Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
DollGlamour

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение DollGlamour » 21 ноя 2012, 17:35

А кто говорит что сексуальное желание это плохо?
Девушка спросила что ему нужно от неё и я предположила что скорее всего. :tickle:
А про использование нужно спрашивать у тех самых взрослых людей которые потом ноют "ооойй он меня использовал просто.''Для меня это тоже не совсем понятно. :-)

DollGlamour

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение DollGlamour » 21 ноя 2012, 17:49

Вообщем ,если не строить иллюзий и изначально не надеяться на какие то серьёзные отношения(есть же такие влюбчивые которые уже через пару тройку свиданий планируют будущее с мужчиной,чуть ли не детям имена придумывают и всё у них сразу любоф маркоф и тааааакого с ними еше ни разу не было!),то всё если и произойдёт то само собой.Ничего нет плохого если девушка свободна,мужчина тоже и они так сказать оба в поиске.Главное не строить воздушных замков и жить сегодняшним днём.А дальше уже можно будет делать выводы.
Волков бояться- в лес не ходить и в вебке не работать ;)

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение OHyeahBB » 21 ноя 2012, 22:22

:pirate:
Последний раз редактировалось OHyeahBB 18 янв 2013, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

LanaS
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:03
Откуда: Ukraine

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение LanaS » 21 ноя 2012, 22:48

Девченки,вы вот пишите с мемберами дружите,а есть возможность попросить сделать акк мемберский на стриме оч надо!мне не по прямой специальности,надо девочку одну выципить ничего плохого я с ней связь потеряла знаю только ник на стриме просила мемберов знакомых к ней зайти она свои данные не дает и правильно делает.я бы просто ей сама написала кто я и написала бы акуратно свой мейл так ведь тысячи мемберов делает им за это стрим ничего не делает.
может кто то может попросить буквально на сутки акаунт в аренду можно и без денег я в приват к ней и не пойду!!!
я отблагодарю того кто поможет честно хорошо отблагодарю перекину на карту хорошую сумму денег!
очень надо!
ее ник я здесь конечно же писать не буду!
но может кто то может помочь.
пожалуйста!выручите!
если что пишите сюда я потом дам мой мейл для подробной связи!
девочки я не админ не хакер я тоже была модель
сейчас в декрете!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Cat1993 » 22 ноя 2012, 03:54

LanaS писал(а):Девченки,вы вот пишите с мемберами дружите,а есть возможность попросить сделать акк мемберский на стриме оч надо!мне не по прямой специальности,надо девочку одну выципить ничего плохого я с ней связь потеряла знаю только ник на стриме просила мемберов знакомых к ней зайти она свои данные не дает и правильно делает.я бы просто ей сама написала кто я и написала бы акуратно свой мейл так ведь тысячи мемберов делает им за это стрим ничего не делает.
может кто то может попросить буквально на сутки акаунт в аренду можно и без денег я в приват к ней и не пойду!!!
я отблагодарю того кто поможет честно хорошо отблагодарю перекину на карту хорошую сумму денег!
очень надо!
ее ник я здесь конечно же писать не буду!
но может кто то может помочь.
пожалуйста!выручите!
если что пишите сюда я потом дам мой мейл для подробной связи!
девочки я не админ не хакер я тоже была модель
сейчас в декрете!
А у вас нет мемберов друзей кто бы мог отправить ей письмо с вашими деталями итд и тп? Е сли нет то я могу попросить моего друга отправить ей письмо. Пишите ваш емайл если интересно
А просить на форуме мемберовский аккаунт у девочек, я думаю по крайней мере не прилично :tickle:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Cat1993 » 22 ноя 2012, 04:11

Ахаахаа я вообще не понимаю зачем ей свои данные давать??? Когда личные данные могут дать ей, а она отпишется если захочет

DollGlamour

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение DollGlamour » 22 ноя 2012, 12:18

Ну мемберский аккаунт никто не одолжит.Могу мембера попросить чтобы он письмо написал ей и/или пришел в чат и написал такой текст чтобы она поняла что это именно от вас.Всё таки мемберов то модели более менее читают.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Fairytaily » 22 ноя 2012, 12:49

LanaS
Вы сами бы дали аккаунт, где деньги Ваши лежат? Тем более незнакомому человеку... У меня есть аккаунт СС моего друга-мема,которого я знаю лет 5, но там доверие очень глубокое, к аккунту прикреплена его карта с деньгами,я могу ходить смотреть моделей на видео иногда :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение kbced » 24 ноя 2012, 01:50

Она только на стримейте?
Просто на жасмине можно сделать акк,и оттуда ей напишите.
А так Вам врятли кто даст доступ к аккаунту или попросту разведут на деньги,а акк будет не действителен,здесь же не все такие порядочные,как вам могло показаться.

LanaS
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:03
Откуда: Ukraine

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение LanaS » 24 ноя 2012, 02:03

Fairytaily
простите а что такое СС?
девочки я с ней в одном интернате росла нет у меня ее адреса и телефона на стриме увидела мы очень дружили в детстве хочу востановить связь!я просила знакомых мемберов они писали ей но те что я просила или она их не поняла!
я ж не знаю что она ответит мне бы ей самой написать я честное слово не буду снимать деньги или ходить в приваты можете потом пароль сменить.
вы ж пишите что есть доступ есть неужели сложно войти в положение и помочь.
kbced
ник у вас страный :biggrin:
ее нет на жасмине.я ее видела на касмкоме и стримейте но на камскоме она не появляется больше месяца.
я верю в добропорядочность девочек тут!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Cat1993 » 24 ноя 2012, 04:54

Lana вам тут несколько девочек предложили помощь, вы бы могли написать письмо на русском, а мы бы могли то письмо ей отправить.
Но так как после этого вы все еще просите мемберовский аккаунт, то я могу предположить что вы все таки не очень порядочный человек.....
Вы же понимаете что надо быть дебилом что-бы дать незнакомому человеку свой пароль :)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение alina77 » 24 ноя 2012, 08:37

HotBritney22 писал(а):Я была в одного мембера влюблена, но он ходил не только ко мне, как потом оказалось, мне было очень обидно и больно,одной очень популярной модели он поставил значок - я в любви и писал на ее профиле, что она его мечта и мечта любого мужчины и что он ее очень любит, после этого я не верю ни одному мемберу, все они дрочеры на мой взгляд, не хочу еще раз испытать такие же чувства.

возможно и не все дрочеры ,но то что здесь все так зыбко и мимолетны эти отношения (если такие есть ) - факт ..сегодня он с тобой - завтра пойдет другой ....я никогда этого не забываю ..и никогда серьезно никем не увлекаюсь ..так ....игру поддерживаю ..пока мне это выгодно ..

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Teramisa » 24 ноя 2012, 09:43

HotBritney22 писал(а):Я была в одного мембера влюблена, но он ходил не только ко мне, как потом оказалось, мне было очень обидно и больно,одной очень популярной модели он поставил значок - я в любви и писал на ее профиле, что она его мечта и мечта любого мужчины и что он ее очень любит, после этого я не верю ни одному мемберу, все они дрочеры на мой взгляд, не хочу еще раз испытать такие же чувства.
Ну вы же тоже приваты не только с ним проводили. Так что все по чесноку.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Shaggy » 24 ноя 2012, 18:35

LanaS писал(а):Fairytaily
простите а что такое СС?
девочки я с ней в одном интернате росла нет у меня ее адреса и телефона на стриме увидела мы очень дружили в детстве хочу востановить связь!я просила знакомых мемберов они писали ей но те что я просила или она их не поняла!
я ж не знаю что она ответит мне бы ей самой написать я честное слово не буду снимать деньги или ходить в приваты можете потом пароль сменить.
вы ж пишите что есть доступ есть неужели сложно войти в положение и помочь.
kbced
ник у вас страный :biggrin:
ее нет на жасмине.я ее видела на касмкоме и стримейте но на камскоме она не появляется больше месяца.
я верю в добропорядочность девочек тут!
Почему вы верите, что здесь сидят модели? :biggrin:

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Кто-нибудь встречался с мембером в реале?

Сообщение Shaggy » 24 ноя 2012, 18:40

HotBritney22 писал(а):Я была в одного мембера влюблена, но он ходил не только ко мне, как потом оказалось, мне было очень обидно и больно,одной очень популярной модели он поставил значок - я в любви и писал на ее профиле, что она его мечта и мечта любого мужчины и что он ее очень любит, после этого я не верю ни одному мемберу, все они дрочеры на мой взгляд, не хочу еще раз испытать такие же чувства.
Вы разбили мне сердце....... :( lol

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость