Деликатные вопросы.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Деликатные вопросы.

Сообщение Амели » 06 янв 2012, 22:37

Приветик всем! Девченки извините за деликатный вопрос, но очень интересно. Как вы работаете когда у вас критические дни? особенно когда приват и мембер просить показать pussy, а у тебя тампон и как его спрятать чтоб он не увидел его. У меня так было несколько раз, что случайно выпадала ниточка, которую я прятала пальцами:) и мембер это замечал и просто уходил.
Последний раз редактировалось Амели 15 июл 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Nikki » 06 янв 2012, 22:44

бери тампоны маленькие, а нитоку сложи в несколько раз и расположи вдоль тампона. Очень аккуратно при фингерин и дилдо, только имитация. Иначе пойдешь к гинекологу объяснять каким образом у тебя тампон оказался рядом с маткой ))

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Kissmeall » 06 янв 2012, 23:26

Никогда не работаю в такие дни, мини отпуск каждый месяц :)
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Luci

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Luci » 06 янв 2012, 23:48

А я ниточку внутрь прячу. А когда надо достаю тампон вообще. Благо у меня выделения в основном скудные. После каждого привата бегу подмываться и игрушки мыть. Мне как то везёт на долгие секс приваты в эти дни.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Nikki » 07 янв 2012, 03:12

Luci писал(а):А я ниточку внутрь прячу. А когда надо достаю тампон вообще. Благо у меня выделения в основном скудные. После каждого привата бегу подмываться и игрушки мыть. Мне как то везёт на долгие секс приваты в эти дни.
Старайся либо обходиться без игрушек, либо учись фэйку

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Cat1993 » 07 янв 2012, 03:19

Kissmeall писал(а):Никогда не работаю в такие дни, мини отпуск каждый месяц :)
Это точно!!!:-)

Luci

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Luci » 07 янв 2012, 03:21

Фейковать не умею. А без игрушек пробовала, не идёт.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Nikki » 07 янв 2012, 03:38

Luci писал(а):Фейковать не умею. А без игрушек пробовала, не идёт.
учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий мУчитель народа :) Если по убеждениям не хотите, то, как было сказано ранее, устройте себе выходные :) Мемы злопамятные, плюс набегут любители женских месячных )) Хотя вариант есть. Попробуйте сказать правду, и добавить, что в эти дни вас особенно возбуждает анал, многие поведутся. Удачи ;)

Luci

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Luci » 07 янв 2012, 04:05

Проблема в том что анал не делаю. Девочка я в этом месте ещё совсем :viannen_3: А по поводу этих дней то не видно ничего. У меня выделения скудные. И никто не заподозрил ни разу.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Nikki » 07 янв 2012, 04:13

Luci писал(а):Проблема в том что анал не делаю. Девочка я в этом месте ещё совсем :viannen_3: А по поводу этих дней то не видно ничего. У меня выделения скудные. И никто не заподозрил ни разу.
упс, сорри, советы были не вам, а Амели, запарилась немного. А сама сижу и удивляюсь, вроде по ответам все умеет, зачем спрашивает тогда :biggrin:


Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение lelya » 07 янв 2012, 05:48

Ниточку внутрь, ни разу еще никто не заметил, и либо без игрушек либо фейк. Хотя я тоже вытакиваю иногда, если сильно надо. У меня тоже как назло в эти дни бывают только приваты в которых просят игрушки.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Hiden » 07 янв 2012, 09:52

я тоже стараюсь не работать, мало ли, можно грязь какую нибудь затащить, да и вообще не очень гигиенично, а уж если нитка вылезет и мем спалит так ваще неочень приятно будет :-D

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение zuraidi » 07 янв 2012, 13:08

меня мемы спалили по ниточке,один говорит,не волнуйтесь,я все понимаю,обойдемся сегодня без тоев,а другой просил вытащить тампон и показать прямо в камеру,потом обратно всунуть,но ни один не ушел,может мне просто везет на таких любителей

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение lena » 07 янв 2012, 16:49

ниточку поглубже прятать, у меня как раз сейчас месячные, прямо в привате начались, но никто не заметил, кроме меня ;) Игрушками я в период не пользуюсь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 44 гостя