Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Lapushka » 01 фев 2012, 00:50

Кроме заработка, в этой работе нет ничего за что ее можно любить. Это мой честный ответ.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение SweetyKittie » 01 фев 2012, 01:34

Airen писал(а): Самое прямое отношение. Читайте повнимательнее) Я хочу полюбить свою работу и ищу положительные стороны :pirate:
ага.. скажите мне за что полюбить мою работу и я полюблю...ну наверно когда свои 30 000 заработаете, тогда и полюбите)

хотя у меня ,например, любовь -нелюбовь на заработках никак не отразилась.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Natrina » 01 фев 2012, 02:24

я еще ни разу в жизни не любила ни одну из своих работ. все работы, которые у меня были - это как обязаловка для меня. ну а такую работу, как эта, вообще по-моему не реально полюбить, тут только заработком можно наслаждаться.

хотя вот если разобраться - от чего конкретно вы хотите кайф получать?
от общения, физического удовлетворения, или от созерцания себя в камере, и кайф от своей хорошей профессиональной актерской игры? .
если нравится общаться, то тут язык хороший нужен для полноценного общения и выражения своих мыслей. я лично могу получить удовольствие от общения только общаясь на своем родном русском языке.

насчет физического удовлетворения тут много факторов. иногда получается. но конечно это не самоцель и поэтому как-то редко случается.
для меня единственный кайф - это заработок

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Kaimi » 01 фев 2012, 06:27

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение HotBaby » 01 фев 2012, 06:31

Kaimi писал(а):Получать удовольствие от ласк самой себя – самое милое дело :viannen_3:
А если за это еще и платят, то вообще сказка.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение zuraidi » 01 фев 2012, 06:45

плюс этой работы в том,что нужно постоянно держать себя в форме,прическа,маникюр,педикюр и т.д.,со временем это входит в привычку

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Amidvo » 01 фев 2012, 09:25

zuraidi писал(а):плюс этой работы в том,что нужно постоянно держать себя в форме,прическа,маникюр,педикюр и т.д.,со временем это входит в привычку
верно.
ещё практикуешь свои языковые навыки
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение HotBaby » 01 фев 2012, 12:49

Главное не пересиживать на сайте если не прет, а то потом всех посылать начнешь. )
А все идет по плану...

Airen
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:03

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Airen » 01 фев 2012, 21:54

Natrina писал(а):
хотя вот если разобраться - от чего конкретно вы хотите кайф получать?


для меня единственный кайф - это заработок
Мне больше нравится разговаривать на разные интересные темы и ..раслабленно! как в реальной жизни. а то всегда напрягает ощщуение что я должна их развлекать и большую часть времени приватов с постоянниками должна быть веселой и милой. ну и язык практиковать.
ЗАРАБОТОК РУЛИТ!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Natrina » 02 фев 2012, 00:57

Kaimi писал(а):Получать удовольствие от ласк самой себя – самое милое дело :viannen_3:
что каждый приват? скажите, честно только, вы серьезно? вам нравится наяривать в пусси тоем или трогать там постоянно? вам не кажется что от этого даже чувствительность в том месте теряется?

я работаю каждый день часов по 5. я должна на протяжении 5 часов получать нескончаемое удовольствие от ласк самой себя? что за бред вы несете?
я могу кончить раз за сессию, но не каждый приват.
Последний раз редактировалось Natrina 02 фев 2012, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Natrina » 02 фев 2012, 01:06

zuraidi писал(а):плюс этой работы в том,что нужно постоянно держать себя в форме,прическа,маникюр,педикюр и т.д.,со временем это входит в привычку
а я не парюсь. иногда с грязной головой работаю. а вы что укладку перед каждой сессией делаете?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Poetry4love » 02 фев 2012, 08:25

Natrina писал(а): а я не парюсь. иногда с грязной головой работаю. а вы что укладку перед каждой сессией делаете?
+++ Как показывает практика, чем меньше заморочек на подготовку к работе, тем больше приватов.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Maliwehka » 02 фев 2012, 08:33

никогда в жизни не сяду с грязной головой да она у меня никогда грязной не бывает
я том же кайфтолько от заработка получаю ну и от того что сама себе хозяйка не перед какими начальниками присмыкаться не нужно
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение Linakiss » 02 фев 2012, 12:06

Maliwehka писал(а):никогда в жизни не сяду с грязной головой да она у меня никогда грязной не бывает
я том же кайфтолько от заработка получаю ну и от того что сама себе хозяйка не перед какими начальниками присмыкаться не нужно
я тоже с грязной не сажусь. как-то в начале деятельности, админ сказал: "эта не та работа, куда можно прийти невыспавшись, в плохом настроении или с грязной головой"(смысл такой был), вот я теперь перед тем как сесть почему-то всегда вспоминаю эти слова и про голову в первую очередь))))..

amel
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:32

Re: Что нужно в себе изменить чтобы повысить Заработок

Сообщение amel » 02 фев 2012, 14:19

"многие мои мемы ушли от меня - я только сейчас понимаю, что выбрала абсолютно неправильную технику".[/quote]
Почему они ушли?!Т.е чем закрытее и скромнее ведешь-тем больше типают?!Вы пришли к такому выводу?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей