Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Airen
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:03

Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Airen » 31 янв 2012, 00:28

Привет всем! Только зарегистрировалась. Хотела бы спросить совета у давно работающих и много зарабатывающих ;) Очень нужно заработать 30 тысяч р. за февраль, но в реале получается 10-15 тыс.
Хочу понять что нужно изменить в своем поведении, чтобы типали на Фри Камс? И в приваты больше брали на Стримейте.
Внешне я блондинка с большой грудью, привлекательная.
Одежды на большинство запросов хватает.
Есть дилдо, правда засовываю очень редко, всегда имитирую.
Улыбаюсь им, болтаю, цена как у большинства девочек. Поверчусь иногда. Вроде делаю все правильно.
Фри Камс иногда оставляю когда у меня приват на других сайтах. И мне не типают как другим девочкам. Один раз я села только на этот сайт, со многими болтала (привет как дела, но особо тему не развивала, не люблю много разговаривать на пустые темы), постоянно улыбалась, вертелась, натипали всего 25 токенов за смену! Что вы делаете, чтобы они вам типали?
На Стриме заходят и выходят или пишут какие нибудь глупости.
Буду рада, если вы поделитесь приемами для привлечения их в приват) Из привата они тоже быстро уходят (когда я уточняю что им конкретно показать, они часто молчат)
Я знаю, основная причина в том, что я не люблю свою работу (раздеваться. говорить о сексе, мастурбировать) но эту тему обязательно докручу до высокого заработка.
Жду отзывов)

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Kaimi » 31 янв 2012, 04:58

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Cat1993 » 31 янв 2012, 05:47

Согласна, нужно полюбить свою работу, себя и мемберов, они все чувствуют. У нас на форуме есть тема про имитацию. От себя скажу, не понимаю и никогда не понимала как можно имитировать, ну если только 10% из 100
Попробуйте найти работу где платят 30 в месяц!!!!! Это будет легче.....

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Hiden » 31 янв 2012, 06:08

Cat1993 писал(а):Согласна, нужно полюбить свою работу, себя и мемберов, они все чувствуют. У нас на форуме есть тема про имитацию. От себя скажу, не понимаю и никогда не понимала как можно имитировать, ну если только 10% из 100
Попробуйте найти работу где платят 30 в месяц!!!!! Это будет легче.....
да ладно :biggrin: я конечно ни на работу, ни на заработки не жалуюсь, но все же, думаю что у шла бы на другую "нормальную" работу если бы там платили 30к ) только у нас в нске такую сложно найти, молодому специалисту, а без образования так вообще :(

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Cat1993 » 31 янв 2012, 06:18

вот вот! я и говорю, полюбить надо!!! тогда бы за 30 не ушли ;) тем более в -30С брррр, как представлю аж дурно становиться

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Hiden » 31 янв 2012, 06:26

Cat1993 писал(а):вот вот! я и говорю, полюбить надо!!! тогда бы за 30 не ушли ;) тем более в -30С брррр, как представлю аж дурно становиться
ооо, это точно, я уже несколько дней из дома не выхожу :biggrin:
а по теме, много добавляет хороший свободный язык, даже не на просто разговорном уровне, а со всеми их фразочками, приколами, сленгами и хорошо работающий микрофон, давно я уже поняла что внешность небольшое значение имеет, америкосы своих девок любят всяких, и кривых и косых)

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Maliwehka » 31 янв 2012, 08:01

а я фрикамс никогда не закрываю когда на других приваты делаю себе приват деляю внимание тому сайту где приват а в конце всегда на фрикамсе за гуд шоу натипают меньше 200 за один приват еще не было там 200 там 200 так гляди и собирается
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Hiden » 31 янв 2012, 12:46

я про наши) рэшки, у нас пока ими везде зп платят ;)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Poetry4love » 31 янв 2012, 13:16

Вы что даже 30 баксов в день не можете заработать? Не верю ))
Только если сидите в темном чулане с ужасной камерой :biggrin:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Airen
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:03

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Airen » 31 янв 2012, 13:18

30 тысяч рублей.
Другую работу вряд ли можно найти работая по 6 часов в день. за эту з/п. я студентка и ничего особенного не умею.
и чем мне нравится студия - перерыв когда хочешь и работа одной в комнате, тишина.
По поводу Фрикамса: сидела неоднократно голой, но за это не типают. В среду приглашу девочку посидеть со мной. У нас есть модель, с которой мы сидели впятером на фрикамсе и типали каждые 3-5 минут за то что мы просто валяли дурака в одежде) у нее раскрученный профайл.
имитация засовывания дилдо кагда в реале даже не дотрагиваться - вот этому здорово было бы научиться)

Тогда спрошу по-другому:
за что вы любите свою работу ? что именно вам нравится в процессе фри и приват чатах ?

Airen
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:03

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Airen » 31 янв 2012, 13:23

Poetry4love писал(а):Вы что даже 30 баксов в день не можете заработать? Не верю ))
Только если сидите в темном чулане с ужасной камерой :biggrin:
могу и больше)
когда напополам со студией делим, получается часто меньше 30 баксов. :|
Камера отличная, фон сносный) :-D

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Амели » 31 янв 2012, 15:02

А вы немного выпейте вина ну или что вам нравится:) и сразу заработок выше пойдет, уже проверено. Только не напивайтесь. Конечно каждый день пить не будешь так и спиться можно, но когда уж сильно надо больше заработать, чем обычно получается заработать. Два бокала вина и вы будете себя совсем подругому вести:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Maliwehka » 31 янв 2012, 16:49

читаю и возмущаюсь,девченки ,ну на фиг вам студии отдавать кому то непонятно за что свои кровные ,ну почему бы не сидеть дома самой.
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Семечка » 31 янв 2012, 16:58

Привет всем! Только зарегистрировалась. Хотела бы спросить совета у давно работающих и много зарабатывающих Очень нужно заработать 30 тысяч р. за февраль, но в реале получается 10-15 тыс.
Хочу понять что нужно изменить в своем поведении, чтобы типали на Фри Камс?
такая я же ситуация - больше 15 не могу заработать. но с другой стороны - я и не делаю многих вещей, которые на фрикамсе делают 90% моделей - во фри голой не сижу, в привате до трусов не больше... сейчас на фрикамсе у меня вообще тухляк.. я в шоке! и это при том, что у меня один сайт.. поэтому открываюсь на стримейте. посмотрим, как там дела пойдут.
Наверное дело именно в том, что вы не любите свою работу. Нужно чтобы в глазах играл задорный огонек. А на Фри Камсе не помешает первые дни сидеть голой.
вот тут не согласна! я когда вообще была нон-нюде модель (изначально), то типали больше, чем сейчас.. посмотрела на работу других моделей и изменила свой стиль - иногда топлесс во фри делаю, так типсы стали тяжелее доставаться и многие мои мемы ушли от меня - я только сейчас понимаю, что выбрала абсолютно неправильную технику.

Airen
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:03

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Airen » 01 фев 2012, 00:25

LauraPalmer писал(а):Тема у вас какая-то тролльская, это же 1000 долл в месяц, даже если вы делите напополам со студией, то вам надо делать хотя бы по 60 за смену, это пару часов онлайн. и какое отношение к данному вопросу имеет ваша фееричная фраза - за что вы любите свою работу ? что именно вам нравится в процессе фри и приват чатах ? вот ответят вам, за что любят работу, это что, повысит вашу зарплату?
Самое прямое отношение. Читайте повнимательнее) Я хочу полюбить свою работу и ищу положительные стороны :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя