психология клиента

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: психология клиента

Сообщение lena » 29 фев 2012, 02:42

........и женятся на вашей пусе, потому что они все хотят жениться

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: психология клиента

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 02:52

Смешно до абсурда пишут marry me marry me и так уже года 3. до сих пор выхожу замуж. Это у них фантазия такая.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: психология клиента

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 02:52

Любят себе представить что женаты на вебкаммодели.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: психология клиента

Сообщение Alessa » 29 фев 2012, 04:25

Я этих женихов баню нахуй от греха подальше при первых симптомах. Они раз в ПВТ сходят на три минуты, напишут свои контакты, а потом трындят на весь свет, как вы с ним клево встретитесь и чего он вам за это подарит - даже если им ничего не обещали; там одного этого модели на сто тридцать три бана хватит. И вообще толку с них, как от козла молока - один вынос мозга и никакого дохода, т.к. они считают, что своим предложением уже и так дофига облагодетельствовали бедную русскую девочку и, раз уж у них все схвачено, то все затраты можно отложить до реальной встречи, чтобы сайт зря не кормить. А еще они любят сцены ревности устраивать.

Я своим говорю, что я dating, и обсуждаю с ними свою интимную жизнь. Их это тоже заводит. Начинают пытаться меня "отбить")))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: психология клиента

Сообщение Alessa » 29 фев 2012, 04:34

По поводу психологии - я их пробовала простеньким НЛП на приваты раскручивать. Получается, но, если не капать им на мозги вот так постоянно в течение всего пвт, сидят по несколько минут всего. И в плане постоянщиков и оценок тоже ничего хорошего. Так что не рекомендую, лично мне проще без дополнительных ухищрений :russian:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: психология клиента

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 04:39

Когда они контакты свои кидают я быстренько пишу I dont need ur contacts, i dont ask it from u. Вроде пока проносит. Я и просто моезго...в не люблю, а уж этих тем более.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: психология клиента

Сообщение Амели » 29 фев 2012, 13:05

У меня тоже есть жених с Miami уже 4 года собирается жениться, да все как-то не получается, то у него кто-то умер, то собака умерла, то он заболел, то зуб заболел.... Да и он мне не нужен в приваты никогда не ходит за все 4 года 20 баксов оставил. Еще ему около 37 лет и он толстый:) показывал свой дом по камере, оч большой с видом на море, я так поняла чувак не бедный:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: психология клиента

Сообщение Fairytaily » 29 фев 2012, 14:12

Амели писал(а):У меня тоже есть жених с Miami уже 4 года собирается жениться, да все как-то не получается, то у него кто-то умер, то собака умерла, то он заболел, то зуб заболел.... Да и он мне не нужен в приваты никогда не ходит за все 4 года 20 баксов оставил. Еще ему около 37 лет и он толстый:) показывал свой дом по камере, оч большой с видом на море, я так поняла чувак не бедный:)
Что это за жених.который не помогает ЛОЛ :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: психология клиента

Сообщение lena » 29 фев 2012, 14:21

Ой, у меня тоже был мембер с домом на Маями, он мне тоже показывал свою квартиру и фотку ребенка, написал контакты на жасе и админ тут же прислал мне письмо с предупреждением, может этот один и тот же, но я не могу вспомнить ни его ника , ни контактов, потому что он мне потом по мылу спросил: а ты голая сейчас? и расчитывал на бесплатное шоу по яхе, я его сразу потерла

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: психология клиента

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 14:37

Я не люблю мессенджеры, много головомойки, а результату ноль. Проще в привате на сайте заработать.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: психология клиента

Сообщение Prima » 01 мар 2012, 01:01

Ага, именно ноль. Даже те, кто ходил в приват после яхов перестают это делать. Да и просто эксперимента ради писала на ими оставленные имейлы (тем, кто особенно внушал благосостояние и чувство влюбленности в меня) После как правило одного моего письма им на мыло общение прекращалось. Оговорюсь, что мэил был создан отдельный, ни к чему не привязанный, ни к каким фэисбукам. Может они расчитывают как то реальные контакты из нас так вытащить, типа написала фамилию в профиле, ну не знаю еще что...
Или же после недолгой переписки их пыл пропадал... Зачем им тогда мой мэил... до сих пор для меня загадка. Может отсутствие моего явного интереса к заграничному прынцу в переписке так действовало и было видно, что со мной каши не сваришь... ДА хрен с ними. Теперь все общение только на сайте. Время дорого. И заработки больше.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: психология клиента

Сообщение Lapushka » 01 мар 2012, 01:11

HotBaby писал(а):Я не люблю мессенджеры, много головомойки, а результату ноль. Проще в привате на сайте заработать.
А за это и штрафануть могут. За общение вне пределов сайта.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: психология клиента

Сообщение PaniMonika » 01 мар 2012, 08:33

Alessa писал(а):По поводу психологии - я их пробовала простеньким НЛП на приваты раскручивать.
эт как? если не секрет, конечно :)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: психология клиента

Сообщение PaniMonika » 01 мар 2012, 08:39

Prima писал(а):Ага, именно ноль. Даже те, кто ходил в приват после яхов перестают это делать.
у меня раньше в почте были слэйвы. я им свое расписание сбрасывала. писать мне просто так они, ясное дело, не решались)))
потом была у меня любовь-морковь с мемом. ух, я с ним часами трындела в свободное время. в приваты меньше ходить не стал. даже наоборот. а потом оказался гондоном, и вся любовь прошла)
добавляла еще нескольких - да, ходить начинают меньше или пропадают.
а теперь только с одним постоянником переписываюсь за пределами жаса. но он человек хороший, я с ним рада поговорить. soulmate
вообще, стала жестче отделять работу от лирики. нет денег - нет любви. твердо уяснила, что ежели у мема возникают чувства - пусть чем-то выделится из толпы, как-то добьется расположения. а просто так общаться - щааааз
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: психология клиента

Сообщение Alessa » 01 мар 2012, 12:58

PaniMonika писал(а):
Alessa писал(а):По поводу психологии - я их пробовала простеньким НЛП на приваты раскручивать.
эт как? если не секрет, конечно :)
В ПВТ можно вытаскивать на "три "Да" (поищите в интернетах про этот прием, про него много где пишут), а потом в ПВТ все время, не давая опомниться, говорить ему про всякие популярные мужские фантазии, и переспрашивать, понравилось бы ему это - самой все это показывать необязательно))))
Если сил хватит - можно минут 15 продержать, но после ПВТ они все равно понимают, что где-то их прокатили, и могут насрать в комментах.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей