Маленькая грудь

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
fortuna
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:28
Откуда: Spb

Re: Маленькая грудь

Сообщение fortuna » 20 янв 2012, 13:26

Когда мем входит в комнату, он первым делом обычно говорит - какие у тебя красивые глаза или приятная улыбка, а не про грудь или ещё что-то. Отсюда и вывод - они первым делом обращают внимание на лицо, то есть видят ваше настроение и т.д. Я не говорю за всех мемов, сидела оператором со многими моделями, и они сразу видят по лицу модели - вы сонная или не в настроении, то сразу делают замечание и в приват идти не хотят.

Что значит напугать размером? Маленькая грудь встречается часто, а 6-7 размер - нет.. Это ж какого размера должна быть женщина, чтоб на ней гармонично сидел 7 размер?

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Маленькая грудь

Сообщение lolla » 20 янв 2012, 13:34

ахахаха! Да все уважающие себя мужчины говорят "какие у тебя красивые глаза"(даже в реале) и это не значит, что он ещё не оценил вашу фигуру! Не будет же он с порога про сиськи орать! и где логика, что маленькие чаще встречаются и мемов ими не напугаешь? Типа привыкли ужо? Лол. А про "напугать" вы сами написали, не я

Аватара пользователя
fortuna
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:28
Откуда: Spb

Re: Маленькая грудь

Сообщение fortuna » 20 янв 2012, 13:46

Реал и вебкам - разные вещи... И я не утверждаю, что он смотрит тока на ваше лицо, на фигуру смотрит тоже... А про пугать своими формами как большими так и маленькими написали именно вы ;)

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Маленькая грудь

Сообщение lolla » 20 янв 2012, 13:51

fortuna писал(а):Когда мем заходит в вашу комнату - он смотрит не на ваши формы, а на ваше лицо и мимику, дальше - ваше тело .. Если модель с отличным бюстом сидит мрачнее тучи, то мем свалит тут же ...

Маленьким размером мема не напугаешь, скорее 6-7 размером ;) ...
Ну что? Я написала про напугать? Я лишь сказала, что напугать можно как маленьким, так и шестым-седьмым! Читайте внимательнее! Всё мир, дружба, жвачка! Адиос!

Аватара пользователя
fortuna
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:28
Откуда: Spb

Re: Маленькая грудь

Сообщение fortuna » 20 янв 2012, 14:03

lolla писал(а):да, только вначале всё ровно играет зрительный эффект. Если мема не пугают ваши формы(как маленькие так и большие), то он задерживается и можете его очаровывать. А если он в шоке от картинки, так одной секундой выйдет из чата и очаровать не успеете попробовать! Так что се ля ви! и не надо впадать в крайности типа "лучше большие, чем прыщи" и "лучше маленькие, чем куски мяса" лучше то, что гармонично на вас смотрится. Всё остальное буэ! Доздравствует золотая середина!

Читать внимательнее надо вам ;) !!! Ваши ведь слова - Если мема не пугают ваши формы, как маленькие так и большие... А если он в шоке .... Я лишь сказала, что напугать можно как маленьким, так и шестым-седьмым!

Я не оспариваю ваше мнение :) .... Каждый думает по-своему.

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Маленькая грудь

Сообщение lolla » 20 янв 2012, 14:38

ну да, большими можно напугать, а маленьким посочувствовать. Лол

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Маленькая грудь

Сообщение Hiden » 20 янв 2012, 15:28

а у меня обычно спрашивают, не силикон ли у меня, и даже не верят иногда когода говорю что нет :( хотя грудь небольшая 2-2,5, как будто своя грудь не может быть правильной красивой формы

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Маленькая грудь

Сообщение Bananita » 20 янв 2012, 15:45

lolla писал(а):ахахаха! Да все уважающие себя мужчины говорят "какие у тебя красивые глаза"(даже в реале) и это не значит, что он ещё не оценил вашу фигуру! Не будет же он с порога про сиськи орать! и где логика, что маленькие чаще встречаются и мемов ими не напугаешь? Типа привыкли ужо? Лол. А про "напугать" вы сами написали, не я
какие у тебя красивые глаза ( . ) ( . ), еще у тебя такая большая душа ( . у . ). Обычно глаза мужиков теряются у меня в балконе ( . v . ), когда они все это говорят.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Маленькая грудь

Сообщение Bananita » 20 янв 2012, 15:49

2,5 не большая? девочки сиськи в студию, харе жаловаться!!! :trollface:
нахрена вам вымя 5 размера?
А если после того как сиськи большие будут, не будите миллионов зарабатывать?на что пенять будете?

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Маленькая грудь

Сообщение Hiden » 20 янв 2012, 16:05

Bananita писал(а):2,5 не большая? девочки сиськи в студию, харе жаловаться!!! :trollface:
нахрена вам вымя 5 размера?
А если после того как сиськи большие будут, не будите миллионов зарабатывать?на что пенять будете?
небольшая 2,5 это если брать силикон, но помему от 3го идет, по крайней мере меньше 3го не видела силиконки))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Маленькая грудь

Сообщение Natrina » 20 янв 2012, 16:33

Hiden писал(а):а у меня обычно спрашивают, не силикон ли у меня, и даже не верят иногда когода говорю что нет :( хотя грудь небольшая 2-2,5, как будто своя грудь не может быть правильной красивой формы
у меня тоже самое спрашивают про силикон, хотя у меня скорее 1.5- 2

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Маленькая грудь

Сообщение lindarose » 20 янв 2012, 18:32

про силикон- это по -моему спрашивают всех у кого больше 2. просто для америкосов операция по увеличению груди- обычное дело сплошь и рядом. все наверное слышали истории по тв- "кэролайн попросила у родителей на 18 лет в подарок увеличение груди". в институте со мной училась девушка, она 5 лет прожила в америке,тк там работали родители. так вот она говорила, что силиконовая грудь там у каждой 3 начиная с 18, поэтому они нас и спрашивают постоянно настоящая или нет. меня тоже спрашивают, у меня 3- средний размер, но я когда ложусь на спину, она у меня кругами вверх торчит и они тут же заявляют про силикон, а ещё я твердые лифчики не одеваю, топик или верх бикини- так там тоже видно ,когда крутишься, ложишься, вот им всем и кажется.

а ещё я думаю, что они так думают, тк у америкосов,если большая грудь, то значит жирная герл, не укладывается у них в голове, что можно иметь грудь и плоский живот,широкие бедра и нетолстые ноги. а у славянок-это какая-то генетика, фигура песочные часы, так же как у латинок в большинстве случаев. вы посмотрите на американок на сайтах- либо сиьска- силикон и накаченные губы, либо мышь серая в очках а ля "я хожу в джинсах и большой футболке всегда" , либо толстая фастфудница с колой в руках,жующая печеньки . вот у них и стереотип, что если не жирная и грудь есть -значит силикон

Вероника
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:38

Re: Маленькая грудь

Сообщение Вероника » 20 янв 2012, 19:45

Амели писал(а):Девченки как вы думаете, у кого больше шансов заработать с маленькой грудью или большой?
У меня грудь 1го размера и очень оккуратная но маленькая и мне кажется если бы у меня была хоть немного больше я могла бы очень не плохо зарабатывать.
У меня тоже маленькая грудь, такое чувство что и первого размера нет, где то 0,8 =)) аккуратная, красивая. но маленькая. без лифа с пушапом почти видно не будет. но работать в стиле маленькой девочки не получается. хоть я и ростом маленькая и худенькая (80-60-80 параметры), а вот лицо не детское. работа идет когда я сижу в нижнем белье и чулках. на камере грудь выглядит где то на 1,5, может даже 2й размер. когда раздеваюсь видно конечно что она намного меньше, но меня не смущает. многие мемы делают комплименты, восхищаются) я уверена будь у меня грудь больше и заработки были бы лучше. знакомая работает у нее 5й размер. у нее лучше идет, приватов больше, но они все короткие и большинство хотят именно грудь увидеть. чтобы заработать как она приходится на пару часов подольше поработать. но грудь я хочу больше для себя, чем для работы.я люблю себя, но сейчас я не могу носить корсеты, лифчики без поролона, декольте. точнее могу, но смысла в этом нет. ибо не красиво смотрится =(( хочется выглядеть женственно, а я со своим весом и ростом выгляжу как девочка-подросток. одно время задумывалась операцию сделать. хочу 2й размер. не большею. муж не против, но говорит что итак его все устраивает и такой меня любит. я передумала. рожу ребенка, может сама увеличится, а может хуже еще станет и придется услугами хирурга воспользоваться. в любом случае только для работы увеличивать грудь нет смысла. сегодня эта работа есть, а завтра нет.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Маленькая грудь

Сообщение zuraidi » 20 янв 2012, 21:22

маленькая грудь? не проблема
у меня маленькая и обвисшая грудь,после 2х летнего кормления грудью,но зато большие соски,мемам нрвится,просят всунуть их прямо в камеру
еще у меня отличная задница,я стараюсь сделать на ней акцент
всегда можно найти чем заинтересовать клиента,на каждый товар есть свой покупатель,главное его привлечь к себе

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Маленькая грудь

Сообщение zuraidi » 20 янв 2012, 21:51

Bananita писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=dnBhn7YSsnM
the best of the best
а как скоро будут результаты на лицо? или на попу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей