Как называется сайт?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Как называется сайт?

Сообщение Lapushka » 21 янв 2012, 22:54

LauraPalmer писал(а):
Lapushka писал(а):
Closeta писал(а):Пока на жасе и флирт4фри. Впечатления хорошие, вырабатываю свой стиль. Но не оставляет чувство, что я как будто проституцией занимаюсь и все время страх, что кто-нибудь из знакомых увидит.
Ну знаете, как бы мы не оправдывали себя и какие бы причины не находили для этой работы, а как не посмотреть это и есть своего рода проституция. Хоть и виртуальная. И напрасно тут кривить душой. Давайте уже быть честны с собой. Главное чтоб не засосало это болото. Знаете как психологически трудно уйти на зарплату в три-четыре раза меньше, но зато спать спокойно. А из знакомых рано или поздно все равно кто-то узнает. Это уже проверенно. В конце все выходит наружу. Невозможно постоянно жить во вранье всем и постоянно опасаться.
эммм...а я сплю спокойно) и часть знакомых знает) и никто не говорит ФУ) вы меня забавляете) пишите еще)
Надеюсь, что не деградирую настолько. Тема не та, чтоб вас забавлять

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как называется сайт?

Сообщение lelya » 23 янв 2012, 09:11

Lapushka писал(а):Надеюсь, что не деградирую настолько.
Стараюсь не вмешиваться в подобные споры, но все же возник вопрос. Что конкретно вы называете деградацией - это когда человек перестает проживать чужую жизнь и начинает проживать свою? Перестает оглядываться на мыслящих расхожими клише и зависеть от их мнения? Позволить себе быть собой, а другим быть другими - разве это плохо?
Эта точка зрения банальна и не нова, так рассуждает интеллектуальное большинство. Спору нет, все люди разные, некоторым удобнее жить по шаблону.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как называется сайт?

Сообщение lelya » 23 янв 2012, 09:37

LauraPalmer
ну если троллит, то уже хотя бы не так толсто как бывало здесь.
Где-то слышала выражение: "если кто-то кажется тебе глупым, возможно это не глупость, это ТАКОЙ УМ". Вот вспомнилось, простите если не к месту...:D

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Как называется сайт?

Сообщение zuraidi » 23 янв 2012, 22:24

я не стыжусь своей работы,и мне совершенно безразлично,что обо мне скажут или подумают,главное,что я о себе думаю,в конце концов никто не будет оплачивать мои счета

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Как называется сайт?

Сообщение Closeta » 23 янв 2012, 23:16

LauraPalmer писал(а): и тема как раз та, чтобы забавлять ))) очередной борец *за нравственность* троллит) что это еще может вызывать, кроме улыбки?

Пардон, это вы обо мне? Что такое "троллит"?

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Как называется сайт?

Сообщение zuraidi » 23 мар 2012, 10:30

надо тему создать,наши прикольные фразы....
меня тоже иногда так пробивает на хи хи некоторые высказывания,жаль искать долго

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Как называется сайт?

Сообщение Koshechka » 24 мар 2012, 09:33

edem0000 писал(а):А я горжусь своей работой, и не скрываю. Зато все подружки завидуют, тому - чем им же лень и заниматься : фигурой, волосом, ногтями и остальным.Или денег на это у них нет. А у меня все это есть!! И мальчики любимые на сайте есть, чем не прелесть? Вообще захожу на сайты в удовольствие и никогда не парюсь если мало заработала. Выходите к ним за общением - а не за деньгами, и деньги сами потекут к вам но не только от приватов, а от чаевых за хорошую компанию и обстановку в комнате.)) Но все же считаю, что нужно 1 сайт делать основным, а остальные второстепенными.


P.S. У вас такие фразочки бывают смешные вылетают, что я начала ваши цитаты собирать)) лол))
Да вы просто в плену виртуальной жизни. У вас все на сайте. Общение на сайте, мальчики на сайте, секс на сайте.

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Как называется сайт?

Сообщение JuicySky » 24 мар 2012, 13:48

хах..интересно чего же тогда не ушли из этой паутины до сих пор???ой..меня увидят те..там и т д..да и нас*ать на всех. Главное гордиться, что ты смогла обеспечить себя, своих родных...Не воруя,не убивая...прежде всего нужно оставаться людьми.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость