Работа при смене ip-адреса.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
ananas
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:20

Работа при смене ip-адреса.

Сообщение ananas » 04 мар 2012, 20:46

Здравствуйте! Ситуация следующая: я работаю у себя дома, моя девушка работает у себя. Может ли она, будучи у меня дома, зайти и работать на своей странице Streamate? Фактически, с одного IP периодически будет работать две модели. Не запрещено ли это?

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Работа при смене ip-адреса.

Сообщение insomnia4u » 04 мар 2012, 21:25

думаю это можно. Студии же как то работают ) и там больше чем 2 чел. Моя подруга тоже часто работает у меня. Правда не на стримейте

ananas
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:20

Re: Работа при смене ip-адреса.

Сообщение ananas » 04 мар 2012, 21:47

Ну студии, возможно, используют 3g-модемы, или же провайдера, который предоставляет только динамический Ip... Слава богу, я точно этого не знаю ;) "Моя подруга тоже часто работает у меня." - а на каком сайте, если не секрет?
Спасибо за ответ, insomnia4u :rose:

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Работа при смене ip-адреса.

Сообщение insomnia4u » 04 мар 2012, 22:43

на разных, типа СС имлива и жасмина

ananas
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:20

Re: Работа при смене ip-адреса.

Сообщение ananas » 04 мар 2012, 22:49

понял... Ладно, сейчас будем пробовать, надеюсь, всё будет нормально :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Работа при смене ip-адреса.

Сообщение Nata » 04 мар 2012, 23:34

мы с подругой уже год в одной квартире работаем одновременно, и никто ничего нам не предъявлял по-поводу ip.

Luci

Re: Работа при смене ip-адреса.

Сообщение Luci » 06 мар 2012, 02:42

Подскажите, как можно два ноута в одной квартире подключить к одному интернету. Планируем в ближайшем будущем снимать с подружкой квартиру. Как это технически сделать возможно?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Работа при смене ip-адреса.

Сообщение lelya » 06 мар 2012, 09:28

вы писали, что у вас скорость не очень, я думаю если одновременно работать будете, то лучше два шнура протянуть от одного провайдера, а если скорость позволяет, то можно установить роутер и создать беспроводную сеть, то есть настроить wi fi. У меня wi fi, один ноутбук, просто ношу его по всей квартире, с проводом не очень удобно.

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: Работа при смене ip-адреса.

Сообщение pavletochka » 06 мар 2012, 21:34

Luci писал(а):Подскажите, как можно два ноута в одной квартире подключить к одному интернету. Планируем в ближайшем будущем снимать с подружкой квартиру. Как это технически сделать возможно?
проведите мощненький инэт и роутером( который надо купить) поделите)

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: Работа при смене ip-адреса.

Сообщение pavletochka » 06 мар 2012, 21:35

ananas писал(а):понял... Ладно, сейчас будем пробовать, надеюсь, всё будет нормально :)
Первый раз слышу об этом)) Я так работала пол года , по очереди с другой девочкой и на стриме и на камсе, все было ок) Не переживайте) :)

Luci

Re: Работа при смене ip-адреса.

Сообщение Luci » 07 мар 2012, 08:07

lelya писал(а):вы писали, что у вас скорость не очень, я думаю если одновременно работать будете, то лучше два шнура протянуть от одного провайдера, а если скорость позволяет, то можно установить роутер и создать беспроводную сеть, то есть настроить wi fi. У меня wi fi, один ноутбук, просто ношу его по всей квартире, с проводом не очень удобно.
Мы собираемся перезжать в другую страну. А на Родине действительно безпонтово в одной квартире. А возможно вообще 2 провода протянуть? Просто слышала что когда вай фай скорость хуже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя