психология клиента

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

психология клиента

Сообщение pussycate » 15 фев 2012, 09:38

Несерьезные клиенты (шаровики, мальчики, писюны)
Молодняк, существующий, как правило, на карманные деньги, которые выдают родители. Ведут себя неуверенно, стеснительно, приват, в основном, незатейлив. Кончают быстро.
Приведу примеры:
a)
1.Клиент: Юноша, лет 16-18 назвался Martines. Страна неизвестна.
2.Проблемы (в ходе разговора) – интерес к женским частям тела, буйная игра гормонов.
3.Поведение: затрудняюсь.
4.Избранная мной тактика противодействия: прямое соблазнение, приоткрыла часть груди, поиграла немного пальчиками в трусиках и т.д.
5.Исход: пошел в приват через 10 минут после начала моего шоу.
6. В привате: Вибратор. Доги-стиль. Имитация оргазма. Очень торопился, кончил быстро.
7. Заключение: пришел на следующий день с 20-ю (папиными?) долларами.
8. Общее время данного привата: 5 минут.
Далее продолжать не имеет смысла, все случаи аналогичны. Отличаются исключительно моими действиями в привате. Только секс и никогда «просто разговор». И их можно понять.
По-настоящему, «зелень» хороша только в двух местах – в салате и на купюре.


Серъезные клиенты ( VIP, ID, айдишник - от сокр.абб. «извращенец с деньгами»)
Состоятельные мужчины или женщины, от 30-ти до 60 лет. Долгая раскачка, отношения серьезные, долгие. Надежны в проплате если уметь держать выбранный для него вами т.н. психо-образ. Возможность растягивать приватное время, контролировать наступление оргазма. Нуждаются в постоянной психологической стимуляции и сексуальной подпитке.
Приведу примеры:
b)
1.Клиент: Мужчина лет 35-38 назвался Heops. Нидерланды.
2.Проблемы (в ходе разговора) – завышенная самооценка, пристрастие к доминированию над морально слабыми людьми.
3.Поведение: груб, бестактен, вульгарен, склонен к оскорблениям.
4.Избранная мной тактика противодействия: ирония, юмор, всевозможные едкие необидные подколы, подчеркнутая независимость.
5.Исход: пошел в приват после моей фразы «У тебя не хватит денег, чтобы меня купить».
6.В привате: Взаимные препирательства, обнаженка с оттенком «мне хорошо от себя самой», вибратор (клитор-вагина). Имитация оргазма.
7.Заключение: Брошенная напоследок фраза: «Мне было хорошо, но я все еще не твоя» привела к повторному появлению клиента на следующий день.
8.Общее время данного привата: 130 минут.
c)
1.Клиент: Мужчина лет 30-ти назвался David. Израиль.
2.Проблемы (в ходе разговора) – проблемы на работе, усталость от жизни, отвращение к жене.
3.Поведение: неуверенность, эгоизм, любит внимание к себе, похвалу.
4.Избранная мной тактика противодействия: «все пройдет, милый», сожаление, побуждение к действию, попытки сосредоточить клиента на приватный разговор, избрана роль психолога.
5.Исход: пошел в приват после фразы «Может, мы поговорим в привате, здесь шумно?».
6.В привате: Разговор по душам, советы, я жаловалась на свои проблемы, но уверяла, что смогу решить их сама потому, что я – сильная. Он уверял меня в обратном. Только разговор.
7.Заключение: Клиент появился на следующий день с предложением «просто поговорить».
8.Общее время данного привата: 70 минут.
d)
1.Клиент: Мужчина лет 30-ти назвался Синей Бородой. Америка.
2.Проблемы (в ходе разговора) – Эдипов комплекс (ревность к матери), страсть к подглядыванию, донжуанство.
3.Поведение: думает, что знает женщин, развязен, касаемо темы детства скован, холоден.
4.Избранная мной тактика противодействия: «мне нужен тот, кто принадлежал бы только мне», «я не люблю лицемерия», мягкость, легкая неуверенность, смущение, демонстрация наличия незыблемых этических принципов.
5.Исход: пошел в приват после фразы «Ты такой же, как все! Докажешь обратное? ЗДЕСЬ я ничего слушать не буду!».
6.В привате: Эротические фантазии, обнаженка, массаж по сценарию клиента, вибратор (орально-вагинально, клитор) сопровождаемый массажем. Бурный финал. Имитация оргазма. Совместное курение, еда, кофе, 2-хчасовой сон.
7.Заключение: Клиент появился на следующий день, но у другой девочки. Я естественно об этом узнала и устроила ему бурную «сцену ревности». Заглаживал вину в привате.
8.Общее время данного привата: 250 минут.
e)
1.Клиент: Девушка 32 года. Назвалась Cassandra. Болгария.
2.Проблемы (в ходе разговора) – пассивная лесбиянка, феминизм, отвращение к мужскому полу и самой себе. Аутична.
3.Поведение: критика в адрес посетителей чата, выпады в мой адрес по поводу не накрашенных ногтей, эгоизм.
4.Избранная мной тактика противодействия: «здесь тебя не поймут», «я понимаю, и хочу тебя, но у меня тоже проблемы».
5.Исход: пошла в приват после фразы «Мне запрещено заниматься сексом с девушками, но я тебя хочу больше, чем боюсь».
6.В привате: Массаж пальцами (соски, пупок, клитор, глубокий вагинальный массаж). Бурный оргазм. Разговор по душам, советы, жалобы на свои проблемы, «если меня не выбросят отсюда, заходи еще».
7.Заключение: Клиент появился через два дня.
8.Общее время данного привата: 60 минут.

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: психология клиента

Сообщение pussycate » 15 фев 2012, 09:39

Девчонки а в работе вы ориентируетесь на их психологию>

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: психология клиента

Сообщение Paige » 15 фев 2012, 10:38

а то! даже психологический портрет составляю, после привата :biggrin:

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: психология клиента

Сообщение pussycate » 15 фев 2012, 11:01

:)

Аватара пользователя
Oxanka
Member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 07:32
Откуда: streamate:)))

Re: психология клиента

Сообщение Oxanka » 15 фев 2012, 12:47

ну ты молодец! Я в этой сфере еще не давно,но тоже стараюсь выбирать разную тактику в общении с мемами. Каждый случай требует индивидуального подхода :new_phil_33: но правда если есть время и желания копаться в психологии других людей. Чаще 15 минутный приват и bye :Laie_cyclist:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: психология клиента

Сообщение Hiden » 15 фев 2012, 13:04

250 минут, это ж умереть можно :biggrin:

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: психология клиента

Сообщение Charlie » 15 фев 2012, 13:12

так там ещё 2 часа сна включено в эфирное время же)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: психология клиента

Сообщение Cat1993 » 15 фев 2012, 13:49

pussycate писал(а):Девчонки а в работе вы ориентируетесь на их психологию>
нужно быть психологом со стажем что-бы можно было ориентироваться на их психологию
а вы с потенциальными мемберами в бесплатном чате проводите много время наверное?! составляя их портрет и выбирая какую технику вы выберите в привате????
Или вы психотип определяете с одной фразы брошенной мембером?
Вы меня извините конечно, но я не верю что вы модель. :)

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: психология клиента

Сообщение pussycate » 15 фев 2012, 13:52

да нет я просто нашла инфу, я модель< и стало интересно самой правда ли это или нет

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: психология клиента

Сообщение Cat1993 » 15 фев 2012, 14:00

конечно мемберов можно подразделить на несколько типов, но вот эта конретно статейка корявая!
не нужно быть психологом, нужно просто немножко понимать жизнь и представлять хотя бы капельку чего хотят мужчины :)

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: психология клиента

Сообщение pussycate » 15 фев 2012, 14:09

может приваты будут дольше по времени , не засчет же только SHOW они у некоторых растягиваются на часы? :viannen_3:

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: психология клиента

Сообщение lena » 15 фев 2012, 14:46

мемберс-обыкновениус
во фрии: о какие бобсы и ножки, pussy hairy? how hairy?
в привает: hi take off show pussyyyyyyyyyyyy
уходит не попращавшись
:biggrin:
а также хотела сказать, что не все так просто, некоторые мемберы даже во фрии чате не хотят общаться, спрашиваю, как его зовут, а в ответ тишина, ну или даже назвался, а потом после обоюдного ntmu
тишина, но из фрии чата не уходит, сидит, ждет чего-то или телевизор смотрит, не понятно, как же узнать, что ему конкретно надо?
другая ситуация, зашел в приват, чувствую тревогу: вот сейчас не угадаю, что у него на уме, ведь уйдет же. Значит надо поменять позу или частично оголиться, а то получается, что он уже платит, а я ему показываю, тоже, что и во фришке.
вот вы можете сказать, что надо у него спросить, что он делает или ждет от шоу, но мне кажется, что половина из них сами не знают, что хотят, просто от обилия женских тел у них разбегаются глаза (ну понятно, что секс и видеть, как женщина корчится от бурных оргазмов), а что еще, как его зацепить и вызнать, что нужно конкретно ему, выделиться из общей массы?
мне кажется, что те, кто заходит в приват на 3 минуты, приследуют мысль сразу вдрочнуть на несколько моделей подряд, там 3 минуты, там еще др отымел еще 3 минут, следующую и кончил......
жду психологических советов :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: психология клиента

Сообщение Cat1993 » 15 фев 2012, 16:02

lena писал(а):мемберс-обыкновениус
во фрии: о какие бобсы и ножки, pussy hairy? how hairy?
в привает: hi take off show pussyyyyyyyyyyyy
уходит не попращавшись
:biggrin:
а также хотела сказать, что не все так просто, некоторые мемберы даже во фрии чате не хотят общаться, спрашиваю, как его зовут, а в ответ тишина, ну или даже назвался, а потом после обоюдного ntmu
тишина, но из фрии чата не уходит, сидит, ждет чего-то или телевизор смотрит, не понятно, как же узнать, что ему конкретно надо?
другая ситуация, зашел в приват, чувствую тревогу: вот сейчас не угадаю, что у него на уме, ведь уйдет же. Значит надо поменять позу или частично оголиться, а то получается, что он уже платит, а я ему показываю, тоже, что и во фришке.
вот вы можете сказать, что надо у него спросить, что он делает или ждет от шоу, но мне кажется, что половина из них сами не знают, что хотят, просто от обилия женских тел у них разбегаются глаза (ну понятно, что секс и видеть, как женщина корчится от бурных оргазмов), а что еще, как его зацепить и вызнать, что нужно конкретно ему, выделиться из общей массы?
мне кажется, что те, кто заходит в приват на 3 минуты, приследуют мысль сразу вдрочнуть на несколько моделей подряд, там 3 минуты, там еще др отымел еще 3 минут, следующую и кончил......
жду психологических советов :)
ahahahaha 100%

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: психология клиента

Сообщение HotBaby » 15 фев 2012, 16:08

lena писал(а):мемберс-обыкновениус
во фрии: о какие бобсы и ножки, pussy hairy? how hairy?
в привает: hi take off show pussyyyyyyyyyyyy
уходит не попращавшись
:biggrin:
а также хотела сказать, что не все так просто, некоторые мемберы даже во фрии чате не хотят общаться, спрашиваю, как его зовут, а в ответ тишина, ну или даже назвался, а потом после обоюдного ntmu
тишина, но из фрии чата не уходит, сидит, ждет чего-то или телевизор смотрит, не понятно, как же узнать, что ему конкретно надо?
другая ситуация, зашел в приват, чувствую тревогу: вот сейчас не угадаю, что у него на уме, ведь уйдет же. Значит надо поменять позу или частично оголиться, а то получается, что он уже платит, а я ему показываю, тоже, что и во фришке.
вот вы можете сказать, что надо у него спросить, что он делает или ждет от шоу, но мне кажется, что половина из них сами не знают, что хотят, просто от обилия женских тел у них разбегаются глаза (ну понятно, что секс и видеть, как женщина корчится от бурных оргазмов), а что еще, как его зацепить и вызнать, что нужно конкретно ему, выделиться из общей массы?
мне кажется, что те, кто заходит в приват на 3 минуты, приследуют мысль сразу вдрочнуть на несколько моделей подряд, там 3 минуты, там еще др отымел еще 3 минут, следующую и кончил......
жду психологических советов :)
У меня частенько такие гостят.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: психология клиента

Сообщение Амели » 15 фев 2012, 19:00

Иногда бываю такие люди X:) Если такие заходят в приват и молчат, что бы ты ему не писала, а он молчит, я ничего не делаю, просто улыбаюсь. Потом до него доходит или его величие соизволило дать мне команду:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя