Деликатные вопросы.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение zuraidi » 11 апр 2012, 16:20

Зефиринка писал(а):Мда... Чем тут читать недоверие и гадости, пойду лучше работать... Пользы больше будет, да и нервы портить незачем. :girl_witch:
зря вы так все восприняли,думаю,что проработав некоторое время вы сами придете к тому,что раздеваться все таки надо,ну а делать это или не делать дело добровольное
вам всего лишь девочки хотели объяснить,что не раздеваясь вы почти ничего не заработаете,только время потратите,а то,что у вас были приваты это всего лишь интерес к новой модели,не более,так как контингент у нас боле менее постоянный

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение lolla » 12 апр 2012, 15:06

Зефиринка писал(а):
lolla писал(а):Ладно, дефки, не ругайтесь. ЗЕФИР, а вы уже выходили работать? Как начало по деньгам? Ожидания оправдались? А если не выходили, то особо обольщаться не стоит. За просто так деньги не посыпятся. Может кому то кажется, что это легко, но на самом деле это обычный труд. П.С опять же без обид, ЗЕФИР.
Выходила. Пока только 1 день на 2 часа. Сидела с 22:00 до 00:00. На аймливе. Приватов много было - штук 12-15. В основном короткие по 1-2 минуты. Но были несколько 5-6 минут, один приват - 10-минутный. Заработала в итоге 15 долларов. При том что нижнее белье я вообще не снимала. Ожидания в принципе оправдались. Думаю, если бы сидела хотя бы часов 5-6 - свои 50 долларов бы получила. Но опять-таки для меня это не основной заработок, поэтому я абсолютно не расстроилась из-за заработанного.
А то, что это труд - 100% в яблочко. Я вообще на шпильках не хожу, всегда платформа или низкий каблук. А тут шпильки нацепила - надо ж секси-образ создавать :) Пока танцевала и крутилась на 9 сантиметрах - на следующее утро буквально сползала с кровати :biggrin: Да и вообще - тут тоже надо постоянно совершенствоваться, что-то добавлять, менять. Навряд ли мемберам будет интересно смотреть постоянно одну и ту же картинку. Так что еще есть целая куча, над чем работать.
П.С. Да я и не обижаюсь :connie_a: некогда, да и вредно
Немножко из области математики: один приват был 10 мин, два(допустим два, так как написано "несколько") по 5 мин, и ещё штук 10(предположим, так как было сказано, что всего около пятнадцати было) по 1 минуте. Итого: 30 минут приватных. И 15 баксов. Получается приват 0.5 баксов за минуту? ээээ... Ну может и так, хз. Кто с этого сайта?

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Lenkaaa » 12 апр 2012, 15:25

ну если первый день что то вроде 0,98 кажись...

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Lenkaaa » 12 апр 2012, 15:32

просто иногда кажеться что они по 1 минуте ну или болше. а потом оказывается что кудааа меньше. и так смотришь в статистику и думаешь ., ооо там наверно долларов 30 уже, ага ! конечно... там ж дискаунты всякие, они ж хитрые, о у него скидак 20 центов то 40, а если дискаунт клуб то от 70 до 90, и прчем как я поняла бонусное время, которое бесплатно! и это около 7 -8 минут, и потом плюс скидка и в итогде за 30 минут привата один раз было 8 долларов идин раз 15.... а один раз вообще нифига. я так и не поняла почему, писала в саппорт, потому что у каждого мема по разному, они мн етак сказали, все зависти от статуса... он себе бесплатно посидел и ушел :pirate: а так бывает 11 баксов тока за то что вступил в клуб, но не со всех, я короче хз.... но пряитно когда не заходишь пару дней а там почти каддый день денюшка за записанные приваты) :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Nata » 12 апр 2012, 15:38

Первые пару часов по 0,98. И 30% это 0,33 выходит. Ничего промоушен период закончится, цена выше будет ;) Но и приваты реже ;)
Тут надо задуматься, почему так быстро выскакивают. Надо научиться увлекать их как-то, удерживать в привате, хоть некоторых сделать постоянниками.

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Деликатные вопросы.

Сообщение Федотовна » 12 апр 2012, 16:21

Амели писал(а):Приветик всем! Девченки извените за деликатный вопрос, но очень интересно. Как вы работаете когда у вас критические дни? особенно когда приват и мембер просить показать pussy, а у тебя тампон и как его спрятать чтоб он не увидел его. У меня так было несколько раз, что случайно выпадала ниточка, которую я прятала пальцами:) и мембер это замечал и просто уходил.
имитирую.спокойно работаю с тампоном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей