Как называется сайт?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Как называется сайт?

Сообщение Closeta » 20 янв 2012, 23:50

Здрвствуйте,

Как называется один из вэбкам-сайтов - my africans, или как-то так..

Спасибо.


Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Как называется сайт?

Сообщение Bananita » 21 янв 2012, 04:21

my african friends:)))))))))))))damnnnnnnnnnn::))))))))))))))))))))) :trollface:
хорошое название для сайта с афро порнухой:)))

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как называется сайт?

Сообщение lelya » 21 янв 2012, 10:10

смиялсо

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Как называется сайт?

Сообщение Closeta » 21 янв 2012, 14:06

Говорят, это самый прибыльный сайт из остальных (для моделей я имею в виду).

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как называется сайт?

Сообщение lelya » 21 янв 2012, 16:36

Closeta
вы уже устроились на работу?

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Как называется сайт?

Сообщение Closeta » 21 янв 2012, 16:56

Ага

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как называется сайт?

Сообщение lelya » 21 янв 2012, 18:55

На каких сайтах работали? Как впечатления? Расскажите.

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Как называется сайт?

Сообщение Closeta » 21 янв 2012, 19:14

Пока на жасе и флирт4фри. Впечатления хорошие, вырабатываю свой стиль. Но не оставляет чувство, что я как будто проституцией занимаюсь и все время страх, что кто-нибудь из знакомых увидит.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Как называется сайт?

Сообщение Lapushka » 21 янв 2012, 20:18

Closeta писал(а):Пока на жасе и флирт4фри. Впечатления хорошие, вырабатываю свой стиль. Но не оставляет чувство, что я как будто проституцией занимаюсь и все время страх, что кто-нибудь из знакомых увидит.
Ну знаете, как бы мы не оправдывали себя и какие бы причины не находили для этой работы, а как не посмотреть это и есть своего рода проституция. Хоть и виртуальная. И напрасно тут кривить душой. Давайте уже быть честны с собой. Главное чтоб не засосало это болото. Знаете как психологически трудно уйти на зарплату в три-четыре раза меньше, но зато спать спокойно. А из знакомых рано или поздно все равно кто-то узнает. Это уже проверенно. В конце все выходит наружу. Невозможно постоянно жить во вранье всем и постоянно опасаться.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Как называется сайт?

Сообщение Bananita » 21 янв 2012, 20:33

А политика не проституция? Продать своюстрану, разворовать ее. Все то что нарабатывалось 1000 лет.:((((
Вообще идти по карьерной лестнице не проституция? Любая работа - это проституция. Особенно если занимаетесь тем что вам не нравится. Вас никто не заставляет показывать пусси на сайтах!!!!Это знаетели дело добровольное.
Зато я никого не обманываю и не продаю свою страну!
Какие все таки люди дураки, чесно слово! Надо меньше обращать внимание на людей и не осуждать тем более!
Как знакомые могут узнать?Если сами не скажите??!!забаньте россию, не ставте фотки которые сплитером щелкаете и все в социальные сети.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Как называется сайт?

Сообщение Lapushka » 21 янв 2012, 20:55

Bananita писал(а):А политика не проституция? Продать своюстрану, разворовать ее. Все то что нарабатывалось 1000 лет.:((((
Вообще идти по карьерной лестнице не проституция? Любая работа - это проституция. Особенно если занимаетесь тем что вам не нравится. Вас никто не заставляет показывать пусси на сайтах!!!!Это знаетели дело добровольное.
Зато я никого не обманываю и не продаю свою страну!
Какие все таки люди дураки, чесно слово! Надо меньше обращать внимание на людей и не осуждать тем более!
Как знакомые могут узнать?Если сами не скажите??!!забаньте россию, не ставте фотки которые сплитером щелкаете и все в социальные сети.
А вам так за страну обидно? То то я и смотрю что все здесь спят и видят лишь бы свалить куда нибудь. А вы я так понимаю гордитесь этой работой? Ну если так то не баньте Россию и не скрывайте ничего. В наше время много знакомых заграницей живут и зайти и увидеть чисто случайно - раз плюнуть. Я не просто так говорю. Уже были случаи.

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Как называется сайт?

Сообщение Closeta » 21 янв 2012, 20:55

Lapushka писал(а):Знаете как психологически трудно уйти на зарплату в три-четыре раза меньше
Так если бы такая зп еще была! Я вот пока до сих пор не уверена, что это не такая редкость в данном бизнесе. Хоть я начала очень неплохо, но до зп в несколько штук дол еще далекою

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Как называется сайт?

Сообщение Closeta » 21 янв 2012, 20:56

А мне вот что интересно, я ведь могу иметь один аккаунт студийный, а один - свой собственный из дома?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как называется сайт?

Сообщение Poetry4love » 21 янв 2012, 22:36

Lapushka А вам завидно, что кто-то может гордиться этой работой, да? Представьте себе. Здесь многие девочки не имеют этих комплексов и не боятся кому-то рассказывать. И любят свою работу, да-да. От того и заработки хорошие.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость