Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Closeta » 13 янв 2012, 16:53

Когда я пришла на этот форум, я думала, здесь будут сидеть какие-нибудь дуры, которые ничего не умеют, кроме как раздеваться. Была приятно удивлена контингентом - девочки и грамотные, и неглупые и так далее.
Вопрос к вам, почему и как вы решили заняться этой работой?

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Linakiss » 13 янв 2012, 17:30

меня сами нашли, когда я искала работу. пошла из-за интреса и вначале вообще думала, что там много не зарабатывают и хотела английский только попрактиковать и с интотранцами пообщаться) только через месяца 3 глаза открылись..

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение lindarose » 13 янв 2012, 18:14

Closeta писал(а):Когда я пришла на этот форум, я думала, здесь будут сидеть какие-нибудь дуры, которые ничего не умеют, кроме как раздеваться. Была приятно удивлена контингентом - девочки и грамотные, и неглупые и так далее.
Вопрос к вам, почему и как вы решили заняться этой работой?

у вас странные вопросы, сначала "реальные заработки модели" ,потом "как вы открыли для себя эту работу"?

девочки, будьте поосторожнее с ответами данному пользователю, неужели вам "девочкам грамотным,неглупым и так далее" ничего тут не кажется странным.

"Когда я пришла на этот форум, я думала, здесь будут сидеть какие-нибудь дуры, которые ничего не умеют, кроме как раздеваться"- вы где-то писали, что сами работаете моделью. вот после такой фразы, очень странное ощущение, никогда так не напишет модель работающая на вебке про других девочек, даже не подумает


я чувствую тут девочки никогда не сталкивались и не слышали про пионеров, хотбэйбилав и других "друзей"

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение lindarose » 13 янв 2012, 18:28

не поленилась и посмотрела какие сообщения пишет данный пользователь:

1. пользователь пишет: ну да есть такое, а вообще работаю в категории Monster Cock


ответ нашей любопытной Closeta :

О Боже, я к таким наравнодушна!!! А Вы в каком районе работаете?


2. "Closeta Сегодня, 16:47

А во фри тебя тоже все видят?" - это вопрос работающей модели???????????????????? :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:


3. потом дама "меняет показания" в другой теме и тут же говорит, что она начинающая модель, типа ещё не работающая , хотя через сообщение опять несостыковка:

Closeta: сколько за период?

ответ модели: Я суммы не буду озвучивать - мне хватает.

Closeta:Ок:) Правильно, я тоже никогда не говорю."

я не поняла, Closeta так ты работаешь или нет? на фиг такие вопросы, про заработки, как кто пришел в вебкам, кто в каком районе работает, кто делает анал ,как и что?

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Paige » 13 янв 2012, 18:47

просто человек пытается выудить из нас как можно больше информации. Может статейку какую мутит :x

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Fairytaily » 13 янв 2012, 18:52

пусть ее тогда банят админы..а перед этим пусть посмотрят откуда она-интересно :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Hiden » 13 янв 2012, 19:15

Fairytaily писал(а):пусть ее тогда банят админы..а перед этим пусть посмотрят откуда она-интересно :viannen_3:
кто то потихой информацию достает)))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Poetry4love » 13 янв 2012, 19:27

Журналюга, вероятно, очередная.
Нет, я ничего против, в общем то, не имею. Просто можно же в открытую сказать. Зачем эти шифровки? Тут некоторые даже на интервью соглашаются..
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение SweetyKittie » 13 янв 2012, 19:39

да ладно вам подозревать всех во всем. ну даже если и прикидывается кем-то, кому от этого вред)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Hiden » 13 янв 2012, 20:13

всякие личности бывают... :x

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Closeta » 13 янв 2012, 23:50

lindarose писал(а):
вы где-то писали, что сами работаете моделью. вот после такой фразы, очень странное ощущение, никогда так не напишет модель работающая на вебке про других девочек, даже не подумает

Я никогда не писала, что работаю моделью. Читать надо внимательнее прежде, чем так высказываться.

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Closeta » 13 янв 2012, 23:53

Нда, похоже, придется взять свои слова обратно насчет нормального контингента.
То, что я работаю моделью - это неизвестно чьи выдумки и неизвестно, с чего Вам вообще такая мысль в голову пришла. Думаете, если бы я сама работала, я бы задавала все эти вопросы??? Даже если бы я была журналюгой. Где логика хоть какая-то??? Я как раз их и задаю, потому что никогда не работала, но почти устроилась

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Closeta » 13 янв 2012, 23:54

Да. По поводу монстр кок- я действительно неравнодушна к таким мужчинам, вот и поинтересовалась, на какой студии (более обще - в каком районе) он работает, что здесь такого???

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Irishka1 » 14 янв 2012, 08:36

Closeta писал(а):Когда я пришла на этот форум, я думала, здесь будут сидеть какие-нибудь дуры, которые ничего не умеют, кроме как раздеваться.
Однако сами же хотели тут работать :biggrin: Пополнить ряды решили тех, кто не умеет ничего больше делать? )))

И вообще девочки, хватит трепаться и всё рассказывать первым встречным, вы даже не знаете, что за человек сидит :pirate:
फुक्क थेम अल

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение lbigun » 14 янв 2012, 09:17

Closeta писал(а):Да. По поводу монстр кок- я действительно неравнодушна к таким мужчинам, вот и поинтересовалась, на какой студии (более обще - в каком районе) он работает, что здесь такого???
эт... стесняюсь спросить....а что для вас монстр кок?)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость