Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение pavletochka » 10 фев 2012, 04:00

lena писал(а):я покрасила волосы в черный цвет хной, одела разные цепочки на шею (смотриться очень сексуально, особенно, когда наклоняюсь в камеру), и красивые заколочки на волосы, душусь любимыми духами (для поднятия настроения), включаю романтичный музон что-нибудь типа Barry White и вперед
главное чувствовать себя желанной и сексуальной и всячески стараться улучшить свою привлекательность и приваты будут
умничка !!!! :tickle: так и надо !!! прежде себе нравиться..все так же как и в обычной жизни...

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение lena » 10 фев 2012, 16:50

ооо.......спасибо :d_good_luck:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение maria592 » 11 фев 2012, 00:11

Огонь в глазах не забывай и делай вид что ты их все любишь
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение lena » 11 фев 2012, 19:59

я себя люблю и готова полюбить тех, кто любит и любуется мною ;)

Keri
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:38

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Keri » 27 май 2012, 10:48

Maliwehka, можно поподробней о том как начать работать дома.
Дело в том, что я работала на студию, но вскоре ушла, теперь не знаю как быть со своими данными оставленными у них и как работать на себя вообще?

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Maliwehka » 27 май 2012, 11:33

И я когда то со студии ушла,хозяин брал себе 70 процентов мы оставались с копейками.Начинала я УЖАСНО пыталась зарегениться на жасмине а это КАТАСТРОФА настоящая.Там нужно какие то документы распечатывать уменьшать заполнять сканировать и отправлять,но то им размер не подходил,то цвет пасты,то роспись.Более того нужно было иметь карту для зарплаты типа епасса ,а там где я жила карты не доходили.Так продолжалось на протяжении двух недель даже не представялете сколько я новопассита выпила.Я тогда сидела на русском сайтике и вот там мембер русский сказал что заоегестрирует на сайте поссреднике ,но для этого нужно фото эротическое и 5 минут шоу для видео.Я как та овца повелась,устроила ему шоу в скайпе,типа он его записывалНо он меня таки зарегенил на wcc и потом я уже работала через wcc.Так что смело регистрируйтесь и не будет у вас никаких проблем.Если ссылка для регистрации нужна обратитесь в асю к админу здесь на форуме есть их координаты.Желаю удачи!если что обращайтесь
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение HotBaby » 03 июн 2012, 07:25

Я нашла еще один стимул. Как только посрусь с парнем у меня весь день денежный. Я прям сияю.
А все идет по плану...

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Fairytaily » 03 июн 2012, 07:45

Maliwehka писал(а):И я когда то со студии ушла,хозяин брал себе 70 процентов мы оставались с копейками.Начинала я УЖАСНО пыталась зарегениться на жасмине а это КАТАСТРОФА настоящая.Там нужно какие то документы распечатывать уменьшать заполнять сканировать и отправлять,но то им размер не подходил,то цвет пасты,то роспись.Более того нужно было иметь карту для зарплаты типа епасса ,а там где я жила карты не доходили.Так продолжалось на протяжении двух недель даже не представялете сколько я новопассита выпила.Я тогда сидела на русском сайтике и вот там мембер русский сказал что заоегестрирует на сайте поссреднике ,но для этого нужно фото эротическое и 5 минут шоу для видео.Я как та овца повелась,устроила ему шоу в скайпе,типа он его записывалНо он меня таки зарегенил на wcc и потом я уже работала через wcc.Так что смело регистрируйтесь и не будет у вас никаких проблем.Если ссылка для регистрации нужна обратитесь в асю к админу здесь на форуме есть их координаты.Желаю удачи!если что обращайтесь
:biggrin: точно овца...сделать кому-то фри шоу за то.что отдавать 10% :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение HotBaby » 03 июн 2012, 13:28

Эх года 3 назад я помню на жасмине на псевдоадминов и псевдопромоуторов велась. Весело так было и атмосфера на сайте хорошая была. Сейчас нету этих мемберов и сайт стал не айс.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Nikki » 03 июн 2012, 18:36

Дурацкая привычка вычитывать правила и соблюдать их + хороший английский, вот и живу в скучном мире без фри шоу для мошенников )

MySinaloa
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 04:10

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение MySinaloa » 07 июн 2012, 16:03

не знаю даже, к какой теме отнести... Чтоб повысить заработок, я вчера купила хорошую камеру. И вот увидела я себя в этой камере... Аж поплохело, каждую родинку видно, каждую складочку... Все изъяны короче. Ужас...теперь боюсь вообще работать...
Улыбаемся и пашем!

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение pussycate » 07 июн 2012, 16:28

а какую камеру купили ?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Alikka » 07 июн 2012, 18:10

MySinaloa писал(а):не знаю даже, к какой теме отнести... Чтоб повысить заработок, я вчера купила хорошую камеру. И вот увидела я себя в этой камере... Аж поплохело, каждую родинку видно, каждую складочку... Все изъяны короче. Ужас...теперь боюсь вообще работать...
мне должны привести Лоджитех С920, хотя заказывала 910,но ее нет в наличии и предложили 920 на 1 доллар дороже, вот теперь тоже переживаю,насчет несовершенств кожи.

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение pussycate » 07 июн 2012, 18:16

немного пудры и все будет ok, главное хороший настрой на работу :)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение HotBaby » 07 июн 2012, 20:40

Я тоже когда тока свою logitech c910 взяла тоже видела все изъяны, зато потом привыкла, начала тоналкой замазывать или пудрой маскировать и еще немного с настройками камеры поиграла с балансом цвета и так далее. Сейчас все ок
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя