супер сайт

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

супер сайт

Сообщение Maliwehka » 29 фев 2012, 11:00

сижу на мамбе никого не трогаю приципился хозяин студии пригласил работать у себя,спрашивает на каих сайтах я работала,говорю жас срим сиси,он рассмеялся,говорит остой прошлое столетие говорит есть сайт там заработки с жасминовсикими не сравняться ,но не говорят что за сайт,зарплата в евро раз в месяц,что за сайт такой очень интересно,думаю может ради того что бы узнать устроится к ним на студию на пару дней та посмотреть что за сайт и какие реальные зароботки
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: супер сайт

Сообщение Hiden » 29 фев 2012, 12:19

Maliwehka писал(а):сижу на мамбе никого не трогаю приципился хозяин студии пригласил работать у себя,спрашивает на каих сайтах я работала,говорю жас срим сиси,он рассмеялся,говорит остой прошлое столетие говорит есть сайт там заработки с жасминовсикими не сравняться ,но не говорят что за сайт,зарплата в евро раз в месяц,что за сайт такой очень интересно,думаю может ради того что бы узнать устроится к ним на студию на пару дней та посмотреть что за сайт и какие реальные зароботки
давай давай ) нам потом расскажешь ;)

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: супер сайт

Сообщение Alessa » 29 фев 2012, 12:22

Xcams, может? Я в Новосибе на студии на нем работала, года четыре назад. Там в евро, ходят в основном немцы с французами. Фричата нет, цена какая-то фиксированная вроде бы (не вспомню сейчас, но не очень большая), мемы сразу в платный заходят, и могут еще в эксклюзив брать, чтоб другие не мешали. с2с для них бесплатный. В принципе, на нем можно хорошо заработать - но там, чтобы хоть кто-то заходил, надо сразу голышом сидеть (типа как на Рее в Нюде) - ну, или в чем-нибудь суперсекси на крайняк, тк мемы платят с 1-й секунды, хоть и копейки, и рассусоливаться не хотят. А учитывая, что там куча народу на скриншотах тупо сидит и дрочит в зуме, там завлечь можно либо внешностью, либо аутфитами или инвентарем. А если в общем - не супер он никакой, но и не хуже других: кому-то пойдет, кому-то нет. Можно попросить, чтобы тут его открыли.
Последний раз редактировалось Alessa 29 фев 2012, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: супер сайт

Сообщение Alessa » 29 фев 2012, 12:24

Да - еще там холд месяц не то два :(
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: супер сайт

Сообщение Maliwehka » 29 фев 2012, 12:51

проблема,что это в другом городе блин ехать прийдется
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: супер сайт

Сообщение Alessa » 29 фев 2012, 12:58

А он не говорит, что за сайт? А то ехать и со студией связываться, только чтобы узнать, что это за сайт и что на нем за условия - смешно просто. Поедете за семь верст киселя хлебать))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: супер сайт

Сообщение Hiden » 29 фев 2012, 13:30

Alessa писал(а):Xcams, может? Я в Новосибе на студии на нем работала, года четыре назад. Там в евро, ходят в основном немцы с французами. Фричата нет, цена какая-то фиксированная вроде бы (не вспомню сейчас, но не очень большая), мемы сразу в платный заходят, и могут еще в эксклюзив брать, чтоб другие не мешали. с2с для них бесплатный. В принципе, на нем можно хорошо заработать - но там, чтобы хоть кто-то заходил, надо сразу голышом сидеть (типа как на Рее в Нюде) - ну, или в чем-нибудь суперсекси на крайняк, тк мемы платят с 1-й секунды, хоть и копейки, и рассусоливаться не хотят. А учитывая, что там куча народу на скриншотах тупо сидит и дрочит в зуме, там завлечь можно либо внешностью, либо аутфитами или инвентарем. А если в общем - не супер он никакой, но и не хуже других: кому-то пойдет, кому-то нет. Можно попросить, чтобы тут его открыли.
я тоже работала на нем, там по моему какой то головняк с выводом денег, а денег там по 300 евро у меня выходило за месяц, может меньше, накапывало когда был приват на другом сайте)

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: супер сайт

Сообщение Maliwehka » 29 фев 2012, 16:39

ради хорошей работы поеду жасмин и стрим совсем в последнее время удручают и ехать не далеко,да в конце концов просто очень интересно я такая пришпареная пока не узнаю не успокоюсь
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: супер сайт

Сообщение Амели » 29 фев 2012, 17:58

Это или с французами сайт либо с немцами, большенство из них принципиально отказываются говорить по английски.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: супер сайт

Сообщение Bananita » 29 фев 2012, 20:15

Может там и нет никакого сайта, просто ему же надо как то завлечь вас.
А был ли сайт:)))
Но если сьездишь скажу иж, а то интересно ведь.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: супер сайт

Сообщение lindarose » 01 мар 2012, 00:28

вы отчаянная, я бы никуда не ехала как минимум, пока он не скажет что за сайт. по мне так это бредом попахивает, звать девушку, но не говорить ,что за сайт. вообще евросайты направлены на европу, скорее всего это либо франц сайт ,либо немец, а там дяди любят на своем языке общаться и предпочитают своих девочек, истории про русских гребущих миллионы на евросайтах приувеличины, в основном там те же француженки и немки в топах.

вы подумайте, может у этого мужичка вообще никакой студии нет, а реальный бордель к примеру, а вы уже рветесь ю попросите сайт студии, у крупных студий есть свои сайты. ну не знаю, я бы не ехала, страшно

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: супер сайт

Сообщение Hiden » 01 мар 2012, 05:18

да я слышала про такой сайт, видела даже форум где оунеры переписываются, что у них девочки по 5к евро там делают, но если честно с трудом верится :russian:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: супер сайт

Сообщение Cat1993 » 01 мар 2012, 06:03

Maliwehka писал(а):сижу на мамбе никого не трогаю приципился хозяин студии пригласил работать у себя,спрашивает на каих сайтах я работала,говорю жас срим сиси,он рассмеялся,говорит остой прошлое столетие говорит есть сайт там заработки с жасминовсикими не сравняться ,но не говорят что за сайт,зарплата в евро раз в месяц,что за сайт такой очень интересно,думаю может ради того что бы узнать устроится к ним на студию на пару дней та посмотреть что за сайт и какие реальные зароботки
господи, какой бред!!! вы что такая наивная то?

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: супер сайт

Сообщение PaniMonika » 01 мар 2012, 08:25

Cat1993 писал(а):
Maliwehka писал(а):сижу на мамбе никого не трогаю приципился хозяин студии пригласил работать у себя,спрашивает на каих сайтах я работала,говорю жас срим сиси,он рассмеялся,говорит остой прошлое столетие говорит есть сайт там заработки с жасминовсикими не сравняться ,но не говорят что за сайт,зарплата в евро раз в месяц,что за сайт такой очень интересно,думаю может ради того что бы узнать устроится к ним на студию на пару дней та посмотреть что за сайт и какие реальные зароботки
господи, какой бред!!! вы что такая наивная то?
плюсую.
что-то нечисто. дядька мутный, однозначно :russian:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: супер сайт

Сообщение lindarose » 02 мар 2012, 18:24

я даже немного переживаю))) уехала наша девушка или что?


девушка, вы хоть оставьте родным или близким друзьям адрес или контакты куда поедите, а то страшных историй много :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя