Правила работы в студии, какие?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Alessa » 24 фев 2012, 15:44

lelya писал(а):Мне как модели было очень неприятно когда обнаружилось что все наши приваты постоянно просматривал какой-то мужчина, который что-то вроде администратора, да и оунер мог все видеть. И во время привата могли что-нибудь написать, да. И врали что никому приваты не нужны и никто их не смотрит, только иногда во фри заходят админы. Получается вроде как приват для мембера делаешь, а сколько там еще на тебя смотрят - неизвестно.
Ага, хорошо еще если только сами смотрят, а не друзьям показывают :drinks: :trollface:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Alessa » 24 фев 2012, 16:09

И вообще, с моделями надо дружить))). Первая студия, на которой я работала, накрылась медным тазом именно потому, что там конкретно забивали на просьбы моделей. Мало того, что там не было ни мебели, ни света нормального, ни ширм (занавесочки, как в кабинете физиотерапии), так еще студия находилась не в квартире, а в съемном офисе в здании какого-то там бывшего НИИ ХЗ. То есть, чтобы покурить или сходить в туалет, надо было одеваться и херячить в другой конец коридора, а воду для мытья игрушек и прочих хознужд в свой кабинет таскали в ведре. Год просили хозяина снять квартиру или хотя бы поставить нормальные ширмы и какие-нибудь шкафчики - год он кормил нас завтраками. Кончилось все тем, что одна девочка, студентка журфака, после того, как он в очередном таком разговоре на нее наорал, взяла и тиснула в краевую газету статью про эту студию (тогда это было еще офигенной сенсацией и скандалом). Хозяин обосрался и запер избушку на клюшку, а девочка за свое журналистское расследование получила пять за практику и приглашение на работу от местного телеканала. Вот такие дела.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Hiden » 24 фев 2012, 16:19

Alessa писал(а):И вообще, с моделями надо дружить))). Первая студия, на которой я работала, накрылась медным тазом именно потому, что там конкретно забивали на просьбы моделей. Мало того, что там не было ни мебели, ни света нормального, ни ширм (занавесочки, как в кабинете физиотерапии), так еще студия находилась не в квартире, а в съемном офисе в здании какого-то там бывшего НИИ ХЗ. То есть, чтобы покурить или сходить в туалет, надо было одеваться и херячить в другой конец коридора, а воду для мытья игрушек и прочих хознужд в свой кабинет таскали в ведре. Год просили хозяина снять квартиру или хотя бы поставить нормальные ширмы и какие-нибудь шкафчики - год он кормил нас завтраками. Кончилось все тем, что одна девочка, студентка журфака, после того, как он в очередном таком разговоре на нее наорал, взяла и тиснула в краевую газету статью про эту студию (тогда это было еще офигенной сенсацией и скандалом). Хозяин обосрался и запер избушку на клюшку, а девочка за свое журналистское расследование получила пять за практику и приглашение на работу от местного телеканала. Вот такие дела.
про ведро рассмешило, я так и предсатвила девченок в стрипах бегающих с ведрами :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: вам то уж там точно не смешно было.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Alessa » 24 фев 2012, 18:07

Хе, я вам щас еще не такого порасскажу))) Оставались, значит, девочки работать в ночную смену. Каждый раз до туалета бегать не напереодеваешься - ну, они плюнули на все и давай гонять по коридору прям в рабочем прикиде, а чего там - все же ушли, не видит никто. А потом долго понять не могли, чего охрана на посту внизу им подмигивает и лыбу давит))))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Luci

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Luci » 24 фев 2012, 19:29

Ой помню тоже мы ходили по длинному коридору в костюмах горничной, мед.сестры, в чепчиках и чулках. Благо ночь была и темно. А так смешно вспоминать.

Luci

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Luci » 24 фев 2012, 19:31

А по поводу рабочей одежды. Мне как то наоборот в белье не очень везёт на приваты. Больше забирают, когда я в майке, рубашке, гольфах. Или просто платье. Бельё конечно тоже должно быть. Но чтобы обязательно во фришке в белье сидеть. Как то черезчур.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Hiden » 24 фев 2012, 19:49

Alessa писал(а):Хе, я вам щас еще не такого порасскажу))) Оставались, значит, девочки работать в ночную смену. Каждый раз до туалета бегать не напереодеваешься - ну, они плюнули на все и давай гонять по коридору прям в рабочем прикиде, а чего там - все же ушли, не видит никто. А потом долго понять не могли, чего охрана на посту внизу им подмигивает и лыбу давит))))
понасмотрелись :huyase:
:biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 24 фев 2012, 21:13

Я работала на двух студиях, они былы страшно убиты 80е года рулят. А на второй студии камеры спрятанные были, в комнате там где хозяйка сидела и на кухне. Бывало приду раньше, а девченки еще не освободили места, так я прям и переодевалась где была спрятанная камера и еще постоянно крутилась возле зеркала как обезьянка:) А потом мне сама хозяйка сказала что она со своим гражданским мужем каждый день смотрят запись, типа сколько девочки просидели на кухне и так. д. Я как узнала и сразу ушла от нее, наверное наржались от души со всех. Потом говорила, что хотела камеры скрытые поставить, там где девочки работают, но я думаю одну камеру она поставила, только зачем? что бы дро...ть со своим парнем.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Bananita » 25 фев 2012, 00:11

Кроме белья что-то надела - штраф. ooo really? У меня в белье не перло, хотя фигура модели и сиськи 3 размера;)А перло в платешке розовом за 300 рублей.

Luci

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Luci » 25 фев 2012, 00:14

Правильно. Многим мемберам достаточно на девушку в белье посмотреть. И уже можно дрочить. А если ещё и по голдшоу походить. Там уже все с голыми сиськами сидят. Для них это уже вау. Если бы все одетые сидели, то чаще все в приваты ходили бы и было бы что снять.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Bananita » 25 фев 2012, 00:19

Да уж, снимать офисное помещение под студию -это пизда рулю тк сказать.Совсем уж. Я бы год не выдержала таких мучений, никакого настоения, я же не фак машина где поставил там и дрочит. Хорошая студия дахуя денег дает. Можно и отдельный домик прикупить и туда интернет поодвести и телок забирать из дома на машине тогда мзохет и опаздывали меньше. Жлобы сами губят бизнес.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Lapushka » 25 фев 2012, 02:14

Bananita, вы случайно не мужик? Что-то как-то подозрительно вы пишете?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Bananita » 25 фев 2012, 02:37

Я просто использую возможности русского языка :trollface:
У меня к Вам лапушка тот же вопрос:-)

AlexaUngern
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:58
Откуда: Spb

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение AlexaUngern » 25 фев 2012, 04:45

cc
Последний раз редактировалось AlexaUngern 18 авг 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MargoGallery
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:52

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение MargoGallery » 19 мар 2012, 02:36

А что делать с вечным бардаком на кухне??? наказывать, мыть самой или выкидывать посуду прямо в шкафчики к моделям???
Студия webdolls

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 41 гость