ass to mouth?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

ass to mouth?

Сообщение Lenkaaa » 20 фев 2012, 20:08

вроде нет такой темы,искала через поиск не нашла...
есть ли какие то хитрости с этим ass to mouth? меня част просят но я отказываюсь....не давно мем зашел и попросил сделать, я голворю что не делаю,а он мне я знаю, ну плиииз! я типа облизала той но не не прикасалась...а как вы делаете? если просят допустим пососать той.... :russian:

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: ass to mouth?

Сообщение Betty Page » 20 фев 2012, 20:33

Первый вариант - это делать клизму перед работой, если анал в натуралку делаете и шоу с анальными бусами, тогда той или бусы достаточно чистые, чтоб примерно взять игрушку в рот.
Второй вариант - поставить на стоп видео в сплиткаме или супервебкаме на пару секунд и подменить той на идентичный, воть! :wink:
Я АТМ только в эксклюзиве делаю, предупреждаю мема заранее, что такое только наедине показываю! :phil_07:
Последний раз редактировалось Betty Page 20 фев 2012, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: ass to mouth?

Сообщение Charlie » 20 фев 2012, 20:34

Плюсую, берёте 2 одинаковых тойза и всё :)
можно и без нажатия на стоп, просто моментально приловчиться брать второй :tickle:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ass to mouth?

Сообщение Natrina » 20 фев 2012, 21:00

смотрела видео других моделей - все делают эту мерзость. причем сперва в пусси потом в асс потом в рот. у меня для анального секса, для пусси и минета вообще разные игрушки,которые лежат в разных контейнерах и друг с другом не соприкасаются. я никогда эту мерзость делать не буду, даже после клизмы. фууу.
единственный вариант - 2 одинаковых тойса.
девочки, которые это делают, мне вот интересно , вы не испытываете отвращения? хотя, конечно, личное дело каждого. тогда можно и какашки есть и мочу пить, за это же деньги платят.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Lenkaaa » 20 фев 2012, 21:14

спасибо)
а я вот не первый раз вижу про нажатие на стоп, а это не заметно для мема? я вот подумала видео с задержкой идет в секунд 5 и может поэтому и не заметно?
и надо той купить одинаковый)блин их и так ненужных стока) ну я еще подумаю...
а вообще есть спрос на ATM ,или редко бывает?

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: ass to mouth?

Сообщение Charlie » 20 фев 2012, 21:16

Lenkaaa писал(а): а вообще есть спрос на ATM ,или редко бывает?
у меня буквально в каждом втором привате просят)
кого как, я думаю)). Наверняка кого-то вообще не просят :)

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: ass to mouth?

Сообщение Betty Page » 20 фев 2012, 21:49

Natrina писал(а):смотрела видео других моделей - все делают эту мерзость. причем сперва в пусси потом в асс потом в рот. у меня для анального секса, для пусси и минета вообще разные игрушки,которые лежат в разных контейнерах и друг с другом не соприкасаются. я никогда эту мерзость делать не буду, даже после клизмы. фууу.
единственный вариант - 2 одинаковых тойса.
девочки, которые это делают, мне вот интересно , вы не испытываете отвращения? хотя, конечно, личное дело каждого. тогда можно и какашки есть и мочу пить, за это же деньги платят.
Natrina, я когда начинала работать в вебкаме, то про многое знать не знала и тем более делать не собиралась, как вы выразились, "эту мерзость". Меня такую гадость мемы на флирт4фри просили делать, я бывало после приватов ревела и успокоительные пила и до работы и после. Но со временем стала относиться ко всему этому легче, узнав достаточно секретов тех или иных шоу, до некоторых вещей сама додумалась.

Нужно придерживаться на мой взгляд нескольких правил:
1) one hole - one toy!
2) hygiene before work - during show - after show!
3) do what you promissed, don't lie!
4) if you do fake, do it perfect!
5) don't break site rules!
6) respect yourself!
7) be polite with members and ask them to be polite with you!
8) if you have no arguments for member, kick him off!
9) if you see NO MORE arguments for member only ban will HELP HIM!
10) if you can - do your best! if you cannot do smth - don't do it! if you don't know how to do smth - ask!
Последний раз редактировалось Betty Page 20 фев 2012, 22:28, всего редактировалось 2 раза.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: ass to mouth?

Сообщение Charlie » 20 фев 2012, 21:52

шестое правило - воистину :new_good2:

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: ass to mouth?

Сообщение Mario » 20 фев 2012, 22:06

Я для таких случаев использую презервативы. Если заранее говорят что именно это хотят, делаю анал с презиком, потом незаметно его вытаскиваю, и все - игруха чистая.
Клизма не вариант, в анусе полно бактерий которых никак от туда не вымыть - да и не надо... Природа не зря их туда заложила...

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: ass to mouth?

Сообщение Betty Page » 20 фев 2012, 22:19

Раньше я тоже не понимала как можно тот же анал делать.... про сквирт и знать не знала, АТМ и СВТ вообще за гранью моего понимания были. Спросила модель на студии вроде не противно ли тебе той после попы в рот, она сказала нет. А теперь сама в этом ничего противного не вижу, потому что не всё что видит мембер по-настоящему. Моча и алкоголь - это вода с заваркой, сквирт - вода с гипоаллергенным кремом, сухими сливками и т.п., какашки - пироженое "картошка", шоколадные конфеты, нутелла, икра кабачковая, сперма - йогурт, лосьон для тела, жидкое мыло, белок яичный с молоком.
Самое противное из этого всего для меня - сквирт шоу! Слишком много мороки с этим мокрым делом, но я додумалась и тут как схитрить. Но когда вижу какую-нибудь модель (чаще всего колумбийку или филиппинку) во фри с грязными мокрыми плавками - блевануть тянет, честное слово! Да и наши девочки со стаканчиками перед голой писей и обещанием выпить сквирт вызывают спазмы в горле. Никого не осуждаю лично, говорю про конкретные шоу. Нет ничего хуже, чем плохо сделанное шоу, пусть даже и фейк, имхо!
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: ass to mouth?

Сообщение Charlie » 20 фев 2012, 22:26

Mario писал(а):Я для таких случаев использую презервативы. Если заранее говорят что именно это хотят, делаю анал с презиком, потом незаметно его вытаскиваю, и все - игруха чистая.
тоже так делала :tickle:

Аватара пользователя
Pussylina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:04

Re: ass to mouth?

Сообщение Pussylina » 20 фев 2012, 22:32

А у меня той есть такой гелевый, можно с двух сторон пользоваться, специально такие продаются, постепенно сужается к основанию, два в одном, для pussy и ass. Я показываю в камеру толстую часть, а тонкую руками закрываю. Соотвественно потом незаметно переворачиваю и в себя тонкую, потом опять незаметно перевернуть и а в рот уже другую толстую часть.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ass to mouth?

Сообщение Natrina » 20 фев 2012, 23:50

каждый дрочит, как он хочет (с)
для кого-то это вообще не проблема - после асс в пусси или в рот. я бы не стала этого делать. тем более уже столько класных способ придумали, как это симитироватьможно, но есть модели которым проще это сделать чем с имитацией заморачиваться.
а презик разве не заметен на игрушке?? я когда раньше одевала так они ржали надо мной - мол ты что боишься от игрушки залететь?

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: ass to mouth?

Сообщение zuraidi » 20 фев 2012, 23:57

Natrina писал(а):каждый дрочит, как он хочет (с)
для кого-то это вообще не проблема - после асс в пусси или в рот. я бы не стала этого делать. тем более уже столько класных способ придумали, как это симитироватьможно, но есть модели которым проще это сделать чем с имитацией заморачиваться.
а презик разве не заметен на игрушке?? я когда раньше одевала так они ржали надо мной - мол ты что боишься от игрушки залететь?
поржать только русские могут и дикие люди,если по их мнению нормально в пусю пихать что угодно,то что ненормального одеть презерватив на игрушку?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: ass to mouth?

Сообщение Poetry4love » 21 фев 2012, 02:40

А зачем вообще что-то делать в натуралку? Никогда мне этого не понять.. :russian:
И не жалко же себя.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя