичная ситуация у меня в последнее время :( знаю, что надо, но 10 минут во фри и всё...закрываюсь сразу же хотя понимаю, что НАДО.. Мне помогает отпуск на недельку- две. После отпуска возвращаюсь и с новыми силами сажусь во фри, и мемберы милы становятся для меня. но опять же ненадолго. 8)

Somewhere

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Somewhere » 05 авг 2013, 14:07

дааа в том то и дело что не надолго!я сама недавно с тайланда вернулась где 3 недели провела с любимым человеком.мы не можем с ним часто видеться он с другой страны.Вот думала приеду !да как заработаю миллионы....ага...конечно!.. :russian:

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Holly » 05 авг 2013, 15:24

Я живу в своем доме. Но он не большой. Поэтому хочу насобирать денег,продать свой дом и купить побольше ,где смогу для работы выделить отдельную комнату и хочу с бассейном. Поэтому работаю практически без выходных.Надеюсь что к весне мечта сбудется.
Вот и мотивация. :)
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Somewhere

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Somewhere » 05 авг 2013, 15:32

ну так и у меня мотивация не меньше-нужно заработать денег чтобы наконец то уехать к мужу в канаду. :tickle: Так надо вообщем.... дело в том что мотивация есть,сколько надо заработать знаю вот проблема одна-сил моих,нахрен, нет....спасибо за внимание!нужно было выпустить пар :new_my_name_is_grisha:

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение xPandorax » 07 авг 2013, 00:10

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:19, всего редактировалось 1 раз.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение intenza » 07 авг 2013, 00:32

.........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение WhatIsLove » 07 авг 2013, 00:35

Это офигенная работа! :-D У меня хорошая сессия сегодня! Я счастлива!!! Я всех люблю!!!
:new_JC_cupidgirl:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Rozochka » 08 авг 2013, 20:16

хорошая сессия - лучшая мотивация ;)

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение intenza » 14 авг 2013, 02:28

......

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей