Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение lolla » 15 янв 2012, 20:49

:spamlight: ой мляааа

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Fairytaily » 16 янв 2012, 08:20

LauraPalmer писал(а):
Linakiss писал(а):
maria592 писал(а):выглядит то оно здорово, красиво, необычно, но ппц как им пользоватся?
У меня был МЧ у него порядка 30см м.б. больше, после первого секаса как то второго больше не захотелось
девочки, немного не в тему, как вы думаете, если маленький член(не больше 10 см), можно ли приспособиться к такому и быть удовлетворенной?..
главное, чтобы человек был хороший))))
Хороший и с хорошим членом :)...выбирать так выбирать )))
Был у меня такой любовник,но он такой мне сделал орал,что член меня его уже не интересовал после,но второго раза не захотелось :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Linakiss » 16 янв 2012, 13:03

LauraPalmer писал(а):
Linakiss писал(а):
maria592 писал(а):выглядит то оно здорово, красиво, необычно, но ппц как им пользоватся?
У меня был МЧ у него порядка 30см м.б. больше, после первого секаса как то второго больше не захотелось
девочки, немного не в тему, как вы думаете, если маленький член(не больше 10 см), можно ли приспособиться к такому и быть удовлетворенной?..
главное, чтобы человек был хороший))))
в том то и дело, что он очень хороший. но видимо ничего в этой жизни не бывает просто так :(

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение lolla » 16 янв 2012, 13:28

Closeta писал(а):
maria592 писал(а):выглядит то оно здорово, красиво, необычно, но ппц как им пользоватся?
У меня был МЧ у него порядка 30см м.б. больше, после первого секаса как то второго больше не захотелось
Так никто ж не заставляет пихать до конца. Головку задвинул и ладно. Главное - воздуждающий внешний эффект.
Ну и что же это получается? какой то неполноценный и ограниченный секс. Если внешний эффект возбуждает, тогда не тра...тесь, а смотрите. А такой способ "не доконца задвинул И ЛАДНО" это издевательство как для женщины, так и для мужчины. фи!!!

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Closeta » 16 янв 2012, 23:28

lolla писал(а): Ну и что же это получается? какой то неполноценный и ограниченный секс. Если внешний эффект возбуждает, тогда не тра...тесь, а смотрите. А такой способ "не доконца задвинул И ЛАДНО" это издевательство как для женщины, так и для мужчины. фи!!!
Может быть для мужчины, но для женщины - никак нет, если Вы больше просто вместить не можете. Если можете - пожалуйста.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как Вы открыли для себя работу вэбкам-моделью?

Сообщение Poetry4love » 17 янв 2012, 00:41

Closeta писал(а): Может быть для мужчины, но для женщины - никак нет, если Вы больше просто вместить не можете. Если можете - пожалуйста.
Для женщины-то как раз чуть ли не больше, чем для мужчины ограничиваться придется. Все время надо будет контролировать себя и партнера - не расслабишься )) И никакого deep and hard.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей