Новый той.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Kinky red
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:42

Новый той.

Сообщение Kinky red » 14 янв 2012, 22:19

Помогите разобраться с вопросом.
Хочу купить второй той ля работы. Первый у меня силиконовый прозрачный. Меня не устраивает то, что он горчит после blow job, да и после соприкосновения с пусси тоже неприятные ощущения. Присмотрела себе вибратор из кибер кожы внутри на хрящевой основе. Вроде бы гнется хорошо, но боюсь не сломается ли... Кто нибудь использует кибер кожу? горчит ли он и хорошо ли гнется? или какой лучше посоветуете.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый той.

Сообщение Natrina » 15 янв 2012, 17:07

для меня это тоже больной вопрос.для меня пока остаются любимыми гелевые. покупала из медицинского силикона, но он оказался плохо гнущимся.
а что действительно натуральные популярностью пользуются? я хотела купить, муж отговорил, сказал, что это будет смотреться, как отрубленный член, типа хай теки как-то эстетичнее.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Новый той.

Сообщение zuraidi » 15 янв 2012, 18:08

мне тоже пора новый купить,все ломаю голову какой лучше,понятно что хорошо гнущийся,не отдающий резиной,и для пуси не вредный

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Новый той.

Сообщение Poetry4love » 15 янв 2012, 18:38

Я люблю гелевые. Некоторые, и правда воняют. Обычно дешевые. Дак нюхайте, когда покупаете.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Новый той.

Сообщение lelya » 16 янв 2012, 09:06

Всегда беру реалистик, сейчас из киберкожи, хочу еще такой же взять. Правда они по моему не бывают с яйцами, а с яйцами лучше смотрятся. Особенно для bj. Я думаю натуральные мемберам больше нравятся.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый той.

Сообщение Natrina » 20 янв 2012, 05:06

вот я затарилась сегодня тойсами,еле до дома дотащила.купила черный, два реалистика, бусы, (кстати кто-нибудь пользуется этим? спрос есть?) той для попы гладкий под металл. еще купила для имитации той, но чувствую не удобно имитировать с ним будет, слишком твердый.
такое ощущение что половину зря купила.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Новый той.

Сообщение lelya » 20 янв 2012, 09:49

бусы это для чего?
Черные спрашивают. Под металл я думаю тоже пойдет, реалистик само собой, а для имитации это какой?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый той.

Сообщение Natrina » 20 янв 2012, 16:39

мне нравилось раньше имитировать с красным гелевым загнутым чуть вверх, он дешевый, но я работала с ним очень долго, пробовала другие но все равно возвращалась к этому. решила купить такой же новый телесного цвета, а он оказался какой-то пластиковый и чуть длиннее. я сделала заказ в интернет магазине, приехала за заказом сама, но открывать коробки и разглядывать их там постеснялась. сейчас сижу и думаю - почему?

а блестящий под метал смотрится красиво, но когда на него смазку наносишь и это все размазывается, то очень не эстетично на мой взгляд выглядит. Я еще думала стеклянный купить, тоже смотрится красиво но в использовании думаю такая же фигня будет - разводы. бусы для попы, иногда спрашивают

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Новый той.

Сообщение Hiden » 20 янв 2012, 16:43

а двусторонними никто не пользуется? хочу купить такой

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый той.

Сообщение Natrina » 20 янв 2012, 16:46

я купила. жутко не удобный я его разрезала в итоге на 2 части.
и он здоровый очень мемы сразу просят дииип дииип.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый той.

Сообщение Natrina » 21 янв 2012, 03:23

Экологическая ассоциация Гринпис обратилась к ЕС с просьбой запретить использование химических пластмассовых смягчителей в сексуальных игрушках, потому что они содержат опасные вещества, известные как фталаты.

«Взрослые сексуальные игрушки содержат те же самые ядовитые вещества, которые Европейский союз запретил использовать при создании детских игрушек», - заявил Гринпис в официальном сообщении из своего международного штаба.

Сообщество по охране экологии потрясено, что в семи из восьми сексуальных игрушек содержатся от 24 до 51% фталатов.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый той.

Сообщение Natrina » 21 янв 2012, 03:28


Luci

Re: Новый той.

Сообщение Luci » 21 янв 2012, 04:09

Я себе прикупила новых игрушек. Несколько чисто по приколу. Сувениры в виде огурца и банана. Снимаешь кожуру а там пенис. Так на коробке от банана написано "Не рекомендуется использовать детям до 12 лет" :biggrin:

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Новый той.

Сообщение Alessa » 17 фев 2012, 23:37

Natrina писал(а):Я еще думала стеклянный купить, тоже смотрится красиво но в использовании думаю такая же фигня будет - разводы. бусы для попы, иногда спрашивают
У меня стеклянные. Другими пользоваться не могу - аллергик жуткий. Мемам нравятся, а если еще и свет удачно выставить, вообще офигенно выглядит :biggrin:. Если не для анала, то ими можно без смазки пользоваться - они гладкие, скользят хорошо. Еще один плюс - мыть и дезинфицировать очень легко, не боятся ни спирта, ни кипятка. Разводы - это, конечно, да, протирать постоянно приходится. Но если это делать ласково и на камеру - в приваты берут только так)))

Реалистики хороши для BJ и FJ. Вот только я свой держала в лиловом полотенце и он с него краску впитал. Придется менять, а то все с него ржут - типа, ничего себе, ты даже резиновому ухитрилась синяков наставить, а что с моим-то будет :huyase:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый той.

Сообщение Natrina » 18 фев 2012, 02:51

я видела у моделей стеклянные тойсы. их почти не видно в камеру. ну в смысле не так ярко смотрятся, как все другие. и твердые они. с ними наверное все в натуралку делать придется не симитировать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя