заблокировали аккаунт :(

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

заблокировали аккаунт :(

Сообщение Jeika » 06 мар 2012, 13:32

Привет всем

у меня вчера на imlive был конфликт.

я попросила румчек по почте.
ко мне зашла какая-то тетка и начала говорить "это ты просила проверку комнаты по почте???"
я сказала, что да. она сказала "никогда не проси проверку по почте!"
я спроила, почему . она ответила "подумай!" (все знаки препинаиня были менно такими)

я сказала, что ничего не знаю про работу форума. она ответила "подумай, это логично!"

у меня возмущение возникло- от того, что она так со мной разговариает.
я сказала, что ниче не знала про работу форума, и что она не имеет права так со мной разговаривать. она ответила "имею". я офигела- особенно- после оч вежливого общения сапорта на жасе.

я спросила ее имя и фамилию. она сказала, что имя вверху , а фамилия- конфиденц инфа.
уже не хотела с ней ничего обсуждать, написала "бай". она сказала, что я не могу разлогиниваться, тк попросила проверку комнаты.
я из-за возмущения разлогинилась сразу.

блин. мне лив оч нравился последнее время- и вчера я нормально общаалсь по почте, никто на меня не наезжал за то, что я по почте вопросы решаю, а не на форуме.


они прислали предупреждение, что такое поведение недопустимо.
Подруга сказала, что там дурацкий менеджмент, некоторые оч грубые попадаются.
предложила извиниться, написать, что у меня пмс.
я им написала
I'm sorry that I've logged off while room check. I wasn't adequate
person at that moment, think because of premenstrual syndrome. I'm
sure we it won't happened anymore, all the more so now I know more
about rules.

а щас я увидела, что это было оказывается сообщение о том, что мой акк заморожен, и что они хотели бы услышть мои объяснения.
у меня щас какое-то злостное бессилие, что из-за какой-то стервы мне заморозили акк . а мне последнее время лив стал оч нравиться

написала им письмо
I like Imlive very much, and work many hours a day, and yesterday was
the first conflict situation for whole year. And I'm sure It won't
happend again.
I would like to resolve this conflict some how. I would be very
appreciated to you If you tell me what can I do for that.
Thank you

пока не ответили


У кого-то были похожие ситуации? что посоветуете им написать, чтоб разморозили акк?

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Jeika » 06 мар 2012, 19:56

написала им письмо о том, что плохо поняла админа, сослалась на фиговый английский и пмс) акк восстановили
уря

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Bananita » 06 мар 2012, 20:03

У меня подруга тоже получила бан.В общем открыла она аккаунт, заработала примерно 55$, и тут они заморозили комнату. Она пишет почему?Они ей ответили у вас 2 аккаунта, столько не положено. Ну она спросила какой 2. Оказался еще студийный 150 лет тому назад открытый. Ей сказали иди и на него работь, а новый закрыли:))))все были в грубой форме однако тоже. :))Она им обьяснила я не работаю на студии, как на нем работать то?Ну перепалка завязалась,она им написала вы там тупые что ли?На этом imlive одни чардж баки и грубoсть:))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Bananita » 06 мар 2012, 20:05

Так на каком то сайте подругу забанили, за то что она покурить ушла.На СС или жасмине. Ну и другая девочка писала им обьяснительную: у меня был реактивный понос:))мы всей студией ржали.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение lindarose » 06 мар 2012, 20:43

Bananita писал(а):Так на каком то сайте подругу забанили, за то что она покурить ушла.На СС или жасмине. Ну и другая девочка писала им обьяснительную: у меня был реактивный понос:))мы всей студией ржали.
ахахаха, девчонка с поносом -молодец, разбанили хоть?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Bananita » 06 мар 2012, 20:57

Да:)))ну надо было реально вескую пречину, реактивный понос подходила:))

Vikki
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:49

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Vikki » 06 мар 2012, 22:21

Девочки ,а что это проверка комнаты по почте?

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Jeika » 06 мар 2012, 22:42

**На этом imlive одни чардж баки и грубoсть:))

у меня там очень редко бывают чарджи. хотя я и совсем немного там зарабатываю. но последнее время он у меня хорошо пошел , поэтому и хотела сильно, чтоб разморозили акк.
а админы там- действительно хамы попадаются, нужно быть к этому готовой морально. тогда и конфликтов не будет
у меня он возник после супервежилвого супорта на жасе

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Jeika » 06 мар 2012, 22:45

Vikki писал(а):Девочки ,а что это проверка комнаты по почте?
на ливе, если я хочу проверить, видно ли меня в (пч иногда получается, что мемы уходят, пч не видят меня, из-за того, что трафика не хватает) , можно в супорте попрсить румчек - они придут ко мне и проверят.

обычно это просят на форуме, тк там супорт отвечает быстрее. Но об этом я узнала только вчера, и поэтому просила румчек- по почте, через мэйл

Vikki
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:49

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Vikki » 06 мар 2012, 23:00

Ну и что здесь такого??Почему по почте нельзя а на форуме можно?

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Jeika » 06 мар 2012, 23:44

Vikki писал(а):Ну и что здесь такого??Почему по почте нельзя а на форуме можно?
=я считаю, что в просьбе румчека по почте нет ничего страшного. Та админ- просто агрессивная стерва, котороая нашал повод поорать и унизить.

Повод этот , думаю, заключатеся в том, что у каждой модели по идее должно быть желание решать вопросы как можно скорее, пч качество работы видео может отражаться на заработках.

Если я пршу румчек по почте - то могу получить его не сразу, а с задержкой, значит и предполагаемые проблемы с видео могут препятствовать заработкам, тк приватов не будет.

Renata5378
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:48

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Renata5378 » 21 мар 2012, 18:09

у меня все значительно печальней с ливом обстояло. один раз спросила мембера, есть ли он на другом сайте, и все. уже 5 лет и открывать не собираются.(

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение HotBaby » 21 мар 2012, 18:32

Там customer servise и Сильвия. Иногда отвечает Сильвия. Может ты на нее нарвалась. Лично пока у меня траблов не было, если учесть только то что у меня исчез один отзыв я их просила вернуть, а они не вернули, херню начали нести и я забила. Ихний саппорт не любит когда их достают вот и хамят и банами кидаются.
А все идет по плану...

anNna
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:47

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение anNna » 10 авг 2013, 10:39

Девочки подскажи может у кого то была такая ситуация. Комнату заблокировали и на мейл прислали такое сообщение:
This message is to inform you that your performer account with Streamate has been closed.

The reason for this closure is:

Two people on cam and no documents

На своей странице работа вместе с подругой, зарегистрирована и я и она на свои данные, всегда все было хорошо а тут приходит такое сообщение недели две назад. Уже раза 4 писала ничего не отвечают, но комната до сих пор заблокирована. Может у кого была уже такая ситуация? И что нужно делать? Может стоит снова выслать свои данные с фото?

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: заблокировали аккаунт :(

Сообщение Inga_ » 10 авг 2013, 11:43

anNna попробуйте через wcc разрешить ситуацию. я где то тут видела, что к ним можно с этим обратиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 35 гостей