Мембер-собственник

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Мембер-собственник

Сообщение Fairytaily » 01 фев 2012, 17:25

;
Последний раз редактировалось Fairytaily 06 фев 2012, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
insomnia4u
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:16

Re: Мембер-собственник (possessive member)

Сообщение insomnia4u » 01 фев 2012, 17:31

хм ну например можно перетащить постоянников на сайт туда где не сможет проверить- например на СС в 1to1.

Luci

Re: Мембер-собственник (possessive member)

Сообщение Luci » 01 фев 2012, 17:58

А на каком вы сайте работаете? Если вдруг на стриме. То можно эклюзив поставить дешевле. Тогда с постоянниками за вами никто не будет подсматривать. Или действительно на другой сайт перейти.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Мембер-собственник (possessive member)

Сообщение Natrina » 02 фев 2012, 01:09

ну ты так серьезно к их словам относишься. сперва пусть деньги вышлет. а то он сегодня тебе обещает, завтра другую девочку найдет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Мембер-собственник (possessive member)

Сообщение Nata » 02 фев 2012, 14:42

Да, предлагают постоянно, а до дела редкий мем доведет ;)
Пусть шлёт, а то может и один раз выслать и всё ;)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Мембер-собственник

Сообщение Fairytaily » 02 фев 2012, 15:34

;
Последний раз редактировалось Fairytaily 06 фев 2012, 19:20, всего редактировалось 2 раза.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Мембер-собственник (possessive member)

Сообщение BloodyTalk » 02 фев 2012, 17:22

Fairytaily писал(а):Nata Natrina
Ваших сомнений я не разделяю,потому что на практике все делает,я бы и не задавала подобных вопросов,если бы не было практических действий)))...Я хотела практических советов тех, кто оказывался в подобных ситуациях ) Спасибо)
Luci
договор был о всех сайтах, да к тому же зарабатываю я на двух, воторой всего 5% от заработка первого может быть ;) Просто,недавно думала,где-нибудь еще поработать кроме основного сайта :russian:
Я просто ушла с работы(работала на студии). Сейчас содержит. Но у меня и свои причины были уйти - трения с руководством, проблемы со здоровием, а сейчас готовлюсь к нему уехать. Но он мой бойфренд, ради просто "собственника" я бы все не бросила. Так что тут твое дело, как поступить.
Правда. сейчас тянет снова сесть за вебку, он говорит - как хочешь, только беспокоится о моем состоянии, т.к. надрывалась раньше. Прятаться от мембера по другим сайтам я не смогла бы, ибо параноик.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей