ass to mouth?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ass to mouth?

Сообщение HotBaby » 13 мар 2012, 05:46

Не вот правда когда сама ты себе и хозяйка и указ. А на дядю извените это себе в убыток. Деньги, нервы, штрафы и так далее, что только мне знакомые девчонки не рассказывали.
Насчет игрушек которые переходят из рук в руки это по крайней мере не эстетично, мало ли чем человек болел, ни и использовать то что кто то использовал... Фу нах
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: ass to mouth?

Сообщение Lollita » 13 мар 2012, 12:53

HotBaby писал(а):Не вот правда когда сама ты себе и хозяйка и указ. А на дядю извените это себе в убыток. Деньги, нервы, штрафы и так далее, что только мне знакомые девчонки не рассказывали.
Насчет игрушек которые переходят из рук в руки это по крайней мере не эстетично, мало ли чем человек болел, ни и использовать то что кто то использовал... Фу нах
А ещё на студии админ (как и опер ) может через спец программку подключиться к любому компу в любое время и проверить кто и что там делает. Нет тебя на камере и в он-лайне - штраф. Во время привата когда смотрит - как-то не по себе , видишь же, что смотрит :russian:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ass to mouth?

Сообщение HotBaby » 13 мар 2012, 13:11

Да уж... Это блин лишний раз не попей чаю и не покури, прямо как рабы. Многих же устраивает. Не лучше сама на себя. да конечно себя иногда хрен пнешь, но все же скока заработаешь все твое.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: ass to mouth?

Сообщение Lollita » 13 мар 2012, 13:55

HotBaby писал(а):Да уж... Это блин лишний раз не попей чаю и не покури, прямо как рабы. Многих же устраивает. Не лучше сама на себя. да конечно себя иногда хрен пнешь, но все же скока заработаешь все твое.
Кстати да, если кружка с чаем стоит на рабочем месте - ШТРАФ 300 р :)))))

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: ass to mouth?

Сообщение BloodyTalk » 13 мар 2012, 13:58

.
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ass to mouth?

Сообщение HotBaby » 13 мар 2012, 15:14

Я б никогда не пошла в агенство, поэтому все сама, если где то не получается регаюсь тут через банкинг и все путем.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: ass to mouth?

Сообщение Lollita » 13 мар 2012, 17:31

BloodyTalk писал(а):
Lollita писал(а):
HotBaby писал(а):Да уж... Это блин лишний раз не попей чаю и не покури, прямо как рабы. Многих же устраивает. Не лучше сама на себя. да конечно себя иногда хрен пнешь, но все же скока заработаешь все твое.
Кстати да, если кружка с чаем стоит на рабочем месте - ШТРАФ 300 р :)))))

не пойму, чего так радостно расписывать это. Умная давно бы ушла оттуда.
Я в процессе, отрабатываю 2 недели и ухожу, поэтому ещё на эмоциях.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: ass to mouth?

Сообщение HotBaby » 13 мар 2012, 19:50

Lollita писал(а):
Я в процессе, отрабатываю 2 недели и ухожу, поэтому ещё на эмоциях.
Ну и правильно! Зато собой можно позаниматься и сама себе график сделаешь
А все идет по плану...

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 15 ноя 2012, 04:01

хотела после прочитанного тут поинтересоваться: у Вас мужчины есть или были (наверняка не от игрушек девственности лишённые...шучу) У моего такие причюды есть... он в киску любит, а потом сразу в попку и кончает в ротик..... а член-то у него один, к сожалению, к счастью - незнаю)))))

ket

Re: ass to mouth?

Сообщение ket » 15 ноя 2012, 08:16

нда :) , что-то одно из последне перечисленных можно исключить :pirate: или чередовать :biggrin: , по праздникам в пусси и попу а по будням в пусси и ротик :viannen_3:. Sorry за столь интимный совет :viannen_3: , не удержалась :biggrin: . А вообще здесь кажется тема о другом :russian: ,так вот по теме- я предпочитаю анал эмитировать, и кстати отлично получается если той эластичный и нормально гнётся. У меня подружка рядом сидела, подумала что по настоящему делаю, пока из-за кисти руки конец не увидела,не верила. Я считаю что если есть возможность не издеваться над своим организмом, её нужно использовать. Главное чтоб это качественно было :biggrin:

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 15 ноя 2012, 17:43

ахахаххахах) "сегодня понедельник - жопа))) тааак... суббота.... пусси)) полезешь в жопку - кастрирую))))) в рот кончаем только после дождичка в четверг"))))) аахахах)))

не, об имитации - это в другой теме))))))
(я тож имитирую)
тут просто не понимают как можно из пусси в асс, ещё и минет)))))) вот я и сказала см.выше)))))

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: ass to mouth?

Сообщение Alikka » 15 ноя 2012, 18:10

Некоторые мужики прямо странные такие, все им подавай. Пусть сами себе для начала хоть палец в жопу потыкают, а потом оближут это,интересно им понравится???? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вообще не рекомендовано даже в пусси после попы,нарушается микрофлора очень, у меня знакомая долго лечила эту проблему.

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 15 ноя 2012, 18:28

мужики такие, да)))) мой особенно, походу....
нам, женщинам тоже много чего подавай))))) (покрасивее, покачественее, поудобнее и подороже)))) )
ахахах))) секс вообще не гигиеничная вещь))) он вообще не рекомендуется))))))

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: ass to mouth?

Сообщение DarkPrincess » 15 ноя 2012, 19:11

Да, и особенно ноги облизывать))) После попы в рот гораздо приятнее, верно?))

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: ass to mouth?

Сообщение alina77 » 15 ноя 2012, 19:12

Alikka писал(а):Некоторые мужики прямо странные такие, все им подавай. Пусть сами себе для начала хоть палец в жопу потыкают, а потом оближут это,интересно им понравится???? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вообще не рекомендовано даже в пусси после попы,нарушается микрофлора очень, у меня знакомая долго лечила эту проблему.

ха ..микрофлора просто ? да это прямой путь к воспалению всего по-женски ..там же бактерии в прямой кишке !!!миллионы бактерий ..тойсы всегда должны быть раздельными ..даже ПОДМЫВАТЬСЯ врачи рекомендуют от письки к ж .. а не наоборот ..чтоб в нее ничего не попадало ..а то еще игрушки юзать ..вы что ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей