ass to mouth?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: ass to mouth?

Сообщение Alikka » 15 ноя 2012, 19:21

да не зря каждая мать должна вытирать младенцу-девочке от письки к попке :) а не наоборот

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: ass to mouth?

Сообщение Alikka » 15 ноя 2012, 19:29

DarkPrincess поржала :biggrin:

Я не против анала,орала и всех секс-игрищ,я делаю так сначала орал потом пусси и напоследок попс, в такой последовательности или все поотдельности.
Последний раз редактировалось Alikka 20 ноя 2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

valentinka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:07

Re: ass to mouth?

Сообщение valentinka » 15 ноя 2012, 19:54

Как по мне, не обижая всех девочек если разговаривать о реале то опытный и умный мч. никогда не предложит после попы в ротик или попа киска .Киска ротик это еще можно или киска попа и кончить в попку .Либо надо все правильно объяснить своему мч что тебя то или иное не устраивает .А на камере анал я имитирую и для меня не проблема делать это .

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 15 ноя 2012, 20:58

DarkPrincess писал(а):Да, и особенно ноги облизывать))) После попы в рот гораздо приятнее, верно?))
и мочу попить ещё забыла))) а потом полы и ступни языком помыть)))
ему - да)))) после попы обычно в ротик дрочит (если после попы минет - это обычно в ванной происходит))) )

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: ass to mouth?

Сообщение PinkGirl » 15 ноя 2012, 21:22

Ага. Дают такие умницы трахать себя после попы в пусю, а потом жалуются, что то молочница у них, то выделения, то заболевания всякие. Вам любой гинеколог расскажет чем чревато попадание бактерий из прямой кишки во влагалище. Наверно это для кого-то офигительно сексуально принимать в пуси и сосать член, который только что побывал в заднице. Но нужно соблюдать элементарные правила гигиены. Если так хочется анального секса, то пусть он будет в конце полового акта. Уважать себя нужно. И о здоровье своем заботиться. Если ваш мужчина адекватный и вас любит, то все поймет и не будет вам в пусю или рот пихать свой член после анала.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: ass to mouth?

Сообщение maria592 » 15 ноя 2012, 21:26

буээээ вы уж тогда какашки сразу кушайте, микро организмы живущие в кишечнике совсем не полезны дл других мест, объясните уже это своему МЧ, ну взрослые же люди.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 15 ноя 2012, 21:33

у меня заболеваний нет)))) обсальютно ничего не беспокоит, поэтому так спокойно говрю об этом))))) мой МЧ - уже мужем зовётся и следит за моим здоровием, за своим так не следит))) всё делается стерильно и гигиенично)))) (если после анала минет - то обычно это в ванной происходит) когда не хочется - не даю, когда хочется - даю))))
у а если для Вас лучше какашки сразу покушать - это Ваши проблемы))))

valentinka
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:07

Re: ass to mouth?

Сообщение valentinka » 15 ноя 2012, 22:14

Murashka писал(а):у меня заболеваний нет)))) обсальютно ничего не беспокоит, поэтому так спокойно говрю об этом))))) мой МЧ - уже мужем зовётся и следит за моим здоровием, за своим так не следит))) всё делается стерильно и гигиенично)))) (если после анала минет - то обычно это в ванной происходит) когда не хочется - не даю, когда хочется - даю))))
у а если для Вас лучше какашки сразу покушать - это Ваши проблемы))))

"Murashka"] писала У моего такие причюды есть... он в киску любит, а потом сразу в попку и кончает в ротик..... а член-то у него один, к сожалению, к счастью - незнаю))))
Вы же сразу пишите что все это происходит в ванной или как то моется во время полового акта , а то судя по вашим словам выше сказанных все и сразу .
Между прочим женские болезни могут вас не беспокоить и вы даже не будете подозревать что они у вас существуют и не важно муж или нет .И после визита к гинекологу и полного обследования можно об этом узнать

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 15 ноя 2012, 22:37

ну я к гинекологу каждые пол года хожу на проверку и т.д.
да разве ни у кого такого нет? у меня муж такой маньяк чтоль!? или "нимфоман" ахахах)))) конечно правила гигиены и тогдалие это всё... но всё равно же это происходит.....
я к тому, что поэтому я всё то же самое могу проделать с игрушкой, только имитируя и дезинфицируя конечно!!! ( ну типо, гармошки, рукой прикрыть при правильном ракурсе и тому подобные банальности...)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Lenkaaa » 16 ноя 2012, 01:42

не, в реале нет аналу! как тока муж начинает клянчить я ему говорю что извращенец, а он оч не любит когдя я так называю его)) сразу отстает, у нас это уже как игра, он начинает намекать а я отбиваюсь но дальше не заходит.. сам пусть себя в жопу трахает... мне в чате хватает этих анальщиков))
а еще после попы в рот или пусю!! неее..я так и не научилась это имитровать на камере... хоть и часто просят.. вот в раздумьях покупать такую же игрушку котрой делю анал или нет...

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 16 ноя 2012, 02:04

мы видимо с мужем слишком сильно любим друг друга)))) не повезло))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: ass to mouth?

Сообщение Cat1993 » 18 ноя 2012, 14:52

Какая интересная дискуссия!!!! Я сегодня морковкой в жопу... А потом ту морковку съела! Эх чего только за деньги не сделаешь!

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: ass to mouth?

Сообщение Alikka » 18 ноя 2012, 17:50

Девы, вы клизмы ставите каждый раб день? (ну те кто АНАЛит) А то прочитала,что надо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Murashka » 19 ноя 2012, 05:50

деукииии)) не обязательно в жопку пихать и её насиловать... мемберы ведуцца на "обманки" как дети.... кстате, эффект подмена одной игрушки на точно такую же - работает)))) халоооооо?????!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: ass to mouth?

Сообщение Lenkaaa » 19 ноя 2012, 13:27

Murashka писал(а):деукииии)) не обязательно в жопку пихать и её насиловать... мемберы ведуцца на "обманки" как дети.... кстате, эффект подмена одной игрушки на точно такую же - работает)))) халоооооо?????!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
хммм она у меня чрная, я вот думаю такую же купить рядом ложить , подтилка тоже темня, или за кадр.. боюсь что заметят... думаю все таки куплю и попробую... :russian:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей