Правила работы в студии, какие?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Nata » 20 сен 2012, 11:24

Можно на это посмотреть с другой стороны: модель арендует у студии рабочее место. Тоже самое происходит и в некоторых парикмахерских салонах и в некоторых частных клиниках и тд где договор именно таков, что арендодатели берут именно процент, а не фиксированную сумму. У меня есть знакомая, которая преподает танцы, так она и говорит, что в одном месте где она преподает, она должна платить фиксированную сумму в месяц, а в другом 50% на 50% с дирекцией. А во многих местах дирекции забирают себе 70% дохода в месяц. Хотя всё что от них зависит, это помещение, оснащение помещения + официальное оформление или какое-либо другое для налоговой ;). А в то же время, доход напрямую зависит от тренера. К плохому и ленивому, да еще если и танцевать не умеет, никто ходить не будет, даже если это ближе, чем к хорошему добираться ;)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Fairytaily » 20 сен 2012, 14:00

DarkPrincess
;) Ну на продавце в магазине весь бизнес держится,например одежды, иногда сидят в носу ковыряют...я разворачиваюсь и ухожу даже если что-то понравилось... :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 20 сен 2012, 14:01

edem0000 писал(а):Девченки, подскажите, как в ваших студиях распределялось кто в какой комнате (помещении) работает? У моих возник конфликт, они вредничают из за одной комнаты, в которой цвет стен розовый, хотя комната красивая, говорят что видны все изъяны. И я прям незнаю как их правильно распределить. Как было у вас? И как боролись с НРАВИТЬСЯ и НЕНРАВИТЬСЯ ?
Сколько я рабатала на студиях, конфликты из-за мест были каждый день и доходило до оскорблений. А у той диван лучше, а у той стены цветом красивей.... Сами девочки эту проблему никогда не решат, понятное дело каждая хочет для себя лучшую комнату.... Только вам надо распредилить где кого место и через день, два чтоб они менялись или пусть по недельно работают в конкретной комнате, чтоб не было никому обидно. Потому что наш владелец студии или администратор никогда не вмешивались в разборки девочек, кто, где будет сидеть и из-за этого все с друг-другом ссорились.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 20 сен 2012, 14:10

Хотя была одна у нас модель которая в день делала по 500$ конечно ее выделяли из всех остальных и никому не разрешалось занимать ее место, хотя места все были однотипные.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение perfectwoman » 20 сен 2012, 14:46

все просто. . Если двум нравится одна и та же комната, одна с утра, другая после обеда. Если в одной смене, то Кто первый того и тапки.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение BloodyTalk » 20 сен 2012, 16:24

:-D
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Tina28
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:17

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Tina28 » 13 июл 2013, 18:14

Вот читаю ваши рассказы о бардаке на студии:facepalm:
У нас этот вопрос быстро решили - наняли уборщицу. И все шикарно. Скандалов нет, чистота идеальная на кухне и в рабочих комнатах. А во избежании ссор из-за чужого сахара и чая - студия это сама покупает) Правда 100$ в месяц с нас берет, но ради такого дела ничего не жалко :)

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение intenza » 22 июл 2013, 20:34

.....
Последний раз редактировалось intenza 07 мар 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Nata » 22 июл 2013, 21:49

Ценник 0,85?! :huyase: И не жалко вам за гроши работать?

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение redssss » 22 июл 2013, 22:14

Nata писал(а):Ценник 0,85?! :huyase: И не жалко вам за гроши работать?
я как-то 0,99 ставила на СС - думала, ну що с налетят приваты... да, налетели, но какие - короткие, наглые - быстрее покажи то и сделай это. плюнула, поставила 1,80 - вроде мелочь, но другая публика заходит. у меня на СС в период в среднем 200, но если постояшка влюбленный будет, то 300-400 получается. ну а так для офф сайта меня он устраивает.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Fairytaily » 22 июл 2013, 23:15

intenza писал(а):я тоже как-то на свою голову связалась. Но хотела работать на дому (т.е. услугами студии не пользовалась бы никакими) Так мало того, что 50% всего хотели выплачивать, так еще и каждые пол часа :"ну что, когда ты выйдешь в онлайн? ну что ты работала? ну когда ты зайдешь?ты что не хочешь работать?" и блаблабла :facepalm: . Объясняла человеку, что с учебой завал,чуть позже буду работать. В итоге она меня достала, что я сказала :"еще не начала работать и начинать не буду".
Я вот не пойму, они бы и так получили свой процент(непонятно за что), зачем палкой подгонять?

Теперь я сама на себя работаю в СС и горя не знаю :-)
заработки, конечно не особо. Было за два дня 100$(не знаю, много это или мало с ценником 0.85, 121+100%)
Но возможности сидеть ежедневно нет, т.к. живу с мамой + в однокомнатной квартире.

Ну в общем, никогда не буду работать со студиями, вот.
У меня опен 1.7 и то спустила на лето с 2 , поднимайте - сами будете жалеть что раньше этого не сделали, количество приватов от этого не зависит)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение intenza » 22 июл 2013, 23:18

..........
Последний раз редактировалось intenza 07 мар 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение intenza » 22 июл 2013, 23:20

......
Последний раз редактировалось intenza 07 мар 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Fairytaily » 22 июл 2013, 23:24

intenza писал(а):
Nata писал(а):Ценник 0,85?! :huyase: И не жалко вам за гроши работать?
знаете, заработать то охота.. хоть и рейтинг 4,5. Но видимо, чего-то не хватает.
Вот как так угадать с ценой, чтоб и не продешевить и чтоб заработать тоже?
Работаю полтора года.. до этого год работала с ценником 0.7 вообще..
Блин, девчонки, хелп
Так сами экспериментируйте с ценой - никто вам не поможет, я поняла , что когда цена $2/$3 опен и onetoone соответствующие мемы и долгие приваты, но нужно учитывать все- и скорость интернета, качество камеры и тп Фрося будет ждать вечность.... Только на практике найдете свою цену)))) поставьте 1 и 2 , поймете что не зависит, а там дальше смотрите))))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Nata » 22 июл 2013, 23:59

intenza писал(а):
Nata писал(а):Ценник 0,85?! :huyase: И не жалко вам за гроши работать?
знаете, заработать то охота.. хоть и рейтинг 4,5. Но видимо, чего-то не хватает.
Вот как так угадать с ценой, чтоб и не продешевить и чтоб заработать тоже?
Работаю полтора года.. до этого год работала с ценником 0.7 вообще..
Блин, девчонки, хелп
Я начинала с 1.4 Потом поставила 1.7 Поняла, что разницы никакой и поставила1.99 И с какой бы ценой я не сидела, разницы нет. За 2 года был один нищеброд, его тут многие знают, просил сделать цену 0.8 Один раз я решила попробывать, сказал просто смотреть надо и всё. В общем, 10мин посидел всего лишь. Больше никто никогда по-поводу цены ничего не говорил. Причем некоторые заходят 121 и просто разговаривают. На сс нет текучки особой. Поэтому если уже кто-то захотел пойти в приват, то 0.8 или 1.8 уже не будет иметь большого значения для него. Если не верите, то посидите следующий период с ценой повыше. И убедитесь сами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя