Маленькая грудь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Маленькая грудь

Сообщение Амели » 15 ноя 2012, 18:52

;)
Последний раз редактировалось Амели 17 июл 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Маленькая грудь

Сообщение alina77 » 15 ноя 2012, 18:55

..
Последний раз редактировалось alina77 26 дек 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Маленькая грудь

Сообщение Амели » 15 ноя 2012, 18:58

...
Последний раз редактировалось Амели 17 ноя 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Маленькая грудь

Сообщение alina77 » 15 ноя 2012, 19:02

..
Последний раз редактировалось alina77 15 ноя 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Маленькая грудь

Сообщение Lenkaaa » 15 ноя 2012, 19:03

)) да я маленькая, отя мне не верят что у меня такой рост. на камере кажется что я высокая)) я читала что надо еще портом заниматься, ну не сильно прям, в смысле кушать и чтоб не выглдеть полноватой бегать , ну там еще че то, ролики, велик...я вот все собираюсь,но не соберсь никак!мне и без покушать надо хоть какую то зарадку делать, я раньше на стуле сидела, потом на диван перешла, а когда переехала как то неудобно работать стало на этой старой кровати(( все время на локте на првой руке, упираюсь. у меня дико плечо болит, я просыпаюсь от этой боли ночью((

и да, мне мама раньше говорила , ниче придет возраст,худеть будешь, когда я ыла что не огу поправится) вот и возраст пришел, причем я раньше ела еал еал, но не поправлялась, а щас когда фин проблемы, бывало что кушать нечего было, и ниче я наоборот поправляся стала, я уже и привыкла не кушать, даже не хочется. так чай с печеньем и се поела) могу и раз в день покушать, а кг набираются, я представляю чтобудет ели я кушать начну нормально :-D тут и диета не нужна будет))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Маленькая грудь

Сообщение Амели » 15 ноя 2012, 19:14

...
Последний раз редактировалось Амели 17 ноя 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Маленькая грудь

Сообщение Lenkaaa » 15 ноя 2012, 19:18

у меня раньше так было, если я не поем хотя бы 3 раза в день, у меня не то что руки тряслись, мне плохо становилось, слабость, мне не хватало сил встать с кровати... щас пофиг, даже если и испытыю чувтво голода то могу еще пол дня гонять по городу по длам или работать) спасибо вебкаму, выработал выносливость :biggrin:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Маленькая грудь

Сообщение Alikka » 15 ноя 2012, 19:19

Lenkaaa писал(а): нечего было, и ниче я наоборот поправляся стала, я уже и привыкла не кушать, даже не хочется. так чай с печеньем и се поела) могу и раз в день покушать, а кг набираются, я представляю чтобудет ели я кушать начну нормально :-D тут и диета не нужна будет))
кг набираются от того что едите раз в день, давно доказано,если есть хотя бы три раза день стабильно жир не откладывается, а организм тех,кто ест один раз в день испытывает,стресс( думает, ой че-то хозяин меня редко кормит,наверно надо откладывать все что есть про запас,грядут голодные времена) и вот он ваш новоявленный жирок :) На себе проверено.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Маленькая грудь

Сообщение Lenkaaa » 15 ноя 2012, 19:37

))а да, точно, мне мама тоже как то давно оворила, что один раз она сильно похудела и потом кушай не кушай , а похудеть уже не может, ну ей и не надо, у нее как раз норм вес)) она оже так сказала про стресс)) ах, ну я тогда занчит и не буду кушать))тока вкусненькое)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Маленькая грудь

Сообщение Meeko » 04 июн 2018, 10:05

Маленькая грудь в вебкаме - ПРОБЛЕМА? Вы серьезно?

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Маленькая грудь

Сообщение Venus89 » 10 июн 2018, 22:38

Meeko писал(а):
04 июн 2018, 10:05
Маленькая грудь в вебкаме - ПРОБЛЕМА? Вы серьезно?
Meeko, может и не проблема, еще зависит от формы и других факторов. Но исходя из моего опыта, с большой грудью можно заработать больше. Может быть, вы захотите оспорить, я сделала этот вывод после двухгодичного наблюдения за моделями на своем сайте по крайней мере. У меня первого размера нет, наверное 0,5, меня все устраивает, но это на любителя. Я тоже зарабатываю, но таких денег, как у девушек с большой грудью, не заработать все равно. Это я серьезно. Специально смотрела на девушек с маленькой грудью,топовых, ну есть у них потолок заработка и все, другие с 4 размером и страшненькие, а зарабатывают намного больше, мужикам вообще пофиг что у них и жиры висят, главное грудь большая.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Маленькая грудь

Сообщение Айседора27 » 11 июн 2018, 13:56

У меня тоже размер примерно 0,5, я получаю СТОЛЬКО комплиментов! Я понятия не имела, что большому количеству мужчин нравится маленькая грудь. Они же видят, куда идут, я не обманываю их безумным пуш-апом. В моём случае это невозможно. Мне так подняли самооценку!

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Маленькая грудь

Сообщение matnoeslovo » 03 июл 2018, 21:42

У меня тоже небольшая грудь. где-то 1,5 . Никогда не комплексовала по жизни и нравится, что можно без лифчика по улице ходить. А вот на вебке иногда стали закрадываться сомнения :biggrin: после тегов аля -needs tits, needs push up, ugly tits и тп. Хотя ради работы не хочу силикон вставлять. Но и комплиментов тоже хватает. На всех не угодишь. Но мне кажется, все ж большие сиськи это огромный плюс на вебке

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Маленькая грудь

Сообщение allaa » 04 июл 2018, 22:34

Смешно конечно про маленький размер.У меня третий с половиной,вот точно скажу что заработки не от размера зависят.С имплантами в основном сидят те,у кого до этого висели на пузе титьки.А таких большинство на вебке- мамочек после ГВ. Вот и создается впечатление,что из-за имплантов они в топе. Просто сначала они много работали себе на импланты и наработали постояш.
Мое имхо,не так важен размер -как важен вид половых губ и ануса. Простите за откровенность. Мемберам тоже важно,чтобы там было привлекательно,тк любителей кривых или огромных половых губ не так уж много.Ниже пояса они тоже смотрят.А маленькая грудь еще никому не помешала зарабатывать. Лучше маленькая но стоячая,чем средняя или большая висячая.На маленькие много любителей,а вот на пуси с нарывами от вросших волос нет .

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Маленькая грудь

Сообщение Nata » 05 июл 2018, 13:11

allaa писал(а):
04 июл 2018, 22:34
а вот на пуси с нарывами от вросших волос нет .
Ну это легко решается лазерной эпиляцией. А вот если грудь большая, натуральная и стоячая, то можно зарабатывать только грудью, до ниже пояса и дело доходить не будет при желании.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость