Деликатные вопросы.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение zuraidi » 22 мар 2012, 13:43

в своем доме конечно хорошо,но тоже хватает,то собаки лают,соседи курей держат,так ихний петух целыми днями глотку дерет,мемы недоумевают откуда у меня чикет...

Аватара пользователя
infatuation
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:05
Откуда: Малые Херы

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение infatuation » 24 мар 2012, 06:00

)))))))))))))))))))))))) chiken)


а интернет в частном доме быстрый? вроде внешний IP в частном секторе не дают..

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение zuraidi » 24 мар 2012, 06:01

infatuation писал(а):)))))))))))))))))))))))) chiken)


а интернет в частном доме быстрый? вроде внешний IP в частном секторе не дают..
за ваши деньги вам сделают любой интернет и дом у меня не в деревне,а в городе

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение lelya » 24 мар 2012, 08:45

edem0000 писал(а):Наверное клева жить в своем доме, а не в квартирке, у меня такие стены - что слышу как соседи детей своих ругают)) а соседка как выйдет в подъезд полы мыть так ваще 100 пудей под дверями послушает)) я в гостинной работаю, квартира студия, дверей ваще нет, разве что только в туалете))
у нас на площадке 3 квартиры. Так вот у соседей там человек 100 живет, судя по количеству звуков хлопающей двери, приходящихся на один день :D А как они начнут в двери ключом колупаться, так мне кажется это у меня - такая слышимость. Я уж молчу о тех кто сверху живет, иногда могу разобрать о чем они говорят. Интересно, что они думают когда мои ох ах слышат :D

Аватара пользователя
infatuation
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:05
Откуда: Малые Херы

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение infatuation » 25 мар 2012, 02:32

у нас тут даже в многоэтажке иногда интернет не делают быстрый.. в своем доме и с животными жить это счастье. есть какой-то интернет по модему , но там вроде нет ip

конечно, не хочется, чтобы соседи слышали нимфоманские звуки.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Lenkaaa » 30 мар 2012, 21:06

edem0000 писал(а):Наверное клева жить в своем доме, а не в квартирке, у меня такие стены - что слышу как соседи детей своих ругают)) а соседка как выйдет в подъезд полы мыть так ваще 100 пудей под дверями послушает)) я в гостинной работаю, квартира студия, дверей ваще нет, разве что только в туалете))
а я думала это тока у нас нет дверей! очень неудобно! в своей кватрире будут даери везде! не только изза работы , не удобно свообще... и да я тоже слышу как соседи приходят, но всегда когда кто то звонит в дверь я спрашиваю: что вы хотите? или вам кого? " всегда молчат....ощущуние что меня не слышат , или просто все отвечать не хотят...
по теме, рантше не работала в эти дни, когда расширила вид деятельности: анал, дипсроат и т.п. стала работаь, в прошлый раз везло, пуси не нужнва было почти никому, всем блоужоб тока.... в этот раз что то не понятное с этими днями... не села работать....вот сегодня сяду... прочла что у кого скудные то и так сидят... у меня там еле еле, и тампон не хочеться использовать, попробую...

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Зефиринка » 10 апр 2012, 10:51

Я для себя решила, что в критические дни, чтобы они не оказались для вебкама "вырванным временем", откроюсь и буду сидеть в нон-нюд категории. Как там будет насчет заработков - пока не знаю, но надеюсь, что не ноль. Да и к тому же 8 дней в месяц не выходить - слишком большой перерыв...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Cat1993 » 10 апр 2012, 16:17

Зефиринка писал(а):Я для себя решила, что в критические дни, чтобы они не оказались для вебкама "вырванным временем", откроюсь и буду сидеть в нон-нюд категории. Как там будет насчет заработков - пока не знаю, но надеюсь, что не ноль. Да и к тому же 8 дней в месяц не выходить - слишком большой перерыв...
а я в эти дни занимаюсь домашними делами, выезжаю, и хожу в гости.....я лично считаю, что в критические дни и во время беременности работать на камере просто не нормально, ну мы же все таки девушки, а не лошади :tickle:
но это только мое мнение

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение lolla » 11 апр 2012, 08:17

Зефиринка писал(а):Я для себя решила, что в критические дни, чтобы они не оказались для вебкама "вырванным временем", откроюсь и буду сидеть в нон-нюд категории. Как там будет насчет заработков - пока не знаю, но надеюсь, что не ноль. Да и к тому же 8 дней в месяц не выходить - слишком большой перерыв...
Ухаха, ЗЕФИР, чёта вы заливаете. В соседней ветке(работать не раздеваясь) писали, что только топлес сможете работать. А тут пишите про месячные, типа как быть!?! У вас месячные на груди как то отражаются? Или муж дал добро на показ всего остального?

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Зефиринка » 11 апр 2012, 09:49

lolla писал(а):
Зефиринка писал(а):Я для себя решила, что в критические дни, чтобы они не оказались для вебкама "вырванным временем", откроюсь и буду сидеть в нон-нюд категории. Как там будет насчет заработков - пока не знаю, но надеюсь, что не ноль. Да и к тому же 8 дней в месяц не выходить - слишком большой перерыв...
Ухаха, ЗЕФИР, чёта вы заливаете. В соседней ветке(работать не раздеваясь) писали, что только топлес сможете работать. А тут пишите про месячные, типа как быть!?! У вас месячные на груди как то отражаются? Или муж дал добро на показ всего остального?
Ухаха, ну вы даете :biggrin: Я и не знала, что мемберы просто кончают сразу от одного созерцания виднеющихся крылышек прокладки :-D
Или вы думаете, что топлесс - это обнаженная грудь и штаны с сапогами?
Про тампоны можете не писать - ими я не пользуюсь :viannen_3: Так что для меня выбранный вариант - единственно правильный, и я его никому не навязываю, а просто делюсь своими соображениями.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Nata » 11 апр 2012, 10:48

В этот период порой особо и не натанцуешься тоже, так что только сидеть и разговаривать, если время терять не хочется ;)

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение lolla » 11 апр 2012, 11:11

ЗЕФИР, я не нападаю. Формулировка ТОПЛЕС касается только обнаженной груди, а ниже да, могут быть и штаны с сапогами. И дрочеры не кончают от созерцания как торчащих крылышек прокладки так же как и от не снятых трусов. Так что и так и так тож на тож выходит. Но в любом случае удачи вам, ЗЕФИР.

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Зефиринка » 11 апр 2012, 11:57

lolla писал(а):ЗЕФИР, я не нападаю. Формулировка ТОПЛЕС касается только обнаженной груди, а ниже да, могут быть и штаны с сапогами. И дрочеры не кончают от созерцания как торчащих крылышек прокладки так же как и от не снятых трусов. Так что и так и так тож на тож выходит. Но в любом случае удачи вам, ЗЕФИР.
Спасибо. И вам тоже удачи! :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение PaniMonika » 11 апр 2012, 12:31

мда
на тему прокладок
я когда в фетише работала (то есть, пусей не сверкала все время) - фэйсситинг в критические дни делала в трусах. Либо надевала плотные трусики и крылышки прокладки прятала, либо надевала одни трусы, а сверху вторые, пошире. Почему я сказала про фэйсситинг? Потому что там зум на попу и пусю. и никто ничего не заметил. я сверху еще колготы в сетку надевала иногда, смотрелось отлично, сексуально и никаких крылышек не было видно. Вообще, обычно пользуюсь тампонами, но пару дней без прокладок не обойтись. Вышеописанный способ меня спасал. А сейчас в обычной категории легко работаю с тампоном. С игрушками имитирую, фингеринг тоже имитирую. Все отлично получается. Я это к чему? Кто хочет работать - работает.
Статус замужем не позволяет. бугага. Вот, Натрина тоже замужем. только у ее супруга есть мозг , чувство здравого смысла и нет проблем с самооценкой, которые обычно побуждают неуверенных дядек нацепить на жену паранджу. Результат - девушка в полушаге от топа на жасмине, это круто.
Многие здесь замужем. Вероятно, просто их мужья не в ауле выросли. А если у вас статус - так борщи варите, носки стирайте, что вас в вебкам тянет? Или идите в офис, статусная мадам, бля. И что это за строгий муж, кторый сиськи разрешил показывать, а пусю нет? А изменять он, наверное, тоже разрешит "только сверху, не ниже пояса"? Повеселилась я, в общем) Но, разумеееетсся, я желаю вам удачи и высоких заработков.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Nata » 11 апр 2012, 12:39

может, потому что на международных пляжах топлесс разрешено ходить, а без плавок идите на нудистский пляж! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей