Вопрос девочкам моделям

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение zuraidi » 21 янв 2012, 00:53

у меня слаживается впечатление,что многие мемы ходят на такие сайты просто поболтать,и при чем на халяву,пополнят баланс на некую сумму,чтобы ему уделяли внимание и вперед,у меня есть несколько таких,придут с балансом и канючат,покажи то,покажи это,сделай мне хот,а я тебя в приват потом,если понравится
я принципиально не показываю во фри ничего,меня жаба давит показывать что то гостям

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение lelya » 21 янв 2012, 06:02

Poetry4love писал(а):Не знаю, как вы, но я на такие вопросы, как where u from? how old? what is ur name? во фри вообще не отвечаю. Мои буквы денег стоят.
А как вы вообще себя ведете во фри, может не по теме вопрос, но все же, вот вы им просто не отвечаете откуда вы и т.п. и они в приват идут? Если пишут что вы красивая, спасибо говорите, или за это они тоже должны платить?
Я на эти вопросы отвечаю, я пробовала не общаться с ними во фри, но у меня так совсем не идет. Я работаю на рейтинг сейчас и во фри стараюсь быть на высоте, общаться, шутить, двигаться, привлечь как можно больше новых мемберов. Ко всем стараюсь относиться хорошо. Если начинает мозг выносить - баню и не спорю. Еще я никогда не пишу тупые фразы типа sex pvt want bb, у многих русских видела подобное.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение lelya » 21 янв 2012, 06:11

zuraidi писал(а):у меня слаживается впечатление,что многие мемы ходят на такие сайты просто поболтать,и при чем на халяву,пополнят баланс на некую сумму,чтобы ему уделяли внимание и вперед,у меня есть несколько таких,придут с балансом и канючат,покажи то,покажи это,сделай мне хот,а я тебя в приват потом,если понравится
я принципиально не показываю во фри ничего,меня жаба давит показывать что то гостям
Это правда, я работала на рее и там видно баланс - так вот меня чаще брали в приват те, у кого 20 долларов на счету, чем те у кого 150 к примеру. Просто потом пополняли баланс во время привата. А вот на жасе их большинство, они сидят во фри и ждут пока ты выйдешь, могут всю смену у тебя сидеть. Те, кто ходит в приваты, не сидят во фри весь день потом. Чуть-чуть и уходят.
Кстати у меня аллергия на вот это вот make me hard for pvt. Никогда специально ничего не делаю, если хочет в приват - и так пойдет.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение zuraidi » 21 янв 2012, 07:28

lelya писал(а):
Poetry4love писал(а):Не знаю, как вы, но я на такие вопросы, как where u from? how old? what is ur name? во фри вообще не отвечаю. Мои буквы денег стоят.
А как вы вообще себя ведете во фри, может не по теме вопрос, но все же, вот вы им просто не отвечаете откуда вы и т.п. и они в приват идут? Если пишут что вы красивая, спасибо говорите, или за это они тоже должны платить?
Я на эти вопросы отвечаю, я пробовала не общаться с ними во фри, но у меня так совсем не идет. Я работаю на рейтинг сейчас и во фри стараюсь быть на высоте, общаться, шутить, двигаться, привлечь как можно больше новых мемберов. Ко всем стараюсь относиться хорошо. Если начинает мозг выносить - баню и не спорю. Еще я никогда не пишу тупые фразы типа sex pvt want bb, у многих русских видела подобное.
по моему во фри достаточно обсудить что мем желает видеть в привате,а то,как меня зовут,где я живу -пустой треп,только для развлечения халявщиков
есть такие мемы просят потанцевать во фри,подвигаться,разогреть перед приватом,а потом заявляет,что он уже кончил,хотя ничего лишнего в танце не было,мне конечно не тяжело подвигаться,кости размять,но на халяву как то не хочется

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение lelya » 21 янв 2012, 08:08

А в привате вы спрашиваете у мема откуда он и сколько ему лет?

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение zuraidi » 21 янв 2012, 08:39

lelya писал(а):А в привате вы спрашиваете у мема откуда он и сколько ему лет?
как правило,они сами представляются,если хотят поделится такой информацией,я сама не лезу в душу,обычно мы коментируем мое шоу

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение zuraidi » 21 янв 2012, 08:47

zuraidi писал(а):
lelya писал(а):А в привате вы спрашиваете у мема откуда он и сколько ему лет?
как правило,они сами представляются,если хотят поделится такой информацией,я сама не лезу в душу,обычно мы коментируем мое шоу
не поймите меня привратно,я ни к чему не призываю,у каждого своя тактика

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение lelya » 21 янв 2012, 08:55

zuraidi
да нет, мне правда интересно просто как другие работают. Может я попробую что-то изменить. Иногда не прет а я не понимаю почему, может я попробую с ними по-другому общаться.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Poetry4love » 21 янв 2012, 13:24

Я во фри отвечаю только на вопросы по поводу что я делаю/не делаю в привате. Вся personal info в привате онли.
Также во фри никогда ничего не показываю и не встаю.
Особо не церемонюсь с ними, попрошаек матом могу послать запросто ))
Не всем, конечно такая тактика подойдет. Некоторым без активного тизинга приватов не видать.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение lelya » 21 янв 2012, 16:46

Poetry4love писал(а):Я во фри отвечаю только на вопросы по поводу что я делаю/не делаю в привате. Вся personal info в привате онли.
Также во фри никогда ничего не показываю и не встаю.
Особо не церемонюсь с ними, попрошаек матом могу послать запросто ))
Не всем, конечно такая тактика подойдет. Некоторым без активного тизинга приватов не видать.
Спасибо за ответ. У меня иногда получается так как вы пишете, иногда не идет.

cepera
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:10

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение cepera » 22 янв 2012, 13:28

Вобщем в лидеры вышли Америка, европа, австралия...
а как на счет России?

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Peppercom » 22 янв 2012, 15:55

cepera писал(а):Вобщем в лидеры вышли Америка, европа, австралия...
а как на счет России?
Просто девочки, которые здесь Вам отвечали на русских сайтах не работают.
Но я Вам скажу что там мемберы большей частью из Москвы и из крупных городов( Питер, Новосибирск, Владивосток, Екатеринбург,Казань.) Есть так же русские, живущие за границей (большей частью в Германии) и из Украины (Киев и еще пара городов).

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение maria592 » 22 янв 2012, 21:48

LauraPalmer писал(а):Я тоже особо не активничаю, бывает, если встану и кручусь, но наберется толпа и все сидят молча индульгируют, обычно сижу как сфинкс, вот тогда и идут паршивцы в приват)
На первой странице часто вижу девушку, похоже что русская, блондинка, курит постоянно и смеется. Последний раз наблюдала как она эсс и пусси в камеру по прозьбе геста показывала, я если честно офигела...

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Lapushka » 23 янв 2012, 00:03

Ну каждый заманивает как может. На Стриме в голд шоу еще до того как шоу начинается они уже все показывают.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вопрос девочкам моделям

Сообщение Natrina » 23 янв 2012, 04:31

а я отвечаю от куда я и как меня зовут и не вижу в это ничего ужасного. и совсем не обязательно, что это халявщик ,который поболтать пришел. Меня тысячу раз после таких вопросов в приват брали. я знаю модель, которая даже гостям отвечает, всегда спасибо говорит за комплименты.очень популярная девушка на жасмине. знаете, мне эта тактика типа "мои буквы денег стоят" напоминает нашу советскую торговлю, где продавщица с недовольной миной стоит за прилавком "маняяя у меня чек не лезет", и на всех покупателей волком смотрит, мол бери-плати-проваливай.

помните как в фильме "Вокзал для двоих" Мордюкова торговать учила? - В наших магазинах принято грубить, а ты наоборот улыбайся, в наших магазинах принято обвешивать, а ты наоборот еще довесь немножко лишнего"

дословно реплику не помню, так пересказала на память

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя