Правила работы в студии, какие?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
MargoGallery
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:52

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение MargoGallery » 19 мар 2012, 02:38

А что делать с вечным бардаком на кухне????
Студия webdolls

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение zuraidi » 19 мар 2012, 04:39

MargoGallery писал(а):А что делать с вечным бардаком на кухне????
убираться не пробовали?

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 14:32

хахаха прочитала про мивину и вспомнила мою первую студию. Везде бардак на студии, я думаю еслиб владельцы студии очень серьезно к этому подходили, то всего бы этого не было и тараканов в том числе:) Больше всего раздражала, что девки съедали все что я приносила и сахар и чай, ну все таскали.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Lollita » 22 мар 2012, 16:36

Вот точно, постоянно кто-то тырит мои печеньки или шоколадку, кто остается в ночь работать :russian:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 16:50

Если чесно, я бы с удовольствием работала бы на студии, только если б были очень хороший ремонт, огромная красивая кровать. Дома скучно, сидишь как мышка и как собираешься работать вечно кому-то вздумается ко мне домой в гости прийти. Но у нас же студии убогии, эти зановесочки на прищепках, я сразу вижу по фону что эта русская девченка. Козлы снимают дешевую, бомжатскую хату и хотят чтоб все модели много бабла зарабатывали.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Lollita » 22 мар 2012, 16:54

У нас классная студия была, только места не изолированные и 50% жалко отдавать... Ну и штрафы эти все дуратские надоели :russian:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 16:58

оооооо 50% это еще много, у нас 30 было потом сказали что будут выплачивать только 25% и я ушла, у меня еще 100$ висело, конечно мне никто не отдал их.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Lollita » 22 мар 2012, 17:01

Вот и я ушла,тоже 100-150 висит :biggrin: Дома таааааак непривычно работать ,я даже не ожидала :huyase:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 17:09

Очень не привычно, я уже год работаю дома, удивляюсь сама себе, что я такая не организованая. Тем более сейчас с мамой живу несколько дней. На выходные буду переезжать на съемную квартиру. Постоянно нервничаю, а вдруг сейчас мама с работы придет, а вдруг раньше. Не могу морально работать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Lollita » 22 мар 2012, 17:15

Уголок это да,конечно нужно. Меня больше всего напрягло то, что положение камеры другое,да и сама камера другая, хуже студийной, позы подбирать удачные заново, по-другому вообще смотрюсь на камере :facepalm:

Амели, а внутреннего замка нет ?Я бы побоялась работать так :biggrin: Только когда знаю, что никого точно не будет - спокойно работать можно :)

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Lollita » 22 мар 2012, 17:21

Да-да, новое место и камера - новый ракурс ищи :russian:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 17:25

Есть внутренний замок, а толку. Мама работает сама на себя, когда захотела ушла или пришла. У мамы нет такой привычки звонить и предупреждать когда она придет домой. Уже было так, так я с резиновым членом бегала по всей квартире не знала куда его спрятать у меня просто чуть сердечный приступ не случился.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 17:32

Я не из Москвы, а с Киева, хорошая квартира с евро ремонтом стоет 312 -350$ однакомнатная (но не в центре). Мама знает что я общаюсь за деньги, но чем конкретно занимаюсь так и не знает, недавно заболела и говорит, а че ты не работаешь? странная ты, чем ты там занимаешься что я тебе так мешаю:) может и догадывается, незнаю.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Lollita » 22 мар 2012, 17:33

А у меня как-то бтоже была подобная ситуация с резиновым членом :) Переезжала ,значит, наша студия и девочек попросили взять с собой самое важное, а остальное потом привезут. Взяла я с собой костюм школьницы и член красный резиновый, в сумку положила. Вечером с парнем пошли в куда-то посидеть, то ли кафе, то ли клуб-ресторан, вобщем там сумки проверяли - фонариком светили и смотрели что там. Подходит наша очередь, я открываю сумку и вижу....... :facepalm: ОМГ, тоже чуть сердечный приступ не случился :new_girl_devil: Благо той не было видно, он под юбкой лежал и рыть этот чувак с фонариком не стал :facepalm: Как вспомню - ужас, сердце в пятки ушло, парень-то рядом стоял :frown:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Правила работы в студии, какие?

Сообщение Амели » 22 мар 2012, 17:44

хахаха чуваки бы наверно описались со смеху. Ну вообще здесь ничего такого нет, это ваше личное дело, у нас уж очень народ закомплексован. Вчера зашла на рус камс, никогда не заходила на этот сайт, а там мемберы русские, обзывают друг друга я молчу про девочку модель что они ей пишут. Так вот пишет один другому, если ты зашел на этот сайт значит ты дрочер, тот начинает оправдываться я вообще не дрочу короче бала бла бла, ну такие закомплексованые, а сами по тихому дрочат и вообще все люди иногда занимаются этим.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей