Страница 1 из 2

Новый той.

Добавлено: 14 янв 2012, 22:19
Kinky red
Помогите разобраться с вопросом.
Хочу купить второй той ля работы. Первый у меня силиконовый прозрачный. Меня не устраивает то, что он горчит после blow job, да и после соприкосновения с пусси тоже неприятные ощущения. Присмотрела себе вибратор из кибер кожы внутри на хрящевой основе. Вроде бы гнется хорошо, но боюсь не сломается ли... Кто нибудь использует кибер кожу? горчит ли он и хорошо ли гнется? или какой лучше посоветуете.

Re: Новый той.

Добавлено: 15 янв 2012, 17:07
Natrina
для меня это тоже больной вопрос.для меня пока остаются любимыми гелевые. покупала из медицинского силикона, но он оказался плохо гнущимся.
а что действительно натуральные популярностью пользуются? я хотела купить, муж отговорил, сказал, что это будет смотреться, как отрубленный член, типа хай теки как-то эстетичнее.

Re: Новый той.

Добавлено: 15 янв 2012, 18:08
zuraidi
мне тоже пора новый купить,все ломаю голову какой лучше,понятно что хорошо гнущийся,не отдающий резиной,и для пуси не вредный

Re: Новый той.

Добавлено: 15 янв 2012, 18:38
Poetry4love
Я люблю гелевые. Некоторые, и правда воняют. Обычно дешевые. Дак нюхайте, когда покупаете.

Re: Новый той.

Добавлено: 16 янв 2012, 09:06
lelya
Всегда беру реалистик, сейчас из киберкожи, хочу еще такой же взять. Правда они по моему не бывают с яйцами, а с яйцами лучше смотрятся. Особенно для bj. Я думаю натуральные мемберам больше нравятся.

Re: Новый той.

Добавлено: 20 янв 2012, 05:06
Natrina
вот я затарилась сегодня тойсами,еле до дома дотащила.купила черный, два реалистика, бусы, (кстати кто-нибудь пользуется этим? спрос есть?) той для попы гладкий под металл. еще купила для имитации той, но чувствую не удобно имитировать с ним будет, слишком твердый.
такое ощущение что половину зря купила.

Re: Новый той.

Добавлено: 20 янв 2012, 09:49
lelya
бусы это для чего?
Черные спрашивают. Под металл я думаю тоже пойдет, реалистик само собой, а для имитации это какой?

Re: Новый той.

Добавлено: 20 янв 2012, 16:39
Natrina
мне нравилось раньше имитировать с красным гелевым загнутым чуть вверх, он дешевый, но я работала с ним очень долго, пробовала другие но все равно возвращалась к этому. решила купить такой же новый телесного цвета, а он оказался какой-то пластиковый и чуть длиннее. я сделала заказ в интернет магазине, приехала за заказом сама, но открывать коробки и разглядывать их там постеснялась. сейчас сижу и думаю - почему?

а блестящий под метал смотрится красиво, но когда на него смазку наносишь и это все размазывается, то очень не эстетично на мой взгляд выглядит. Я еще думала стеклянный купить, тоже смотрится красиво но в использовании думаю такая же фигня будет - разводы. бусы для попы, иногда спрашивают

Re: Новый той.

Добавлено: 20 янв 2012, 16:43
Hiden
а двусторонними никто не пользуется? хочу купить такой

Re: Новый той.

Добавлено: 20 янв 2012, 16:46
Natrina
я купила. жутко не удобный я его разрезала в итоге на 2 части.
и он здоровый очень мемы сразу просят дииип дииип.

Re: Новый той.

Добавлено: 21 янв 2012, 03:23
Natrina
Экологическая ассоциация Гринпис обратилась к ЕС с просьбой запретить использование химических пластмассовых смягчителей в сексуальных игрушках, потому что они содержат опасные вещества, известные как фталаты.

«Взрослые сексуальные игрушки содержат те же самые ядовитые вещества, которые Европейский союз запретил использовать при создании детских игрушек», - заявил Гринпис в официальном сообщении из своего международного штаба.

Сообщество по охране экологии потрясено, что в семи из восьми сексуальных игрушек содержатся от 24 до 51% фталатов.

Re: Новый той.

Добавлено: 21 янв 2012, 03:28
Natrina

Re: Новый той.

Добавлено: 21 янв 2012, 04:09
Luci
Я себе прикупила новых игрушек. Несколько чисто по приколу. Сувениры в виде огурца и банана. Снимаешь кожуру а там пенис. Так на коробке от банана написано "Не рекомендуется использовать детям до 12 лет" :biggrin:

Re: Новый той.

Добавлено: 17 фев 2012, 23:37
Alessa
Natrina писал(а):Я еще думала стеклянный купить, тоже смотрится красиво но в использовании думаю такая же фигня будет - разводы. бусы для попы, иногда спрашивают
У меня стеклянные. Другими пользоваться не могу - аллергик жуткий. Мемам нравятся, а если еще и свет удачно выставить, вообще офигенно выглядит :biggrin:. Если не для анала, то ими можно без смазки пользоваться - они гладкие, скользят хорошо. Еще один плюс - мыть и дезинфицировать очень легко, не боятся ни спирта, ни кипятка. Разводы - это, конечно, да, протирать постоянно приходится. Но если это делать ласково и на камеру - в приваты берут только так)))

Реалистики хороши для BJ и FJ. Вот только я свой держала в лиловом полотенце и он с него краску впитал. Придется менять, а то все с него ржут - типа, ничего себе, ты даже резиновому ухитрилась синяков наставить, а что с моим-то будет :huyase:

Re: Новый той.

Добавлено: 18 фев 2012, 02:51
Natrina
я видела у моделей стеклянные тойсы. их почти не видно в камеру. ну в смысле не так ярко смотрятся, как все другие. и твердые они. с ними наверное все в натуралку делать придется не симитировать.