ass to mouth?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: ass to mouth?

Сообщение Prima » 03 мар 2012, 13:31

Спросила, мне сказали, что не нарушение, если мем хамит в привате. А так - да, нарушение. Раньше, я знаю, некоторые модели кикали из привата, когда им писали просто get naked с порога. Наверное из этих соображений объявили нарушением.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: ass to mouth?

Сообщение PaniMonika » 03 мар 2012, 13:38

Prima писал(а):Спросила, мне сказали, что не нарушение, если мем хамит в привате. А так - да, нарушение. Раньше, я знаю, некоторые модели кикали из привата, когда им писали просто get naked с порога. Наверное из этих соображений объявили нарушением.
а если он мне с 1 секунды говорит "finger in ass, now!"? это считается хамством? для меня - считается, например.
саппорт подробнее не объяснил, за что еще кикать можно безнаказанно?
или вот, я нахожусь в привате или в мембер чате. это значит, что у меня приват с другим мемом. я ОБЯЗАНА отвечать мему, который зашел ко мне в приват или вмемберчат и нарвался на шоу? или это я "тяну время и игнорирую просьбы"? ась? :russian:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: ass to mouth?

Сообщение Prima » 03 мар 2012, 13:40

Когда они приходят на идущее шоу, и ясное дело прерывать его ради них никто не будет, равно как и реагировать на просьбы особо, то никогда не жалуются потом. Ну у меня так... Или уходят или ждут своей очереди.
Саппорт ясно сказал, что не нарушение только если member use bad words to you

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: ass to mouth?

Сообщение Cat1993 » 03 мар 2012, 14:38

не понимаю!! за нарушение должны наказывать! а тут какое наказание??????
если это голд шоу, то это другое дело. А вы как я поняла говорите о приватах
Я сегодня кикнула из привата около 5 человек.....
Девочки не вводите в заблуждение

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ass to mouth?

Сообщение HotBaby » 03 мар 2012, 16:22

У меня на жасе если у меня шоу на другом сайте смотрят или выходят, ну извените я не Юлий Цезарь иу меня не 10 рук чтобы всем отвечать. На подхватку жасу ставлю СС, а если лив ставлю амстердам. В любом случае не скучаю.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: ass to mouth?

Сообщение Lollita » 07 мар 2012, 17:16

Ой да и фистинг ту маус далают девочки на студии у нас, не обламываются :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ass to mouth?

Сообщение Natrina » 08 мар 2012, 04:26

Lollita писал(а):Ой да и фистинг ту маус далают девочки на студии у нас, не обламываются :biggrin:
а потом еще всем об этом рассказывают?

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: ass to mouth?

Сообщение Lollita » 08 мар 2012, 16:25

Natrina писал(а):
Lollita писал(а):Ой да и фистинг ту маус далают девочки на студии у нас, не обламываются :biggrin:
а потом еще всем об этом рассказывают?
Это все сами видят. У нас нет перегородок. Несколько комнат, а в комнате несколько рабочих мест. между местами есть небольшие по бокам перегородки, но когда входишь в комнату - всё видно кто что делает :)

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: ass to mouth?

Сообщение Prima » 08 мар 2012, 16:28

Lollita писал(а): Это все сами видят. У нас нет перегородок. Несколько комнат, а в комнате несколько рабочих мест. между местами есть небольшие по бокам перегородки, но когда входишь в комнату - всё видно кто что делает :)
Раскрепощающая обстановочка :)

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: ass to mouth?

Сообщение Lollita » 08 мар 2012, 16:35

Prima писал(а):
Lollita писал(а): Это все сами видят. У нас нет перегородок. Несколько комнат, а в комнате несколько рабочих мест. между местами есть небольшие по бокам перегородки, но когда входишь в комнату - всё видно кто что делает :)
Раскрепощающая обстановочка :)
Так-то привыкли уже, но с саундом проблемы.... ;)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ass to mouth?

Сообщение Natrina » 09 мар 2012, 01:03

Lollita писал(а):
Prima писал(а):
Lollita писал(а): Это все сами видят. У нас нет перегородок. Несколько комнат, а в комнате несколько рабочих мест. между местами есть небольшие по бокам перегородки, но когда входишь в комнату - всё видно кто что делает :)
Раскрепощающая обстановочка :)
Так-то привыкли уже, но с саундом проблемы.... ;)
с саундом проблемы говоришь? и все? а так больше никаких проблем? вот это дааа! это где все так запущено? россия? украина? хозяину студии выручка не позволяет сделать стенки из гипрока? чего только не бывает в мире! А если самой квартиру снять, или комнату на крайняк? я такое у одной азиатки видела, она работает, а за ней чужая нога торчит. ну это надо быть совсем без комплексов, чтобы согласиться в таких условиях работать. хотелось бы взглянуть на это.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: ass to mouth?

Сообщение Prima » 09 мар 2012, 01:28

Чего:) меня такая вот студия и посвятила в существование этой работы. Ушла от них после 2й смены. Даже раздеться там не успела. А по соседству девочка раздевалась и танцевала. Игрушек у нее не помню. Я начала с дневных смен, может поэтому. Но жадная мысль, что меня здесь будут крепко иметь по зп не дала мне покоя, за одну ночь я все разузнала и зарегилась через онлайн студию.Через пару месяцев и от них дернула, так как они задерживали зп, объясняя это - никак не объясняя. "Ну извините так получилось" - это не объяснение :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ass to mouth?

Сообщение Natrina » 09 мар 2012, 01:46

по-моему это просто неуважение хозяина к своим моделям, неуважение моделей к самим себе. может там еще игрушки и нижнее белье общее? вот ну не верю я, что это единственная возможность - работать на такой студии, что нет другой студии в вашем городе, или нет возможности найти любое другое место для работы.неужели единственный выход в жизни это работать в таком цыганском табаре? интересно еще ради какого гонорара? какой заработок модели на такой студии?

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: ass to mouth?

Сообщение Prima » 09 мар 2012, 01:48

Как правило небольшой, иначе бы каждая конечно снимала себе квартиру

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ass to mouth?

Сообщение Natrina » 09 мар 2012, 01:58

так в том то и дело, что если работать в нормальных условиях, то заработок в разы повысится. а если небольшой, что даже комнату не снять, тогда какой смысл такой работы? уж лучше в офис пойти, или куда образование позволяет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя