Вопрос девочкам моделям

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение lelya » 23 янв 2012, 09:01

Я думаю каждая права по-своему. Poetry4love же писала, что не у всех такая тактика прокатывает. У меня бывают дни, когда настроения нет, и я веду себя невежливо, могу не отвечать на вопросы или отвечать всегда с сарказмом, а они мне типы за это шлют и в приват берут и еще там выслушивают. Хотя редко бывает такое. На жасе очень часто постоянники и вообще любые мемберы заходят как гесты, это у них развлечение такое. Я думаю, не страшно если они видят что ты тоже живой человек и настроение бывает разное.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Poetry4love » 23 янв 2012, 12:36

Хых
У меня в чате обычно очень много мемов одновременно. Каждому ответить на несколько вопросов, в любом случае, не реально.
Я работаю на результат. Бесплатно трындеть во фри не вижу смысла.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Hiden » 23 янв 2012, 18:46

LauraPalmer писал(а):Я тоже особо не активничаю, бывает, если встану и кручусь, но наберется толпа и все сидят молча индульгируют, обычно сижу как сфинкс, вот тогда и идут паршивцы в приват)
а у меня наоборот совсем уж не прет когда сижу как сфинкс, когда кручусь, танцую, разговариваю с ними во фри по микрофону, приватов больше, не говрю уже про голд шоу

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение talismanclub » 28 янв 2012, 00:26

У меня тоже Америка)) и в швейцарии люди не бедные очень

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Семечка » 29 янв 2012, 18:56

на мфк ни разу не типнут ни один индиец. хотя вроде в Индии инет только у обеспеченных. еще русские когда в комнату заходят - тоже только треп по душам.. я их уже сразу баню. :pirate:

Luci

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Luci » 01 фев 2012, 16:48

С русскими вообще лучше не общаться. Мозг выносят, в приваты в большинстве не ходят.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Prima » 01 фев 2012, 17:13

Согласна, что почти все они либо пытаются общаться/дружить во фри(или вообще в скайп тянут), либо берут коротюсенькие приваты. Еще потом и чарджи на свои 3$ делают :)
Был один русский долгоприватный мем у меня. Но мне с ним было неприятно. Он хотел слышать от меня то, что мне не хотелось говорить по русски. Полюбовно расстались. Чардж не сделал, за что ему честь и хвала. Богатый москвич с извращенным умом.

Luci

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Luci » 01 фев 2012, 17:54

Мне один правда иностранец в привате зарядил что он извращенец. Я ему говорю: " что хочешь увидить"? Он спросил скайп. Говорю нет скайпа. На что он мне ответил что здесь он такие вещи не может на писать и ушёл. :facepalm: Не хватало ещё извращенцев всяких в скайп добавлять.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Shaggy » 23 фев 2013, 00:24

Poetry4love писал(а): Не знаю, как вы, но я на такие вопросы, как where u from? how old? what is ur name? во фри вообще не отвечаю. Мои буквы денег стоят.
Да вы крута.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Shaggy » 23 фев 2013, 00:35

Семечка писал(а):на мфк ни разу не типнут ни один индиец. хотя вроде в Индии инет только у обеспеченных. еще русские когда в комнату заходят - тоже только треп по душам.. я их уже сразу баню. :pirate:
Читала, что в Индии ноут - первостепенная жизненно важная вещь и его приобретают в первую очередь, чуть появятся деньги

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение redssss » 23 фев 2013, 07:30

Shaggy писал(а):
Семечка писал(а):на мфк ни разу не типнут ни один индиец. хотя вроде в Индии инет только у обеспеченных. еще русские когда в комнату заходят - тоже только треп по душам.. я их уже сразу баню. :pirate:
Читала, что в Индии ноут - первостепенная жизненно важная вещь и его приобретают в первую очередь, чуть появятся деньги
да кто его знает.. мне это амрикашки говорили, что если индиец приходит на сайт, значит он богатый. а по мне так они не подарочек - общаются больно много, а на деньги жадные.

Luci

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Luci » 23 фев 2013, 14:36

КО мне один из Индии приходил. Но он учился в Новой Зеландии. Около 20 лет мальчику. Так мы просто болтали с ним по 20-30 минут. Ничего такого даже не просил. Сейчас я график сменила, и не видно его.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя