приехал мембор

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: приехал мембор

Сообщение Lenkaaa » 05 янв 2012, 22:24

говорите что иостранцы иззи таких как линда думают что руские дешевки и им 3 копейки хватит (ну или тпа того, не буду перечитывать) а помоему наоборот! как раз то и не любят за то что русские так и хотят побольше денег с них содрать! что т олько шмотки и всякая прочая бытовуха и нужна! я не скажу что я кучу денег зарабатываю и что это все не нужно, но это ж не значит что с человека содрать побольше надо.....а если провести веселео время почему бы и нет? и вообще никогда не любила чтоб за меня платили ! я и сама могу! а если б хотела чтоб мне все покупали и за все платили - тогда мужа богатого нашла и не парилась б)
и мой парень тоже знате чем я занимаюсь. и что тут такого? :)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: приехал мембор

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2012, 22:38

Lenkaaa писал(а):говорите что иостранцы иззи таких как линда думают что руские дешевки и им 3 копейки хватит (ну или тпа того, не буду перечитывать) а помоему наоборот! как раз то и не любят за то что русские так и хотят побольше денег с них содрать! что т олько шмотки и всякая прочая бытовуха и нужна! я не скажу что я кучу денег зарабатываю и что это все не нужно, но это ж не значит что с человека содрать побольше надо.....а если провести веселео время почему бы и нет? и вообще никогда не любила чтоб за меня платили ! я и сама могу! а если б хотела чтоб мне все покупали и за все платили - тогда мужа богатого нашла и не парилась б)
и мой парень тоже знате чем я занимаюсь. и что тут такого? :)
Вы поговорите на эту тему с америкосами...они все расскажут...чтобы встречаться или хотя бы разок переспать с красивой,молодой америкоской нужно очень потратиться и в плане сил, и денег...да что мне вам что-то доказывать сами поговорите и послушайте мнение о наших женщинах и почему они сюда табунами едут)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: приехал мембор

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2012, 22:40

marmeladka писал(а):блин, такую полезную тему зафлудили :)
девочки, вот меня поражает одна вещь: как только кто-то из моделей упоминает мужа, найдется другая, которая начинает клевать и писать гадости про то, что нормальный мужик этим заниматься не позволит фу-фу-фу и т.д. нафига чужую семью то трогать? откуда такое желание обвинить другого в блядстве если сами не в церковном приходе работаете? Lindarose что спрашивала у кого-то нормальный у нее муж или хреновый? неужели нельзя разобраться не трогая близких людей....
Да, никто не против если модель замужем,я разве про это говорила...ваш муж бы,например,стал бы тусоваться с мужиком,который на вас дрочил? ) аморальщина.. :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: приехал мембор

Сообщение Natrina » 05 янв 2012, 22:44

ага то есть разрешать жене работать веб модель - норма,а тусоваться с мужиком - аморальщина? если уж запрещать так запрещать все, либо разрешать и оставаться собой до конца.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: приехал мембор

Сообщение Lenkaaa » 06 янв 2012, 00:04

Fairytaily писал(а):
Lenkaaa писал(а):говорите что иостранцы иззи таких как линда думают что руские дешевки и им 3 копейки хватит (ну или тпа того, не буду перечитывать) а помоему наоборот! как раз то и не любят за то что русские так и хотят побольше денег с них содрать! что т олько шмотки и всякая прочая бытовуха и нужна! я не скажу что я кучу денег зарабатываю и что это все не нужно, но это ж не значит что с человека содрать побольше надо.....а если провести веселео время почему бы и нет? и вообще никогда не любила чтоб за меня платили ! я и сама могу! а если б хотела чтоб мне все покупали и за все платили - тогда мужа богатого нашла и не парилась б)
и мой парень тоже знате чем я занимаюсь. и что тут такого? :)
Вы поговорите на эту тему с америкосами...они все расскажут...чтобы встречаться или хотя бы разок переспать с красивой,молодой америкоской нужно очень потратиться и в плане сил, и денег...да что мне вам что-то доказывать сами поговорите и послушайте мнение о наших женщинах и почему они сюда табунами едут)))
ну так правильно! поэтому и не надо с ними спать и тятнуть деньги тогда ехать не будут! сами ж такое мнение о себе создали! тем более что линда как раз то и не спала и не тянула денег! за что и респект!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: приехал мембор

Сообщение Lenkaaa » 06 янв 2012, 00:06

Natrina писал(а):ага то есть разрешать жене работать веб модель - норма,а тусоваться с мужиком - аморальщина? если уж запрещать так запрещать все, либо разрешать и оставаться собой до конца.
:clapping:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: приехал мембор

Сообщение Bananita » 06 янв 2012, 00:36

Девушки, вы актрисы! И если кто то видел жопу Джоли ей теперь должно быть стремно всю жизнь? Нужно уметь разделять работу и реальную жизнь.
А если скажем один друг отбил у другого подругу. Теперь что? Всем должно быть стремно?
Или телку напечатали в плайбое и все капец стямота на нее только ленивый не подрочил...
Мы вместе с мужем работаем он печатает, я в это время читаю ченить, он часто пресутсвует во время приватов и что? Мне перед ним должно быть стыдно? Он даже мемберу пирог испек, все капец стыдоба теперь пироги жрать ахуле. :o :o :o

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: приехал мембор

Сообщение Bananita » 06 янв 2012, 00:50

у Линдыросы, нормальный, адекватный муж, который доверяет своей жене!
У моей подруги однажды случилось такое что она хотела встретится в мембером, вот он забронировал отель и не приехал. А без него в отель не заселят. Вот она вышла на сайт от безысходности и спросила кто из нью ёрка и 1 челвек окался не далеко в часе от нее. Вот он приехал за ней и она дома у него тусовалась 2 дня. Тоже вроде он ее тоже не знает долго.
Или я сама поехала в турцию, и встретилась с мембером которого знала всего 1 неделю. Так он мне сказал ты совсем не такая как русские и не пытаешься на деньги развести. Я у него дома одна оставалась и он мне доверял и знал что я ничего не возьму. Никаких денег или секса с меня не потребовали. А повашей логике если он на меня время тратит то я должна ему все оплатить.
Я всегда ценю человеческие качества, а не деньги. И выпрашивать что-либо не для меня!

Но у каждого человека свое мнение и его надо уважать! Так как мы его не изменим.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: приехал мембор

Сообщение Bananita » 06 янв 2012, 00:56

Кстате подруга не из за меркантильных соображений вышла на сайт. И на будуще всем вам. Если едите в другие страные вропейские или Сша, то надо иметь дебит карту, а у нее на тот момент была только епасспорт и там было не ее имя.
А за наличку отель нельзя снять, а напомню деньги у нее были.
И нужно учитывать, что мы не берем во вниманир что есть слайвы которые любят платить за унижения, или когда их шантажируют или когда игнорят.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: приехал мембор

Сообщение Fairytaily » 06 янв 2012, 01:15

Девочки, а кто говорил про развод чужих мужиков....мой мужчина потратиться,потому что хочет обо мне заботиться и любит меня....И ЭТО НОРМАЛЬНО) ЭТО МИР МУЖЧИН и они сделали все,чтобы зарабатывать больше нас и управлять этим миром (99% миллиардеров это мужчины,например)
НЕНОРМАЛЬНО, когда мужчина поощряет подобные ее заработки,а тем более печатает и пироги печет( пипец,вы еще хвастаетесь этим) -вы сами это понимаете,но не признаете это. Вы думаете,вашим мужчинкам(именно,мужчинкам) нравится,что вы на камеру ноги раздвигаете? Конечно,нет он с этим мириться ради денег,которые вы им приносите))) Вы можете хоть сколько мне доказывать,что вас устраивает подобное положение вещей и вы просто обожаете свою работу, и не хотели бы богатого мужа как заявила одна девушка ЛОЛ :) Просто,кто на что учился,что называется ) :biggrin: Кто бы говорил о морали только не вы... :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: приехал мембор

Сообщение Lenkaaa » 06 янв 2012, 01:54

я не говорила что обжаю свою работу!! но за багатого не хотела и не хочу! я кстати не только на вебкаме уже работаю!а со временем и вовсе перестнау!
Fairytaily а вы я так поянла в вебкаме не работаете раз пишите так?и никогда не работали..." Просто,кто на что учился,что называется ) Кто бы говорил о морали только не вы... " то есть вы учились получше и работа у вас просто супер!?
и вы занете это у русских так чтоб мужчины платили.... "мой мужчина потратиться,потому что хочет обо мне заботиться и любит меня....И ЭТО НОРМАЛЬНО)" а если он не тратиться знач не любит так что ли?? а если он не богатый и не может потратится? или надо "любить" только богатых чтоб они свою любовь в $$ выражали?!! :huyase: какие совковые принципы!

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: приехал мембор

Сообщение Fairytaily » 06 янв 2012, 02:20

Это не совковые принципы...историю почитайте))) В каменном веке все начиналось-женщины в пещере сидели,а мужчины приносили им мамонтов))) Lenkaaa а причем здесь богатый-небогатый,главное,чтобы желание заботиться было или для вас большие бабки это главное в жизни?)))
Я работаю здесь же и уже давно. Хотя в моих приватах я не использую игрушки :) Короче,девочки хватит ругаться! С наступающим Рождеством всех!! Все равно мы правды не найдем,потому что у кажого она своя. :viannen_3: :-D
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: приехал мембор

Сообщение Lenkaaa » 06 янв 2012, 04:28

ну так много чего изменилось со времен пещер! :) в тот то и дело что для меня они вообще не главное,тем более большие но без них ни как к сожалению.... просто заботиться можно и без больших денег! я уже писала что не люблю клогда мне что то покупают или дярт, я сама люблю дарить, вот и хочу сделать родителям жизнь получше ну и себе тоже, хотя это как говорит мой парнеь мой недостаток, я не слишком хочу этих самых денег, вот и рабоатю так кое как :(
да никто не ругается :) просто беседуем)
И вас С РОЖДЕСТВОМ!
а насчет правды да- сколько людей столько и мнений!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: приехал мембор

Сообщение Cat1993 » 06 янв 2012, 10:43

kamasutra не надо переходить на личности, девочка моя! а то я ведь тоже могу и тебе ох как мало не покажется.....
Вы сильно то не расписывайтесь!

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: приехал мембор

Сообщение KammySutra » 06 янв 2012, 10:46

lindarose писал(а):

КОМА С УТРА , вот из -за таких людей как вы ,я разочаровываюсь в нашем обществе. "с тобой в разведку не пойти, войну с тобой не выйграть" я желаю тебе быть счастливой в личной жизни, надеюсь,что лет тебе мало, тк для девушки старше 25- слишком глупа, а до- ладно простительно. меняй отношение к людям, иначе так и будешь потаскухой за кредитку мужика. мерь людей не по возможности их кошелька, а по внутреннему свету и качествам характера, силе духа, тогда будешь счастлива, тогда найдешь м парня всем на зависть и друзей верных себе на радость. ох,как мне жалко то,что не развела я его на деньги, пойду об стену убьюсь, как же я раньше твоих советов не начиталась, где он щас то твой жених то? тот ,который у тебя жил, срал в твой унитаз, елозил твое тело за спа и рестораны? ГДЕ ОН? ТЫ УЖЕ ЗА НИМ ЗАМУЖЕМ? НЕТ? В ПРИВАТЫ ДО СИХ ПОР ХОДИТ? НЕТ? КАК ТАК, ПОИПАЛ И ИСЧЕЗ, РАСПЛАТИЛСЯ СПА САЛОНОМ? браво, позор, тебя наверное все так да? ничего, ничего, с такой душой как у тебя ты найдешь принца ,где же ещё такую девушку найти, это же прям мечта любого нормального мужчины. а обеспеченного и успешного и подавно, мечта, где же найти дешевку, котрая думает, что она главная тут королева и все ей все должны, и ноги раздвинет только за шмотки- кредитки -рестораны. верный путь дорогуша!!!!! таких себе в жены и ищут!!!! МОЛОДЕЦ. эх, жизни ты ещё совсем не знаешь, с успешными людьми не общалась, толковых мужчин не встречала.
кстати, та придурошная, что Fairytaily и ты - не один и тот же человек. стиль письма так похож и отсутствие мозгов в равной степени, а ещё обе так же читать не умеют,что им пишут
Дочитала. Да, он до сих пор со мной, это правда. Но отношения уже давно не те. Но в чем то ты права. В один прекрасный день все оборвалось, я попросила что-то. а он сказал - приедешь и куплю, пришло лето и я уже не могла говорить что я учусь, сказала что закончила университет, он же сказал , чтоб приезжала, я не хотела. Не потому что он мне не нравится, а просто не могу на кого-то надеятся. Мало ли поживем пару лет и все, мне возвращаться назад, а ведь некуда. Просто я понимаю, что пока молодая, то я могу в этой профессии заработать на свое жилье, а через 2-5-10 лет кому уже в таком возрасте нужна и на что тогда можно будет заработать? Не могу просто так. А он этого не понимает. Мы сейчас только переписываемся все реже и реже, в скайпе уже не общаемся, но он больше никогда не приходит на сайт, это и понятно, хотя не знаю может и приходит под другим ником.
Почему ты думаешь, что кто-то ставит перед собой цель замужество? Это не панацея. Он не звал расписываться, звал к себе жить и еще учить язык в их стране, какая -то программа от государства, чтоб поступить в университет у них, нужно сначала год при этом университете учить язык, а потом уже поступать. Язык - норвежский. Как то так мне объяснил, если я ничего не перепутала.
Развести? С чего ты взяла что речь шла о разводе - просто я не могу понять какой тебе интерес тебе общаться абсолютно с чужим мужиком???Зачем его встречать и тратить на него свое время? Он тебе нужен был?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей