супер сайт

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: супер сайт

Сообщение Амели » 03 мар 2012, 01:19

Девушки делать нечего вот и ищет на заднее место приключений, либо она все знает, а нам написала другое чтоб заинтриговать:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: супер сайт

Сообщение Maliwehka » 05 мар 2012, 19:57

никаких приключений не ищу просто заинтригована очень хорошим сайтом еще не ездила только собираюсь приеду расскажу
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: супер сайт

Сообщение pavletochka » 06 мар 2012, 21:39

ЕвроЛайв - не знаю как правильно писать, но много слышала за него, и оплата в евро, и выходит там что - то 1 евро в минуту( это по описаниям) и вроде у всех моделей одна цена ... Сама не пробовала региться, так как так вроде французы одни ))

Не судите строго , если описала не корректно, - сарафанное радио донесло))) :tickle:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: супер сайт

Сообщение Bananita » 07 мар 2012, 00:35

Eurolive,Ну там французы одни, итальянцы шныряют по-иногда. Тяжело там, французы английский не понимают, через одного просят пу,пии и фист. Голой сидеть нельзя, даже если увидят админы сосок под кофтой-то бан:))Там они еще каждый период списывают какой то %, если типа будет часдж бак то они с них возьмут, а если не будет через пол года вернут все денежки. Так у меня подруге вернули как то 200 евро, она проверяет карту,а там деньги!

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: супер сайт

Сообщение webwoman » 07 мар 2012, 10:18

тяжелый стайт. Там девушка должна быть на высшем уровне, и я не говорю о внешности, там много крокодилов. Но очень непросто соответствовать всем их требованиям. И плюс к тому, минута стоит дорого они просят пойти на многие уступки, могут е*ать мозг по полдня пока наконец-то зайдут в приват и не известно сколько они там просидят. Пол минуты или 20. там нужен хороший уровень французкого и мноооооого терпения. Плюс ко всему....админы очень строгие. я вышла в фри спиной, одевала лиф после привата. И мне закрыли аккаунт навсегда.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: супер сайт

Сообщение Cat1993 » 07 мар 2012, 14:53

:facepalm:
Maliwehka писал(а):никаких приключений не ищу просто заинтригована очень хорошим сайтом еще не ездила только собираюсь приеду расскажу
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: я в ауте!!!! некоторых ну оочень легко заинтриговать ... :facepalm:

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: супер сайт

Сообщение Maliwehka » 10 мар 2012, 13:40

Фух приехала я девочки.Никакого там кидалова и интриг нет.Обычная студия на съемной квартире,хорошая молодая хозяйка.Зарегестрировала она меня утром,а вечером уже звала на смену заступать.Работать я уже не пошла так как при регистрации все что нужно высмотрела.Сайт называется thisislive.com платят действительно в евро.Видела статистику моделей что у нее работают,честно сказать классно во всяком случае по моим меркам.Средняя зарплата за период(а период там 1 мес)5 тыс евро.Холд 35 дней.Вот все что я смогла выведать.Даже не знаю стоит ли админов наших просить что бы нам здесь открыли этот сайтик.Пойдут ли они на наши капризы?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: супер сайт

Сообщение Nata » 10 мар 2012, 13:54

Там же 15 евроцентов в минуту, это как же у них по 5000 выходит? :huyase:

Luci

Re: супер сайт

Сообщение Luci » 10 мар 2012, 13:58

Payment by Creditcard 0,20
Payment by phone 0,15
Payment by pay per call 0,15
Payment by SMS 0,10
Ну и расценки. И это если в привате 2 часа в день. Тогда типа за 30 дней 540 евро. Толку там работать.

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: супер сайт

Сообщение lena » 10 мар 2012, 14:25

я тоже на французском сайте сижу, в минуту 0,72 евро, французский знаю 10 слов, идет по тихоньку, не золотые горы, но по 200 евро в месяц капает, кстати многие французы знают english

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: супер сайт

Сообщение lindarose » 10 мар 2012, 15:54

на этом сайте много подводных камушков, вроде ка аки для моделей там платные, те свою комнату купить нужно, кто там работал, писали, что мемов мало, еле минималку закрывают, а приват там 10-20 центов в минуту что ли, про выплаты нужно с сайта трясти, могут и "забыть " выплатить. какую вам статистику показывали по 5 тыс ? может это со всей студии за месяц. сама там никогда не работала, но что сайт гниет уже года 2-3 последних и модели оттуда бегут читала на другом форуме. не знаю что там правда, что нет

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: супер сайт

Сообщение Maliwehka » 10 мар 2012, 16:27

значит хозяйка студии много приукрасила лишь бы привлечь модель в студию к себе
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: супер сайт

Сообщение Bananita » 10 мар 2012, 18:30

thisislive.com нет там платных аккаунтов, вы с islive.com путаетe. у меня есть аккаунт thisislive ниче не заработала:)))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: супер сайт

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 14:43

Не знаю супер он или нет, только несколько дней назад его открыли, какой-то Bongo. Я так и не поняла кто владельцы этого сайта, эстонцы или русские? Там токины, которые переводятся в евро, ну а модели присылают в доллар. он расчитан на поляк, чехов, эстонцев. Читала девочек коментарии, говорят, если нету амерекосов то делать там нечиго, а поляки, чехи и эстонцы нищие страны для того чтоб платить 6 $ за минуту, короче я поняла что это аналаг MFC. Если кто нибудь знает напишите что-то про него, спасибо!
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Luci

Re: супер сайт

Сообщение Luci » 22 мар 2012, 21:12

Здесь есть тема которая посвящена этому BONGO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей