Деликатные вопросы.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Зефиринка » 11 апр 2012, 12:48

PaniMonika писал(а):мда
на тему прокладок
я когда в фетише работала (то есть, пусей не сверкала все время) - фэйсситинг в критические дни делала в трусах. Либо надевала плотные трусики и крылышки прокладки прятала, либо надевала одни трусы, а сверху вторые, пошире. Почему я сказала про фэйсситинг? Потому что там зум на попу и пусю. и никто ничего не заметил. я сверху еще колготы в сетку надевала иногда, смотрелось отлично, сексуально и никаких крылышек не было видно. Вообще, обычно пользуюсь тампонами, но пару дней без прокладок не обойтись. Вышеописанный способ меня спасал. А сейчас в обычной категории легко работаю с тампоном. С игрушками имитирую, фингеринг тоже имитирую. Все отлично получается. Я это к чему? Кто хочет работать - работает.
Статус замужем не позволяет. бугага. Вот, Натрина тоже замужем. только у ее супруга есть мозг , чувство здравого смысла и нет проблем с самооценкой, которые обычно побуждают неуверенных дядек нацепить на жену паранджу. Результат - девушка в полушаге от топа на жасмине, это круто.
Многие здесь замужем. Вероятно, просто их мужья не в ауле выросли. А если у вас статус - так борщи варите, носки стирайте, что вас в вебкам тянет? Или идите в офис, статусная мадам, бля. И что это за строгий муж, кторый сиськи разрешил показывать, а пусю нет? А изменять он, наверное, тоже разрешит "только сверху, не ниже пояса"? Повеселилась я, в общем) Но, разумеееетсся, я желаю вам удачи и высоких заработков.
С таким перевозбуждением, как у вас, можно было бы уже давно в топе быть, а не лить грязь на начинающих моделей. Значит, не все так хорошо... Жаль. Мне чужие мужья, простите уж, до одного места - что они там разрешают или нет... Я с ними не живу, и я не их жена. И при чем здесь вообще изменять? Такое впечатление, что я вам в тот же борщ нассала... Работайте себе на здоровье, светите письками, сиськами - я что против?

Столько негатива - аж противно. Я вообще-то думала, что здесь более дружная атмосфера... Ну ладно... ложка дегтя она везде остается ложкой дегтя.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение PaniMonika » 11 апр 2012, 13:01

Nata писал(а):может, потому что на международных пляжах топлесс разрешено ходить, а без плавок идите на нудистский пляж! ;)
на большинстве приличных пляжей топлесс запрещен, если вы не в курсе. это раз.
и давайте не сравнивать - топлесс на пляже и мять сиськи на камеру за деньги для сотен мужиков. не подменяйте понятия. это два.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение PaniMonika » 11 апр 2012, 13:06

Зефиринка писал(а):
PaniMonika писал(а): С таким перевозбуждением, как у вас, можно было бы уже давно в топе быть, а не лить грязь на начинающих моделей. Значит, не все так хорошо... .
сама работаю не так давно, мне до топа еще вкалывать и вкалывать. но я даже поначалу такой наивной не была,
Зефиринка писал(а):
PaniMonika писал(а): Работайте себе на здоровье, светите письками, сиськами - я что против? .
а не вы ли теми же сиськами светить собрались? мм? :russian:
поменьше пренебрежения, уважаемая.
к тому же, я вам дала вполне дельный совет, основанный на своем опыте, по поводу прокладок. этого вы не заметили. и не посчитали нужным заметить и поблагодарить. зато заметили критические замечания, которые вам не понравились. как же вы настроены на негатив. кто ищет ложку дегтя - тот найдет)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Зефиринка » 11 апр 2012, 13:14

Совет я не отметила, потому что не собираюсь работать в фетише. Может, для девочек из фетиша он и окажется дельным и полезным. А то что вы называете "критическими замечаниями" выглядело следующим образом: "показываешь пусси - молодец! не хочешь - дура значит"

На сайтах же есть категории нон-нюд - по-вашему там только наивные дурочки работают? А как же Хот Флирт на Жасмине?

Как по мне, каждому - свое. Я нашла здесь для себя то, что лично для меня допустимо, и никого, кстати, заметьте, не осудила первой за то, что показывают или не показывают в камеру.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение lolla » 11 апр 2012, 13:23

Ладно, дефки, не ругайтесь. ЗЕФИР, а вы уже выходили работать? Как начало по деньгам? Ожидания оправдались? А если не выходили, то особо обольщаться не стоит. За просто так деньги не посыпятся. Может кому то кажется, что это легко, но на самом деле это обычный труд. П.С опять же без обид, ЗЕФИР.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение PaniMonika » 11 апр 2012, 13:35

Зефиринка писал(а):Совет я не отметила, потому что не собираюсь работать в фетише. Может, для девочек из фетиша он и окажется дельным и полезным. А то что вы называете "критическими замечаниями" выглядело следующим образом: "показываешь пусси - молодец! не хочешь - дура значит"

На сайтах же есть категории нон-нюд - по-вашему там только наивные дурочки работают? А как же Хот Флирт на Жасмине?

Как по мне, каждому - свое. Я нашла здесь для себя то, что лично для меня допустимо, и никого, кстати, заметьте, не осудила первой за то, что показывают или не показывают в камеру.
нет, вы вообще на понимаете, о чем речь? про фетиш и фейсситинг было сказано только потому, чтобы вы поняли, что там делался большой зум на трусики. и никто никогда не заметил крылышек. а если вы в топлессе будете в трусиках просто крутиться-танцевать (без зума) - никто вообще никогда и никак не заметит ничего. вот для чего был совет. в общем, вы оказались не неблагодарной, как я подумала. а некомпетентной и недалекой. приношу свои извинения. простите великодушно за плохой совет, ахххаха.
хот флирт - у нас на студии там работала девочка и еще одна моя знакомая. зарабатывали они не на сайте. а тем, что у мемберов деньги аккуратно клянчили, и те порой присылали)))
и будьте любезны протицировать, где я говорила что-то вроде: "показываешь пусси - молодец! не хочешь - дура значит". не будьте голословны.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Зефиринка » 11 апр 2012, 13:42

lolla писал(а):Ладно, дефки, не ругайтесь. ЗЕФИР, а вы уже выходили работать? Как начало по деньгам? Ожидания оправдались? А если не выходили, то особо обольщаться не стоит. За просто так деньги не посыпятся. Может кому то кажется, что это легко, но на самом деле это обычный труд. П.С опять же без обид, ЗЕФИР.
Выходила. Пока только 1 день на 2 часа. Сидела с 22:00 до 00:00. На аймливе. Приватов много было - штук 12-15. В основном короткие по 1-2 минуты. Но были несколько 5-6 минут, один приват - 10-минутный. Заработала в итоге 15 долларов. При том что нижнее белье я вообще не снимала. Ожидания в принципе оправдались. Думаю, если бы сидела хотя бы часов 5-6 - свои 50 долларов бы получила. Но опять-таки для меня это не основной заработок, поэтому я абсолютно не расстроилась из-за заработанного.
А то, что это труд - 100% в яблочко. Я вообще на шпильках не хожу, всегда платформа или низкий каблук. А тут шпильки нацепила - надо ж секси-образ создавать :) Пока танцевала и крутилась на 9 сантиметрах - на следующее утро буквально сползала с кровати :biggrin: Да и вообще - тут тоже надо постоянно совершенствоваться, что-то добавлять, менять. Навряд ли мемберам будет интересно смотреть постоянно одну и ту же картинку. Так что еще есть целая куча, над чем работать.
П.С. Да я и не обижаюсь :connie_a: некогда, да и вредно
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение zuraidi » 11 апр 2012, 13:55

сейчас много моделей танцуют и сидят топлес во фри,неужели вы думаете,что будут ходить за этим в приват

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Зефиринка » 11 апр 2012, 14:02

zuraidi писал(а):сейчас много моделей танцуют и сидят топлес во фри,неужели вы думаете,что будут ходить за этим в приват
сейчас много моделей показывают пусси крупным планом во фри - это же не значит, что всем остальным приватов теперь вообще не видать :new_girl_yes3:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Betty Page » 11 апр 2012, 14:16

Модельки, ну что вы тут прям дебаты развели! :girl_sigh:
Пусть Зефиринка поработает для начала месяца 2-3... да напишет нам про свои успехи и про то как в реальности муж на всё это реагирует, а не в теории.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение zuraidi » 11 апр 2012, 15:06

это если еще продержится столько

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение zuraidi » 11 апр 2012, 15:08

Betty Page писал(а):Модельки, ну что вы тут прям дебаты развели! :girl_sigh:
Пусть Зефиринка поработает для начала месяца 2-3... да напишет нам про свои успехи и про то как в реальности муж на всё это реагирует, а не в теории.
написать можно что угодно,не факт,что это будет правда

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Зефиринка » 11 апр 2012, 15:32

Мда... Чем тут читать недоверие и гадости, пойду лучше работать... Пользы больше будет, да и нервы портить незачем. :girl_witch:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Betty Page » 11 апр 2012, 16:08

Зефиринка, вы странная такая... Спрашиваете совета у моделей с опытом, а слушать не хотите. А зачем тогда спрашивали? Вам наверное года 23, не больше, я думаю. На вас никто не нападает ( и даже не думали), никто грязь не льёт (какая грязь то? бред...). Нервы портить вам мемберы помогут, а тут на форуме увы девушки наоборот доброжелательные. Если вы хотите зарабатывать не раздеваясь полностью, то регистрируйтесь на myfreecams.com. Это крейзи сайт! Там можете делать что угодно, хоть пирожки на кухне печь и вам возможно будут кидать токенсы (а возможно и нет), сайт - лотерея! Удачи!
P.S.: И таки да, идите уже работать (пожелание). И я сама тож пошла продолжать работать. :Laie_75C:
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Nata » 11 апр 2012, 16:17

PaniMonika писал(а):
Nata писал(а):может, потому что на международных пляжах топлесс разрешено ходить, а без плавок идите на нудистский пляж! ;)
на большинстве приличных пляжей топлесс запрещен, если вы не в курсе. это раз.
и давайте не сравнивать - топлесс на пляже и мять сиськи на камеру за деньги для сотен мужиков. не подменяйте понятия. это два.
;) Вы были на международных курортах? Европа, Доминикана и тд. Полпляжа топлесс и в стрингах. Женщины, бабушки заграничные туда же. Пляжи при пятизвездочных курортах туда же. Меня лично после нашего совдепа каждый раз это шокирует :) но люди проще к жизни относятся это хорошо.
конечно, никто сиськи не мнет.
Но даже те девочки, кто вообще не раздевается, и зарабатывают немного мнут всё через одежду порой, и флиртуют со всеми, и ведут эротический чат. Без этого здесь никуда.
Главное, не переходить свою зону комфорта. Тк то, что попало в интернет никуда оттуда не денется. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей