ass to mouth?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: ass to mouth?

Сообщение redssss » 19 ноя 2012, 13:58

Alikka писал(а):Девы, вы клизмы ставите каждый раб день? (ну те кто АНАЛит) А то прочитала,что надо :biggrin: :biggrin: :biggrin:
душем достаточно промыть перед работой

Аватара пользователя
HappyKitty
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:26

Re: ass to mouth?

Сообщение HappyKitty » 20 ноя 2012, 07:33

о боги,как почитала комменты Murashka аж страшно стало,еще и пишет все с такими смайлами..радуйтесь,что пока проблем никаких нет,а что дальше быть может?? ну если ваши МЧ не думают,то вы думайте хоть немного,это ж ваше здоровье :facepalm: а то потом отсутствие интеллекта на всем другом сказывается

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 21 ноя 2012, 06:28

Lenkaaa писал(а):
Murashka писал(а):деукииии)) не обязательно в жопку пихать и её насиловать... мемберы ведуцца на "обманки" как дети.... кстате, эффект подмена одной игрушки на точно такую же - работает)))) халоооооо?????!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
хммм она у меня чрная, я вот думаю такую же купить рядом ложить , подтилка тоже темня, или за кадр.. боюсь что заметят... думаю все таки куплю и попробую... :russian:
держи за кадром, делай зуум и меняй на другую....

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 21 ноя 2012, 06:31

HappyKitty писал(а):о боги,как почитала комменты Murashka аж страшно стало,еще и пишет все с такими смайлами..радуйтесь,что пока проблем никаких нет,а что дальше быть может?? ну если ваши МЧ не думают,то вы думайте хоть немного,это ж ваше здоровье :facepalm: а то потом отсутствие интеллекта на всем другом сказывается
к сожалению, в твоём комменте отсутствует проявление интеллекта...
как малые дети по 15 лет, честное слово, не знают как всё происходит.....

Аватара пользователя
HappyKitty
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:26

Re: ass to mouth?

Сообщение HappyKitty » 21 ноя 2012, 21:08

:biggrin:
да,милая,и не догадывалась,что так оно-то все происходит :russian: благо Вы всем тут решили прийти на помощь. теперь возьму Вашу ситуацию за эталон!

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 22 ноя 2012, 00:05

дв пожалуйста)) мне с этого нни тепло, ни холодно))))
и кстати, какую ситуацию????)))) я не предлагала никаких ситуаций вам в эталоны....))))

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: ass to mouth?

Сообщение amarilis » 22 ноя 2012, 05:34

Cat1993 писал(а):Какая интересная дискуссия!!!! Я сегодня морковкой в жопу... А потом ту морковку съела! Эх чего только за деньги не сделаешь!
ААААААААА.....пробрало прям до слез, ржу ....мемы в недоумении! Люблю твое чувство юмора!

Matri
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 03:32

Re: ass to mouth?

Сообщение Matri » 24 фев 2013, 03:36

Всем привет, я новенькая, но читаю форум давно, в вебкаме недавно. Сделала на днях atm - вкус и запах смазки и все. Но. У меня двойной дилдо, так мембер, гад, сказал, что я не ту сторону облизывала. Вот и делай по-настоящему :biggrin:

valentinka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:07

Re: ass to mouth?

Сообщение valentinka » 24 фев 2013, 03:59

Matri писал(а):Всем привет, я новенькая, но читаю форум давно, в вебкаме недавно. Сделала на днях atm - вкус и запах смазки и все. Но. У меня двойной дилдо, так мембер, гад, сказал, что я не ту сторону облизывала. Вот и делай по-настоящему :biggrin:
возможно он заметил как вы подменили стороны ;)

Matri
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 03:32

Re: ass to mouth?

Сообщение Matri » 24 фев 2013, 04:03

valentinka писал(а):
Matri писал(а):Всем привет, я новенькая, но читаю форум давно, в вебкаме недавно. Сделала на днях atm - вкус и запах смазки и все. Но. У меня двойной дилдо, так мембер, гад, сказал, что я не ту сторону облизывала. Вот и делай по-настоящему :biggrin:
возможно он заметил как вы подменили стороны ;)
Я не подменяла, поэтому и обидно))))

valentinka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:07

Re: ass to mouth?

Сообщение valentinka » 24 фев 2013, 04:17

Matri писал(а):
valentinka писал(а):
Matri писал(а):Всем привет, я новенькая, но читаю форум давно, в вебкаме недавно. Сделала на днях atm - вкус и запах смазки и все. Но. У меня двойной дилдо, так мембер, гад, сказал, что я не ту сторону облизывала. Вот и делай по-настоящему :biggrin:
возможно он заметил как вы подменили стороны ;)
Я не подменяла, поэтому и обидно))))
Ну тогда тупо все надо подменивать чтоб не пиздели лол

Matri
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 03:32

Re: ass to mouth?

Сообщение Matri » 24 фев 2013, 11:20

valentinka писал(а):
Ну тогда тупо все надо подменивать чтоб не пиздели лол
Да я тоже так подумала, нафига в натуралку, если не верят )))

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: ass to mouth?

Сообщение Avrilla » 24 фев 2013, 23:36

никогда не буду это делать. фуу. противно. и еще стремно если вот именно это кто-то запишет и в инет выложит. когда ты себя трахаешь тоем - это еще пофиг но то как ты той после жопы сосешь это просто ужас и позор до десятого колена.

Matri
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 03:32

Re: ass to mouth?

Сообщение Matri » 25 фев 2013, 02:27

Avrilla писал(а):никогда не буду это делать. фуу. противно. и еще стремно если вот именно это кто-то запишет и в инет выложит. когда ты себя трахаешь тоем - это еще пофиг но то как ты той после жопы сосешь это просто ужас и позор до десятого колена.
Дааа, Саше Грей никто руки не подаст :biggrin:

presidentmodel

Re: ass to mouth?

Сообщение presidentmodel » 02 мар 2013, 15:45

Avrilla писал(а):когда ты себя трахаешь тоем - это еще пофиг
Avrilla писал(а):той после жопы сосешь это просто ужас и позор до десятого колена
Avrilla т.е. трахать себя тоем это не позор до десятого колена ??
Профессия сама по себе стремная, если подходить к ней тупо - зазвала-разделась,раздвинула ноги, оттрахала себя.
Есть модели, которые не то что мы. Они раздеваются-то не всегда. И денег имеют в разы больше.
Поэтому, если не хотите краснеть, учите инглиш и психологию людей.

PS Пойду тои в себя повпихиваю :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя