Новый той.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый той.

Сообщение Natrina » 22 мар 2012, 16:50

презентацию игрушек? я стараюсь пользоваться теми игрушками, которыми мне комфортно, остальные просто для завлечения клиента в приват. у меня отдельно игрушки для анала, отдельно для пусси и отдельно для минета. я никогда не засуну игрушку после анала в пусси. а если я мемам буду каждый раз свои игрушки показывать , чтобы он выбрал, то он скорее всего выберет то, с чем мне будет не удобно. много игрушек куплено зря, почти не пользуюсь ими, но они рано или поздно бывают полезными.
недавно делала заказ в интернет магазине, стеклянный той так и не заказала. я все-таки гелевые люблю больше всего. они тоже яркие полупрозрачные и гладкие+ еще гнутся. покупала из медицинского силикона но мне не очень понравилось, так как поверхность шероховатая.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый той.

Сообщение Natrina » 22 мар 2012, 16:50

А можно ссылку на стеклянные, из инет магазина какого нить? у меня просили, но я так и не нашла то, чего хотелось бы, какими вы стеклянными пользуетесь?
да во всех инет магазинах они есть.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Новый той.

Сообщение PaniMonika » 29 мар 2012, 03:27

edem0000 писал(а):
Natrina писал(а):
А можно ссылку на стеклянные, из инет магазина какого нить? у меня просили, но я так и не нашла то, чего хотелось бы, какими вы стеклянными пользуетесь?
да во всех инет магазинах они есть.
есть, но какие то они тонкие и маленькие, а хочется красивый большой той! Из стекла!
вам зачем большой, стесняюсь спросить? для пусси большой без надобности. для анала тем более. для блоуджоба стеклянный, хоть и большой, - глупо.
браслеты на нем хранить хотите? :russian:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Новый той.

Сообщение Natrina » 06 май 2012, 14:40

здесь просто дофига стеклянных, смотрите с 6 страницы и дальше. если закажите поделитесь ощущениями http://t-udo.ru/category/falloimitatory/offset140/

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Новый той.

Сообщение Likavenera » 06 май 2012, 21:46

Не стоит такие покупать, они не удобные, холодные и вообще по ощущениям мне не понравились .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей