Маленькая грудь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Маленькая грудь

Сообщение Амели » 19 янв 2012, 18:14

Девченки как вы думаете, у кого больше шансов заработать с маленькой грудью или большой?
Последний раз редактировалось Амели 30 июн 2013, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Маленькая грудь

Сообщение Hiden » 19 янв 2012, 18:48

а мне кажется наоборот не стоит пушапиться) чтобы как раз и не было этого оптического обмана, сеебя любить надо и гордиться тем что есть) попробуй ее наоборот как достоинство преподнести, далеко не всем нравится большая грудь, можно попробовать надеть обтягивающую маечку и посмотреть что будет)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Маленькая грудь

Сообщение Амели » 19 янв 2012, 18:58

Hiden спасибо за ответ, но боюсь что в обтягивающей маечки без лифчика я буду вообще плоская.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Маленькая грудь

Сообщение Bananita » 19 янв 2012, 19:03

грудь в студию! :trollface:
Какая разница какая грудь?Главное чтоб английский был хороший и обояние было.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Маленькая грудь

Сообщение Hiden » 19 янв 2012, 19:17

Bananita писал(а):грудь в студию! :trollface:
Какая разница какая грудь?Главное чтоб английский был хороший и обояние было.
я тоже так считаю)
а вообще грудь в студию, а то некоторые девушки могут преуменьшать)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Маленькая грудь

Сообщение Bananita » 19 янв 2012, 19:47

у меня грудь большая, но вся в растяжках на камере не видно, но я то их вижу и знаю что они есть!
Вот когда я только начинала и работала в парике, а потом парик сняла много мемберов ушло из за этого. не любят короткие волосы типа лезби им напоминает:))
Девушки, если на вас так плохо влияет просмотр других комнат и наводит на вас мыслi чтоб сисек добавить, жопы и еще че. Просто не смотрите на других. Даже самые совершенные женщины вечно ищут в себе какие то недостатки. Я не смотрю на других и мне не хочется ничего в себе изменить. Ну кроме как живот накачать и жопу, но, я качаю.
Я вообще не смотрю, как кто работает. Потоmу что в моей категории мне равных нет!:)А на топ смотреть... они все пряники мнут, фак машину с биг дилдо в анал и все это на фрии.Что может быть еще омерзительней? я про мфк говорю.

Аватара пользователя
fortuna
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:28
Откуда: Spb

Re: Маленькая грудь

Сообщение fortuna » 19 янв 2012, 21:12

Амели

Мне кажется, что вам кажется, что будь у вас грудь побольше - то заработок был бы выше ;) ... Просто ваш комплекс :) ... Мемберы бывает, уходят не только когда грудь показываешь, но и на пусси тоже - но от этого комплекс ведь не вырабатывается...

И потом, на всех не угодишь - кому-то нравится, кому-то нет ...

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Маленькая грудь

Сообщение zuraidi » 20 янв 2012, 00:59

Bananita писал(а):у меня грудь большая, но вся в растяжках на камере не видно, но я то их вижу и знаю что они есть!
Вот когда я только начинала и работала в парике, а потом парик сняла много мемберов ушло из за этого. не любят короткие волосы типа лезби им напоминает:))
Девушки, если на вас так плохо влияет просмотр других комнат и наводит на вас мыслi чтоб сисек добавить, жопы и еще че. Просто не смотрите на других. Даже самые совершенные женщины вечно ищут в себе какие то недостатки. Я не смотрю на других и мне не хочется ничего в себе изменить. Ну кроме как живот накачать и жопу, но, я качаю.
Я вообще не смотрю, как кто работает. Потоmу что в моей категории мне равных нет!:)А на топ смотреть... они все пряники мнут, фак машину с биг дилдо в анал и все это на фрии.Что может быть еще омерзительней? я про мфк говорю.
а вы попу качаете дома или в спортзале? если дома,какие упражнения делаете?тоже хочется подкачать

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Маленькая грудь

Сообщение Bananita » 20 янв 2012, 02:59


Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Маленькая грудь

Сообщение Natrina » 20 янв 2012, 05:01

конечно на большую грудь мужики ведутся больше, чем на маленькую. о чем тут толковать? очарование,обаяние??? да зачем бы тогда делали операции по увелечению груди, если обаяла, очаровала и все. это инстинкт. ничего с ним не поделать.
если у вас маленькая грудь,тогда придется больше стараться, сильнее из кожи лезть вон,чтобы вас с приват взяли. это факт! а когда возьмут,то там три раза из кожи вылезти. потому как трясти перед камерой нечем.
девочки, смотрите правде в глаза. не надо утешать себя.

ну или если у тебя все остальное идеально: ноги от ушей, лицо красивое, попка супер, длинные волосы, тогда простительна небольшая грудь, размерчика 2-2,5

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Маленькая грудь

Сообщение lelya » 20 янв 2012, 08:20

Большая грудь - это не просто объект пристального внимания и срачей на форуме, но и килограммы лишнего мяса, от которого искривляется позвоночник, появляется одышка и прочие подобные ништяки. А также нездоровое внимание всякого быдла в реале (в принципе не так уж важно, внимание к чему угодно может быть). Проблемы с подбором одежды - это да, неприятность та еще...
Но вот по поводу работы - если сижу в правильном лифчике, с пушапом, в рубашечке - все восхищаются. Хотя она у меня не очень большая, если сравнивать со всякими беллами из топа. Но я бы не сказала что в приваты прыгают чтобы сиськи посмотреть. Все как обычно просят, мне кажется это только фришников привлекает.
И да, грудь в студию! :D

Аватара пользователя
fortuna
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:28
Откуда: Spb

Re: Маленькая грудь

Сообщение fortuna » 20 янв 2012, 11:01

Ничего себе небольшая грудь - размерчика 2-2,5 :huyase: Знаю модель, сидит в камере по пояс, худющая такая, грудь - 0 размера, приватов - куча, хотя во фри не крутится вообще. Другая матюрка с грудью 3 размера может сидетьчас-два без приватов. Вот именно она-то из кожи вон и лезет, чтоб затащить кого-то в приват. Я думаю, что большая грудь без обаяния и очарования - ничего ...

Мы привыкли рассуждать как в жизни - мужикам нравится грудь большая, но на вебке, думаю, не так важно. Мемберы иногда приходят не только поглазеть и подрочить, а пообщаться тоже, и такие общительные приваты - достаточно длинные.

Короче, думаю так – если ты мембера очаровала, то он будет в восторге и от небольшой груди :) ...

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Маленькая грудь

Сообщение lolla » 20 янв 2012, 12:27

да, только вначале всё ровно играет зрительный эффект. Если мема не пугают ваши формы(как маленькие так и большие), то он задерживается и можете его очаровывать. А если он в шоке от картинки, так одной секундой выйдет из чата и очаровать не успеете попробовать! Так что се ля ви! и не надо впадать в крайности типа "лучше большие, чем прыщи" и "лучше маленькие, чем куски мяса" лучше то, что гармонично на вас смотрится. Всё остальное буэ! Доздравствует золотая середина!

Аватара пользователя
fortuna
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:28
Откуда: Spb

Re: Маленькая грудь

Сообщение fortuna » 20 янв 2012, 12:54

Когда мем заходит в вашу комнату - он смотрит не на ваши формы, а на ваше лицо и мимику, дальше - ваше тело .. Если модель с отличным бюстом сидит мрачнее тучи, то мем свалит тут же ...

Маленьким размером мема не напугаешь, скорее 6-7 размером ;) ...

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Маленькая грудь

Сообщение lolla » 20 янв 2012, 13:07

да, но я например лицо не свечу. Да и откуда вам знать на что сначала смотрит мем? Ухахаха, вы ж не мем! И они не докладываются, что мол "я смотрю на ваше лицо". Зачем вы говорите за всех мемов, это смешно! И маленьким размером можно напугать и 6-7. Я ж говорю, если -1 на вас гармонично сидит, как и 6-7, то всё супер. А если золотая середина, то супер-пупер!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей