Страница 1 из 5

Деликатные вопросы.

Добавлено: 06 янв 2012, 22:37
Амели
Приветик всем! Девченки извините за деликатный вопрос, но очень интересно. Как вы работаете когда у вас критические дни? особенно когда приват и мембер просить показать pussy, а у тебя тампон и как его спрятать чтоб он не увидел его. У меня так было несколько раз, что случайно выпадала ниточка, которую я прятала пальцами:) и мембер это замечал и просто уходил.

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 06 янв 2012, 22:44
Nikki
бери тампоны маленькие, а нитоку сложи в несколько раз и расположи вдоль тампона. Очень аккуратно при фингерин и дилдо, только имитация. Иначе пойдешь к гинекологу объяснять каким образом у тебя тампон оказался рядом с маткой ))

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 06 янв 2012, 23:26
Kissmeall
Никогда не работаю в такие дни, мини отпуск каждый месяц :)

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 06 янв 2012, 23:48
Luci
А я ниточку внутрь прячу. А когда надо достаю тампон вообще. Благо у меня выделения в основном скудные. После каждого привата бегу подмываться и игрушки мыть. Мне как то везёт на долгие секс приваты в эти дни.

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 03:12
Nikki
Luci писал(а):А я ниточку внутрь прячу. А когда надо достаю тампон вообще. Благо у меня выделения в основном скудные. После каждого привата бегу подмываться и игрушки мыть. Мне как то везёт на долгие секс приваты в эти дни.
Старайся либо обходиться без игрушек, либо учись фэйку

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 03:19
Cat1993
Kissmeall писал(а):Никогда не работаю в такие дни, мини отпуск каждый месяц :)
Это точно!!!:-)

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 03:21
Luci
Фейковать не умею. А без игрушек пробовала, не идёт.

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 03:38
Nikki
Luci писал(а):Фейковать не умею. А без игрушек пробовала, не идёт.
учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий мУчитель народа :) Если по убеждениям не хотите, то, как было сказано ранее, устройте себе выходные :) Мемы злопамятные, плюс набегут любители женских месячных )) Хотя вариант есть. Попробуйте сказать правду, и добавить, что в эти дни вас особенно возбуждает анал, многие поведутся. Удачи ;)

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 04:05
Luci
Проблема в том что анал не делаю. Девочка я в этом месте ещё совсем :viannen_3: А по поводу этих дней то не видно ничего. У меня выделения скудные. И никто не заподозрил ни разу.

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 04:13
Nikki
Luci писал(а):Проблема в том что анал не делаю. Девочка я в этом месте ещё совсем :viannen_3: А по поводу этих дней то не видно ничего. У меня выделения скудные. И никто не заподозрил ни разу.
упс, сорри, советы были не вам, а Амели, запарилась немного. А сама сижу и удивляюсь, вроде по ответам все умеет, зачем спрашивает тогда :biggrin:

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 04:34
Luci
:-D :tickle:

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 05:48
lelya
Ниточку внутрь, ни разу еще никто не заметил, и либо без игрушек либо фейк. Хотя я тоже вытакиваю иногда, если сильно надо. У меня тоже как назло в эти дни бывают только приваты в которых просят игрушки.

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 09:52
Hiden
я тоже стараюсь не работать, мало ли, можно грязь какую нибудь затащить, да и вообще не очень гигиенично, а уж если нитка вылезет и мем спалит так ваще неочень приятно будет :-D

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 13:08
zuraidi
меня мемы спалили по ниточке,один говорит,не волнуйтесь,я все понимаю,обойдемся сегодня без тоев,а другой просил вытащить тампон и показать прямо в камеру,потом обратно всунуть,но ни один не ушел,может мне просто везет на таких любителей

Re: Деликатные вопросы.

Добавлено: 07 янв 2012, 16:49
lena
ниточку поглубже прятать, у меня как раз сейчас месячные, прямо в привате начались, но никто не заметил, кроме меня ;) Игрушками я в период не пользуюсь