Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Семечка » 02 фев 2012, 16:12

Почему они ушли?!Т.е чем закрытее и скромнее ведешь-тем больше типают?!Вы пришли к такому выводу?
на мфк есть группа мемов (именно группа, они друг друга хорошо знают), которые приходят именно к нон-нюде модели и просто общаются. типают они первое время отлично. но именно из-за того, что они ходят не стабильно и со временем просто перестают типать - я и стала менять свой образ, я стремилась привлечь еще и других мемов (о чем не жалею, т.к. меня и в приваты долгие стали брать, а эта группа они не делают ни групповых шоу, ни в приват не берут). в тех же приватах мне например нравится самой раздеваться и дразнить мема. ну и в итоге во фри стала тоже более свободно одета - топ да трусы. голой никогда не сидела! но ушел один, следом другой, одного я сама выгнала - он просто не типал никогда, а на ушах любил посидеть, другой посчитал меня своей женой и стал требовать, чтобы я одета во фри была "прилично", а то у него инфаркт щас будет (дебил просто, ищет русскую жену, старье 70 лет, а все туда же), ну и мы с ним поругались, я попросила его больше не мешать мне работать. ну вот так вообщем... остался из всей компании только одни, заскакивал раз в неделю, посидит час, два, всегда типает по 100 ток пару раз за время общения. ну и он щас не появляется, к сожалению. а так он мне из всей той группы больше был по душе :)

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Kaimi » 02 фев 2012, 18:00

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:44, всего редактировалось 2 раза.

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Kaimi » 02 фев 2012, 18:08

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Nata » 02 фев 2012, 18:48

Kaimi писал(а):Просто у меня здоровый молодой организм и чувствительность ого-го :tickle:
А сколько вам если вы teen girl и уже муж? Наверное выглядите очень хорошо? :viannen_3:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение zuraidi » 02 фев 2012, 19:01

Natrina писал(а):
zuraidi писал(а):плюс этой работы в том,что нужно постоянно держать себя в форме,прическа,маникюр,педикюр и т.д.,со временем это входит в привычку
а я не парюсь. иногда с грязной головой работаю. а вы что укладку перед каждой сессией делаете?
укладку не делаю,но у меня постоянно идеальный маникюр,педикюр,и всегда чистые волосы,регулярно занимаюсь спортом,не знаю,была бы я такой,если бы не работала в вебкаме

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Kaimi » 02 фев 2012, 23:22

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:45, всего редактировалось 2 раза.

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Kaimi » 02 фев 2012, 23:39

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Natrina » 03 фев 2012, 01:29

Kaimi, думаю, редкая девушка может похвастать такими возможностями своего организма. Повезло вам.
Но почему тогда редко себя в привате ласкаете, если вам это действительно удовольствие доставляет и почему в категории shy teen girl работаете? а что реально можно много заработать на разговорах и танцах?

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Kaimi » 03 фев 2012, 02:35

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение HotBaby » 08 фев 2012, 20:24

Я бывала иногда misstres, несколько мемов доставали. С русскими было проще, а вот с иностранцами как то не особо.
Кстати я всегда тоже live orgasm показываю, не могу имитировать. Если уж получать удовольствие, то уж по полной.
Кстати, у кого не раскрученная комната на жасмине, попробуйте просто не особо обращать внимание на мемберов. Я так поднималась. Потому как если когда ты только пришла мемы тебя не знают, а потом привыкнут и сами привыкните к ним.
А все идет по плану...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение maria592 » 09 фев 2012, 05:55

Девочки а мне в мои 25 дают 21 и говорят что очень молодо выгляжу, хотя всю жизнь считала что выгляжу на свой возраст или даже старше. А я дура не нашутку озадачилась антивозрастным уходом.

По теме хочу линзы ярко-синие приобрести, свой цвет глаз голубой. Как считаете будет заметно на каме? У меня лоджитех с910
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Natrina » 09 фев 2012, 06:50

как повысить заработок? работать больше! я смотрю LittleRedBunny по 12 часов пашет . я в шоке как так можно. да вообще все топовые модели не меньше 8 часов работают. я начинаю работать они в привате сидят, я ухожу спать они в привате сидят. интересно они едят или в туалет ходят тоже во время привата?

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение pavletochka » 09 фев 2012, 16:06

Kaimi писал(а):В такой категории работаю, потому как в жизни такая же. Меня муж даже ругает что я хвостики постоянно ношу. И характер у меня детский застенчивый. Но я пытаюсь сейчас измениться и внешне и морально)))
Просто меня редко просят об этом, это не от меня зависит) А если просят, то само так получается, чувствительная я) Вообще я всегда себя ругаю из-за того что я им live orgasm показываю, но ничего с собой поделать не могу :viannen_3: Но много приватов таких мне не нужно, меня ведь может на мужа уже не хватить))))
Я много не зарабатываю, так как я мало работаю, но основной заработок это разговоры, танцы, позирование.
то что на "личную жизнь " иногда сил нету - это правда ))))))) для постоянников можно и фейка добавить и поболтать..))) они ж постоянники )))) любят все в тебе )) а по поводу застенчивости - выбросьте это из головы ))) я когда начинала - такая же была)) потом привыкла , стала смелее)) девочки. мы тут же все , чтоб заработать, поэтому не стесняйтесь, не понравиться мемам - пусть валит, он все равно не увидит вас на улице и тыкать пальцем не будет )) :tickle: поэтому - верьте в себя ))))))))) :viannen_3:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение HotBaby » 09 фев 2012, 20:26

Я и по 10 и по 12 часов пашу когда деньги очень нужны.
Хрен его знает, мемы на всех есть. самое главное не тратить время на просмотр других моделей и не копировать их. Будьте самими собой, это ценно.
Хоть я и не топ модель, но все же мемы есть. Главное не отчаиваться и не бросаться в панику. Лучше перепробовать несколько сайтов и найти золотую жилу.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение lena » 10 фев 2012, 02:48

я покрасила волосы в черный цвет хной, одела разные цепочки на шею (смотриться очень сексуально, особенно, когда наклоняюсь в камеру), и красивые заколочки на волосы, душусь любимыми духами (для поднятия настроения), включаю романтичный музон что-нибудь типа Barry White и вперед
главное чувствовать себя желанной и сексуальной и всячески стараться улучшить свою привлекательность и приваты будут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей