ass to mouth?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: ass to mouth?

Сообщение solaris » 07 мар 2013, 14:09

Lenkaaa писал(а):спасибо,просто иммитировать блин сколько не пробовла не получается, иногда пробую сразу уходят( надо тренироваться,вот щас и буду, тут уже не денусь никуда... и кстати,это аллергия на смазку, потому что и на губы перешел зуд, не внутри а снаружи, у меня раньше аллргия была на прокладки, это был кошмар просто, у меня вообще кожа чусствительная, я не всякую одежду носить могу, даже на гели для душа аллергия(( и вот на губакх покрасенеия какие были при аллергии на прокладки.. выпила супрастин...еще и месячные начались, вобщем все в кучу...
Просто зуд или есть высыпания? Это может быть банальный герпес, у меня тоже иногда перед месячными вылазит...тем более сейчас весна, нехватка витаминов, иммунитет на нуле.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Lenkaaa » 07 мар 2013, 14:48

просто зуд у анального отверстия, а нв губах небольшие покарснения, когда то когда первый раз у меня появилась аллегрия на прокладки я побежала к врачу,она тогда тоже подумала что это герпес.я ей позвонила а потом когда пришла она сказал что это аллергия, я вот выпила таблетку от аллергии и стало немного легче, главное пока не трогать там там вообще..

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: ass to mouth?

Сообщение fialka_fialka » 15 ноя 2013, 20:54

Подскажите, что такое АТМ?
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: ass to mouth?

Сообщение Irishka1 » 15 ноя 2013, 20:55

ass to mouth
फुक्क थेम अल

Somewhere

Re: ass to mouth?

Сообщение Somewhere » 15 ноя 2013, 21:33

a ещё ATM это банкомат, но я не думаю он это имед ввиду хехее

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: ass to mouth?

Сообщение fialka_fialka » 16 ноя 2013, 07:15

Somewhere писал(а):a ещё ATM это банкомат, но я не думаю он это имед ввиду хехее
Вооот, поэтому-то я и спросила)))))))))))))Это тоже было моей первой ассоциацией)
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей