психология клиента

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: психология клиента

Сообщение HotBaby » 15 фев 2012, 19:17

Амели писал(а):Иногда бываю такие люди X:) Если такие заходят в приват и молчат, что бы ты ему не писала, а он молчит, я ничего не делаю, просто улыбаюсь. Потом до него доходит или его величие соизволило дать мне команду:)
А я тупо лежу голая или если был до этого мема приват продолжаю делать что делала. Копейка но все же.
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: психология клиента

Сообщение Natrina » 15 фев 2012, 19:57

в первую очередь нужен английский, потом уже психология.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: психология клиента

Сообщение Lenkaaa » 17 фев 2012, 15:50

я и не думала об этом ....вот сижу щас и думаю что даже о постоянниках ниче не знаю.... надо будет расспросить,интерес проявить. я долго не думаю,сразу начинаю медленно раздеваться,ну естественно how you feel, are you ready and so on....yj все равно на полчаса не получается, мне все кажеться что он убежит если я долго говорить будую...

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: психология клиента

Сообщение zuraidi » 18 фев 2012, 16:38

LauraPalmer писал(а):Не статья, а какая-то чепуха, извините уж
совершенно верно,не пойму,для чего ее создавали

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: психология клиента

Сообщение Prima » 20 фев 2012, 00:57

Мне каца, статью немодель нацарапала. Не наш сленг. :)

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: психология клиента

Сообщение LeraCat » 21 фев 2012, 20:50

Почему?
Там есть дельные наблюдения. Как на мой взгляд, это похоже на перевод топиков с какого-то
форума западных моделей.
Глупого вообще ничего не вижу.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: психология клиента

Сообщение Prima » 21 фев 2012, 21:43

Как по мне, это похоже на общее представление о нашей работе человека, который сам не работает моделью. Много проколов нашла.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: психология клиента

Сообщение zuraidi » 21 фев 2012, 22:35

написано журналистом,информация собрана с форума моделей-ясно ж как божий день,к гадалке не ходи

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: психология клиента

Сообщение Prima » 21 фев 2012, 22:53

К гадалке lol

karolinaS
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:15

Re: психология клиента

Сообщение karolinaS » 24 фев 2012, 07:49

Мне кажется там был ниже указаны координаты студии с фразой требуется модели видео-чата - ваша работа будет сказочной...
Я впервые читаю о том,что после привата мем оставался на 2 часа поспать,вы уж извините,а какая цена стоит у нее за минуту - 0,0001 или у него лимит был один миллиард?Это больше похоже на мистику,как и то что мем пошел в приват после фразочку по типу "я не обузданная лошадка" их ответ будет краток "лол"...,и девочки,если бы по нашим рассказам в приватах они рисовали наш психологический портрет - то нас бы забрали в психушку давным давно,половина из "нас" ненавидят анал,ролевые игры,в глаза не разу не видели лесбиянку,не то что бы быть би,мало кто торчит от облизывания своих пяток и лишился девственности с пятью неграми в 13 лет,как это часто мы рассказываем в приватах, и вечно "horny" тоже быть не реально...Мы рассказываем про себя такую же правду,как и они,то есть по нашим рассказам можно сделать заключение что мы выросли в секс-питомнике и кроме мыслей о сексе других нет и мы даже берем работу на дом и дрочим (извините) даже в маршртуках и в очереди в магазине...
Перевидала много мембров, но все они относятся к типу мембер-обыкновентикус))))))))))
Что они рассказывают о себе в основном,даже постоянники (постоянники в основном это старые пердуны у которых большая пенсия,жена уже не хочет,а х@й еще стоит,либо прищявые мужчинки среднего возраста на которого даже за деньги смотреть страшно,редкий случай когда симпотный и богатый еще вполне мужчина будет ходить к вам каждый день и рассказывать по 250 минут о том как гадил в пеленки и подглядывал за старшей сестрой или там что на работе у него комп завис,а его любимый кофе подорожал,а потом еще будет дрыхнуть 2 часа,если все таки решится окунутся с вами в грех)))Он и с друзьями свои обыденные вопросы обсудит,и кстати общение с психоаналитиком "там" вполне обыденно,у них на фирмах штатные психологи не штаны протирают,а следят за "адекватностью" сотрудников...
Насчет малолеток 15-16 лет,если сайт узнав об этом вас не забанит,то вы сами отправите его в "бан-лист" на первой минуте привата,если это все-таки случится,т.к во фри он займется сексом с вашим мозгом в разных позах,трусясь над своим 3 долларами сэкономлиными с хот-дога,и скорее всего кончит во фри о чем неприменно вам сообщит...
И кстати,а почему портрет был не нарисован "плохо мембера" того кто портит настроение,рейтинг...Как его видит наш "Фрейд"??Каков психологический портрет мембера,который отсидев 3 минуты,успеет отыметь во всех позах напишет "ty" и выскочит поскорее, зная что потом надо спать в привате 2 часа,во фри будет еще сидеть 40 минут и писать как он счастлив,а в итоге единичка...Опишите пожалуйста такого мембера,его повадки характер,знак зодиака,почему он так поступает,возможно у него деприсия или он лесбиянка-феминистка и фашистка заодно?)))
Сорри,если где-то была груба,просто взбесила эта статья,если это все-таки написанно моделью и она работала на стримейте,то лет пять назад как минимум,когда мемы от слова "пусси" краснели...

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: психология клиента

Сообщение zuraidi » 24 фев 2012, 22:17

это точно,если бы психолог или дядя милиционер послушал,что я им рассказываю о себе....

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: психология клиента

Сообщение Lenkaaa » 25 фев 2012, 00:24

блин,у меня с фантазией ваще плохо! я вообще не придумываю....не получаеться как то...я всегда правду говрила, и не могу придумывать,единственное что ,где работаю это обман, а так ...жаль что я так не могу(

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: психология клиента

Сообщение HotBaby » 28 фев 2012, 20:03

Я мемам говорю что я мол single.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: психология клиента

Сообщение Lenkaaa » 29 фев 2012, 00:09

а все время говрю что парень есть.... парень сказал чтоб я говорила что я single а то их типа отпушивает что я с парем.... не знаю даже.... я просто уже одим говорила что парень есть и они знают,не буду ж теперь говорить что парня нет другим....

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: психология клиента

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 01:26

Если говоришь single они дольше в привате сидят
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя