Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Lapushka » 26 янв 2012, 16:14

Девченки, а кто-нибудь встречался с мембером в реале? Мне один предлагает, но если честно стремно как-то

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение BloodyTalk » 26 янв 2012, 17:19

Zamuzh viydu skoro. :-D
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Charlie » 26 янв 2012, 19:05

Lapushka писал(а):Девченки, а кто-нибудь встречался с мембером в реале? Мне один предлагает, но если честно стремно как-то
Очень многие встречались. *некоторые - продолжительно,я в том числе)*
есть такая темка где-то.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Cat1993 » 26 янв 2012, 19:06


Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Poetry4love » 27 янв 2012, 08:10

У меня подруга сейчас в гостях у мембера. Уехала на месяц. Любовь, все дела..
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Fairytaily » 27 янв 2012, 08:14

Lapushka писал(а):Девченки, а кто-нибудь встречался с мембером в реале? Мне один предлагает, но если честно стремно как-то
А почему стремно? :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Murashka
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:19

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Murashka » 15 ноя 2012, 05:42

ну вообще-то да, выти замуж или заиметь любовника 100% возможность!!!!если есть желание такое....

ПС эскортом работать тож - как доп. заработок))))) - это кому бабки важнее свего остального на этом свете...

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Shaggy » 21 ноя 2012, 10:36

Мембер приглашает к себе в Париж, пишет: ужин, коктейли, прогулки под луной.... До этого он меня брал в приват с где-то февраля, если не раньше, то есть он уже давно знаком со мной. Общаемся только на сайте. А сейчас, как узнал, что я скорее всего откуда-то из Восточной Европы, позвал. А до этого еще давно я ему сказала, что я из США, так он написал, что скоро там будет и предложил там встретиться на чашку кофе. На что я сказала, что это не разрешено. Как думаете, ему только епля нужна или что-то другое? Я боюсь разочарования. И меня волнует еще одна вещь. Он всегда просит меня доминировать в привате. Я, конечно, это делаю, но, поскольку это не мое, мне на самом деле это неприятно и я вообще хихикаю в привате, когда приходится доминировать.... И мне не хочется доминировать в реале. А мужчина этот мне нравится очень-очень-очень. Что делать?

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Shaggy » 21 ноя 2012, 10:40

И еще: я ему сказала, что не люблю врать, но мне приходится скрывать свою страну, имя и вообще инфу, а раньше я этого не скрывала и говорила и имя, и страну, и даже город. И я ему сказала, сколько мне исполнится и в каком месяце

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Teramisa » 21 ноя 2012, 10:50

В 99% случаев нужна им как вы говорите - епля. Смотря что вы сами хотите от этой встречи. Я встречалас с мембером из наших иммигрантов. Время провела ОТЛИЧНО. Отдохнула и душой и телом :-D . Прекрасно понимала, что это чисто отпуск, а не какие-то отношения, хотя чувства были и у него и у меня. Познакомились тоже на сайте и после полугодового общения решили встретиться. Я не разочаровалась, да и было легче потому что он все таки русский с нормальными понятиями и в то же время не это наше быдло. Сейчас иногда общаемся в скайпе и по телефону. Встретиться снова он предлагал, но я и хочу и боюсь. Боюсь опять всплеска эмоций и неизбежного раставаниыя.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Shaggy » 21 ноя 2012, 11:06

Teramisa писал(а):В 99% случаев нужна им как вы говорите - епля. Смотря что вы сами хотите от этой встречи. Я встречалас с мембером из наших иммигрантов. Время провела ОТЛИЧНО. Отдохнула и душой и телом :-D . Прекрасно понимала, что это чисто отпуск, а не какие-то отношения, хотя чувства были и у него и у меня. Познакомились тоже на сайте и после полугодового общения решили встретиться. Я не разочаровалась, да и было легче потому что он все таки русский с нормальными понятиями и в то же время не это наше быдло. Сейчас иногда общаемся в скайпе и по телефону. Встретиться снова он предлагал, но я и хочу и боюсь. Боюсь опять всплеска эмоций и неизбежного раставаниыя.
У меня даже руки потеют, когда вижу его в поле чата. А это бывает, когда у меня очень сильный стресс. Он очень нравится, правда, голоса его не слышала, только по вебке. Я делаю вид, что я к нему отношусь ровно, как и ко всем мемберам и не выделяю его. Раньше у меня было намного проще, когда были приваты нон-стоп и уже ни о чем не думаешь и во фри чате не читаешь ники мемберов, так как их докуя. А одной встречи с мебмером однажды мне уже хватило по горло и теперь я боюсь опять ошибиться, обжечься и разочароваться. Поэтому страшно как-то. А так он все время меня пытал, откуда я. Я ему пишу: США, а он не верит. Просто сколько у него еще других таких вебмоделей, к которым он ходит в приват и с которыми, возможно, он встречается в реале?..

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Shaggy » 21 ноя 2012, 11:11

Причем есть мембер, который хочет со мной встретиться и он посещает меня на сайте уже почти три года. И не нравится как мужчина вообще. А тут - на тебе, плюс я как по рукам и ногам связана в привате, неловко так, реально как заново учусь ходить, даже разговаривать стесняюсь, до того нравится! И это при том, что я должна доминировать! :( И плюс приватов сейчас очень мало и он меня часто очень выручал, поэтому кикнуть из привата не могу...:( До чего же я влюбчивая, как кошка....

DollGlamour

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение DollGlamour » 21 ноя 2012, 11:46

Девушка,вы сами ответили на свой вопрос.Если он приходит в вам в приват ЗА ШОУ-он хочет от вас именно как вы выразились.Снимите розовые очки,нельзя быть такой влюбчивой.Он приходит к вам и просит ШОУ.О чём вы думаете он мечтает встретившись с вами в первую очередь?Да,это конечно может вы встретитесь вспыхнет чувство и бла бла бла..а может и не вспыхнет и вас просто используют.

По теме:
До того как была семья я встречалась с несколькими мемберами.

С первым из Америки я встретилась на МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ -он ходил ко мне в пвт ТОЛьКО ПООБЩАТьСя.Приваты были короткие но он часто меня выручал и помогал добит; нужные суммы за период.Плюс,чувство юмора.Смешной мужичок-как мужчина не нравился вообще а вот как человек-замечательный.Общались потом в яху,он тот кто купил мне первый мой комп и камеру,потом подарки высылал...Вообщем помогал финансово когда мог.Сейчас связь оборвана.
Со вторым англиком я типо была в него влюблена.Сидел дооооолгие приваты и тоже как и первый НЕ ПРОСИЛ ШОУ.Мы с ним только сидели в пвт общались смеялись .Когда приехал ко мне конечно было всё и сталидальше общаться -стал звать замуж и т.д.Подвернулась проверка на вшивость- мне СРОЧНО нужны были деньги и он мне не помог.Я задумалась а потом встретила своегп мужа...
Но перед этим я вспомнила я встретилась еше с одним мембером из Америки.Он тоже НИКОГДА не просил шоу.Я выдержала буквально 2часа с ним и сбежала якобы на работу а потом пропала.Вообщем поступила по свински.Просто он так на меня смотрел будто звезду какую то видел и молчал-говорила и спрашивала я и это тогда с моим то нулевым инглишом! Вообщем мне было неловко и скучно.Потом он звонил,трубку подняла подруга и отмазала меня.В результате он мне потом еще и материально помогал и в пвт ходил!
Ну и наконец еще один мембер -с ним я общаюсь до сих пор.Супер человечек.Да он даже не совсем мембер...Гостём был.по делам на сайт заходил и остановился на мне.Никогда шоу не просил.помог мне пару раз в пвт затем деньги высылал ,студию помог открыть и бла бла бла.Всей помощи не перечислить.До сих пор общаемся-уже лет 6 наверное.
НИКТО НИКОГДА НЕ ПРОСИЛ ШОУ.
Так что делайте вывод сами ...
Ответьте себе просто честно на вопрос-а что именно вам от него нужно

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Cat1993 » 21 ноя 2012, 17:02

DollGlamour писал(а):Девушка,вы сами ответили на свой вопрос.Если он приходит в вам в приват ЗА ШОУ-он хочет от вас именно как вы выразились.Снимите розовые очки,нельзя быть такой влюбчивой.Он приходит к вам и просит ШОУ.О чём вы думаете он мечтает встретившись с вами в первую очередь?Да,это конечно может вы встретитесь вспыхнет чувство и бла бла бла..а может и не вспыхнет и вас просто используют.
Ну а что в этом плохого если у человека возникает сексуальное желание?? Все таки надо себя настраивать на самое хорошее, тогда и возникнет чувство! Нет, ну как можно человека взрослого использовать без согласия???
Последний раз редактировалось Cat1993 21 ноя 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Cat1993 » 21 ноя 2012, 17:09

Shaggy писал(а): У меня даже руки потеют, когда вижу его в поле чата. А это бывает, когда у меня очень сильный стресс. вебмоделей, к которым он ходит в приват и с которыми, возможно, он встречается в реале?..
Ой как я вас понимаю :tickle:
Ко мне сегодня один такой приходил, вся работа на смарку. Отключилась и пошла трепаться по скайпу :facepalm:
Только я кроме того что потею еще и краснею, а он смеется сидит ахахахаха
Опять меня на чемодан посадил! Я бы его фотку показала , но боюсь что кто-нибудь скажет: ААААА он и у меня был :Laie_91B:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей