Маленькая грудь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Маленькая грудь

Сообщение allaa » 05 июл 2018, 15:33

;)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Маленькая грудь

Сообщение solaris » 06 июл 2018, 11:42

Большая натуральная грудь стоячей не бывает, максимум до 3 размера она стоит. ОТ 4 размера все равно немного да отвисает.. Есть разные любители разных грудей. На счет пусей верю что тоже есть любители самого разного. То что при красивой крупной груди иногда и до пуси не доходит -правда. )) У меня грудь не очень большая, трешка, но было много приватов только топлесс или даже просто декольте, им этого достаточно чтобы подрочить некоторым.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Маленькая грудь

Сообщение allaa » 06 июл 2018, 16:11

solaris писал(а):
06 июл 2018, 11:42
То что при красивой крупной груди иногда и до пуси не доходит -правда. ))
Вот в том и дело-что иногда,а не всегда. Большинство денег делается все равно на классике.А хотелось бы,чтобы было как в сказке-сделал сиси и зарабатываешь еще больше,но без пуси вообще.Да еще чтоб на сиси смотрели в привате по 20 минут минимум,а не 5 .

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Маленькая грудь

Сообщение Айседора27 » 06 июл 2018, 17:06

allaa писал(а):
04 июл 2018, 22:34
,тк любителей кривых или огромных половых губ не так уж много.
интересно, а что делают девушки, у которых так выглядят половые органы? Тоже пластику? Вы прям так написали, как будто это от самой девушки зависит, что у неё такое выросло.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Маленькая грудь

Сообщение allaa » 06 июл 2018, 17:21

Айседора27 писал(а):
06 июл 2018, 17:06
allaa писал(а):
04 июл 2018, 22:34
,тк любителей кривых или огромных половых губ не так уж много.
интересно, а что делают девушки, у которых так выглядят половые органы? Тоже пластику? Вы прям так написали, как будто это от самой девушки зависит, что у неё такое выросло.
Кто то делает,а кому то и так норм. На другом форуме тема есть про лабиопластику и осветление промежности. Если вам это интересно,что делают девушки)).
С чего вы взяли,что я так написала?Это ваше суждение,а не мое. Я написала так,как есть.Есть такие люди на планете и ничего это не значит. Я лишь написала о том-что большинство людей все же любит классику.
На бонге работала модель,над которой все форумные смеялись - она в узелок завязывала свои половые губы. И ей это не мешало. Правда не знаю,сколько она на этой фишке зарабатывала.
И кстати пластика ниже пояса не так страшна,она такая же как пластика ушей.Даже не так серьезна как пластика носа.Вы так написали,как будто это пластика по смене пола и никому не доступна. :biggrin: Все можно подкорректировать при желании.На самом деле многие делают лабио,особенно те кому криво зашили после родов или мышцы совсем плохие стали.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Маленькая грудь

Сообщение solaris » 08 июл 2018, 01:01

allaa писал(а):
06 июл 2018, 16:11
Да еще чтоб на сиси смотрели в привате по 20 минут минимум,а не 5 .
Были и есть (спс господи) которые и по 30 минут сидят и смотрят топлесс-шоу. Ничего удивительного в этом не вижу. А есть и часами сидят и модель даже не раздеваясь, все зависит от многих факторов от мема, от модели, от того как она себя преподносит, на чем строит свои приваты. Пусями сейчас уже никого не удивишь, только индивидуальность.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Маленькая грудь

Сообщение Meeko » 12 июл 2018, 06:53

Venus89 писал(а):
10 июн 2018, 22:38
Я тоже зарабатываю, но таких денег, как у девушек с большой грудью, не заработать все равно. Это я серьезно. Специально смотрела на девушек с маленькой грудью,топовых, ну есть у них потолок заработка и все, другие с 4 размером и страшненькие, а зарабатывают намного больше, мужикам вообще пофиг что у них и жиры висят, главное грудь большая.
Наблюдение одной модели - это не вывод. Я работала полностью одетой, в джинсах и кофте, причем мешковатых таких, которые скрывают все выпуклости, лысой, без бровей, без макияжа. И всегда находились поклонники. Особенно боялась насмешек про лысину, но решила убедить их всех в том, что бритоголовая может быть не менее привлекательной, чем модель с роскошными кудрями. Не скромно сидела, краснея и стесняясь своего "непрезентабельного" вида, а поверила сама в то, что лысина - это круто и мне идет. И многие соглашались, мол, а ведь и правда, даже лучше. Но это опять же, единственный пример. Нет, я не верю, что маленькая грудь или еще что-то маленькое/незаметное/кривое - проблема.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Маленькая грудь

Сообщение Nata » 13 июл 2018, 12:38

Meeko, а потом вы говорите, что с 6 сайтов у вас невысокие заработки, и постоянников мало. Можно надеть красивый парик и нарисовать брови, а не распугивать постоянников и регуляров.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Маленькая грудь

Сообщение allaa » 13 июл 2018, 13:33

Nata писал(а):
13 июл 2018, 12:38
Meeko, а потом вы говорите, что с 6 сайтов у вас невысокие заработки, и постоянников мало. Можно надеть красивый парик и нарисовать брови, а не распугивать постоянников и регуляров.
ахахаха!
Ну может пара тыщ долларов в неделю,это мало например)))бывают и такие ноющие.


Бросьте вы , не за внешностью идут,а в приваты. Посмотрите на топовых -почти все делают фистинги анальные,пролапсы показывают,бутылки суют,мочу пьют и шоколад по попе размазывают. И наши,и американки .Записей приватов как будто не смотрите.Вон на стримейте вся верхняя первая страница фистинг анал делает,вомит.Рокси любит поаналить хардкорно например. Наша девочка,шоколад на анус мажет.Это понятно,что имитировать можно,но такие приваты долгие и дорогие.Девочки ну не надо рассказывать про грудью.И с маленькой грудью можно делать дорогие приваты,особенно если уметь пукать бабочками или вместо сквирта конфети пускать.А если вы ничего экстремального не делаете в приватах,то и грудь не поможет поднять заработки.Красавиц полно на сайтах.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Маленькая грудь

Сообщение solaris » 13 июл 2018, 17:43

Кому что дано тот тем и работает. Есть вещи которые я не буду делать за любые деньги и вообще я поняла, что идет тогда, когда делаешь что то, что прежде всего тебе самой нравится. Заметила, если приват мне самой понравился, доставил удовольствие то мем обязательно придет еще раз и еще раз.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Маленькая грудь

Сообщение allaa » 13 июл 2018, 18:16

solaris писал(а):
13 июл 2018, 17:43
Кому что дано тот тем и работает.
Да не дано это))) Просто там заработки совсем другие вот и все. У каждой свой прожиточный минимум так сказать.Кто то 200 на одном стримейте не рад,а другой за период-за счастье.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Маленькая грудь

Сообщение Meeko » 05 авг 2018, 23:21

Nata писал(а):
13 июл 2018, 12:38
Meeko, а потом вы говорите, что с 6 сайтов у вас невысокие заработки, и постоянников мало. Можно надеть красивый парик и нарисовать брови, а не распугивать постоянников и регуляров.
Я не лысая уже давно и за внешностью тщательно слежу. Не то что в первые месяцы работы на вебке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей