Правила работы в студии, какие?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 17:51

хаха хорошо что напомнили, а то я скоро уезжаю заграницу отдыхать и думала куда мне спрятать той чтоб мама не нашла. а то задумает генеральную уборку, вот была идея думала кину его в сумку с собой, чтоб не переживать. А той у меня тоже на батарейках.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение karolinaS » 23 мар 2012, 06:36

Так мне одна подружка-модель рассказывала,студия была большая сломались шкафчики для вещей и чтоб никто ничего не спер,пришлось волокти самое ценное домой,везли в пакетах,залезли в маршрутку там мальчики симпотичные сидят,давай подмигивать знакомится,девки тоже давай профессиональные качества включать)))И тут маршрутка на какой-то кочке подскочила и один из пакетов упал из него все содержимое и вытрехнулось,вся маршрутка в смех,девки в краску,похватали с пола свои труселя и на первой попавшейся остоновке выскочили,стоят уже на остоновке а им пацаны через окно высунулись и кричат "девушки,вы что-то потеряли" и тойсом машут,еще и на улице опозорились...))))
Так когда-то на работу привезла купальник,цвет яркий всем мемам нравился,на работе замешкалась после смены натянула одежду и поехала домой,по дороге встретила подругу,говорю давай домой ко мне заскочим,я быстренько переоденусь и пойдем посидим где-нибудь.Я шмотки стягиваю,в шкафу роюсь в посках чего-нибудь симпотичного,а мне подруга ржет говорит "а что ты как дура зимой в -20 в купальнике ходишь?"...)))Долго оправдывалась потом...))))

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Lollita » 23 мар 2012, 10:13

У меня тоже иногда паранойя случается на счёт того, не забыла ли я чего-нибудь снять и переодеться после студийной смены :biggrin:

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Lollita » 23 мар 2012, 12:34

Мне больше идёт без мейк-апа на камере :viannen_3:

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение karolinaS » 16 июн 2012, 13:52

Я вообще редко когда красилась специально для работы,бывало что вообще не накрашенная приезжала, последний раз включилась вообще в шортах и майке,с грязной головой зализанной в хвостик и аж блестящим от жары лицом,сижу то коленку чухаю,то зеваю,так я в тот день уже от приватов отказывалась,меня уже друзья ждут под домом,а я никак из привата вылезти не могу))
Зато как накрашусь,как оденусь,гляну на себя в зеркало,нууу просто красавица :-) :-) :-) Сяду на камеру,хоть бы кто комплимент сделал...

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение PaniMonika » 16 июн 2012, 15:00

уже давно известно, что чем больше стараешься перед сменой, тем хуже заработок)))) а сядешь с насморком, волосы немытые, глаза красные - ёпрст, две минималки за пару часов, не напрягаясь. :russian: :russian:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение SweetyKittie » 17 июн 2012, 08:48

пыталась я пару раз на себе этот "закон вебкама" применить. не действует :-D

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 13 сен 2012, 15:41

У меня подруга хочет работать в веб каме, но дома у нее нет возможности, уже обзвонили все студии везде 35%-50%. Просто многие девченки писали кто работает или работал на студии что у них 60%, правда это Россия, а мы с Украины. Как вы думаете стоит вообще туда идти за такие проценты? 50% еще пол беды, но чтоб их получить надо за период не менее 2000$ зарабатывать, а это не всем удается. Они предлагают супер условия. Вот сообщения
Здравствуйте! Условия работы отличные - никаких тряпок на стенах !;)
Красивые Фоны, кондиционеры в каждой комнате. К каждой модели - индивидуальный подход.
Процент выплаты зависит от кассы и составляет от 35 до 50%.
В основном все опытные модели получают 50%.
Стоит туда идти или это обдираловка?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение alina77 » 13 сен 2012, 16:28

кошмар ...меня б жаба задавила за такие проценты ..да и редко когда новая модель начинает зарабатывать хорошо ..лучше снять квартиру.какие нафиг условия ..кому они надо ..у меня хороший ремонт ..студия ..но я ней не свечу ..зачем ...скольких я видела мемов по камере в хужих условиях чем у меня ..зачем лишний акцент на этом делать ..не хочу чтоб они себя почувствовали ущербно и не вернулись .. ведь многие мемы меньше зарабатывают чем модели..

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 13 сен 2012, 17:00

Спасибо за ответ, это студия существует уже 5 лет, значти есть желающие работать за такой процент, скажу подруге пусть идет хоть продавцом консультантом работает, потому что с такими процентами, копейки будет зарабатывать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Fairytaily » 13 сен 2012, 17:56

Ну для опыта может пойти научиться,а потом квартиру снять-так дешевле будет... ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение perfectwoman » 14 сен 2012, 10:06

вот жмоты!

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение DarkPrincess » 14 сен 2012, 10:57

perfectwoman писал(а):вот жмоты!
А вы своим девочкам сколько платит, если не секрет?)

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение perfectwoman » 15 сен 2012, 14:15

до 1000 - 50%. дальше, больше.
плюс бонус за лучший заработок.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение DarkPrincess » 17 сен 2012, 17:40

edem0000 писал(а):Девочки, вот я не пойму вашей жадности. Я своим девочкам всегда привожу такой пример: Если бы вы были продавцом в магазине - какой бы вам руководитель отдавал большую часть дохода????? Ведь есть расходы связанные с работой - это аренда жилья, оплата комуслуг и инета, расходная часть( быт. химия, аксессуары для работы, интерьер), эксплуатация техники ( компы, камеры, свет) и в конце концов - оплата безопасности работы, которая тоже забирает часть процентов из ваших же зарплат!!!! Я незнаю как у вас было на студиях, а у меня еще каждый месяц идет мотивация для лучшей модели, на которую тоже идет часть денег.
я вполне согласна с мотивацией - больше зарабатываешь - выше процент! Это верно, ведь должен быть стимул к чему стремиться, а не сидеть на одном месте.
Я незнаю, где вы работали раньше и на каких работах вам руководители отдавали хотя бы по 50% дохода!!
Кто со мной не согласен - киньте в меня камень!!!
Отчасти я с вами согласна. И считаю, что процент должен быть 50 в среднем, больше-если заработок хороший. Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны:
edem0000 писал(а):на каких работах вам руководители отдавали хотя бы по 50% дохода!!
А на каких работах от работника НАСТОЛЬКО зависит выручка? Где работник, это и есть бизнес? Камера и комп сами по себе не сделают вам 200 долларов в день, какими бы замечательными они не были. А вот хорошая модель даже при минимальных вложениях может неплохо зарабатывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя